MForum.ru
10.09.2014,
Краткая подборка информации по теме
Лояльность корпоративных клиентов -- Корпоративные клиенты
Новости по теме
2015.02.26 Билайн. Итоги: Программа лояльности B2B клиентов Стаж в вашу пользу
© Алексей Бойко, , страница создана 2005-01-30
Публикации по теме:
05.02. [Новости компаний] Абоненты Билайн смогут пользоваться мобильным интернетом в метро через WI-Fi и без рекламы / MForum.ru
10.10. [Краткие новости] Пресс-релизы: Бизнес-абоненты Tele2 могут пользоваться безлимитным интернетом / MForum.ru
05.04. [Новости компаний] Штрафы: ФАС уличила МегаФон в SMS-спаме / MForum.ru
18.06. [Новости компаний]
MNP / MForum.ru
01.03. [Новости компаний] MWC2012: Блиц-интервью - Александр Дроздов, AMDOCS / MForum.ru
9 октября 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MFoprum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) продолжает развивать программу лояльности для корпоративных клиентов и приглашает участников программы «Стаж в Вашу пользу» присоединиться к новому бизнес-клубу «Билайн».
В рамках бизнес-клуба будут регулярно проводиться различные мероприятия - тематические вечера, презентации, деловые встречи, семинары для личного и профессионального совершенствования и многое другое. Бизнес-клуб «Билайн» позволит корпоративным клиентам использовать новые уникальные возможности для развития своего бизнеса – установить или укрепить деловые связи, получить актуальную бизнес-информацию, поделиться опытом продвижения собственных проектов.
Первая встреча членов бизнес-клуба «Билайн» состоялась 1 октября в Москве. Все участники встречи приняли участие в семинаре «Я – влиятельный лидер», направленном на развитие лидерских качеств, изучение инструментов создания имиджа компании и управления ее репутацией и т.д. Семинар проводила Юлия Силичева – бизнес-тренер и индивидуальный коуч топ-менеджеров ряда известных российских компаний.
«Мы ставим перед собой задачу создать для наших партнеров действительно удобную и полезную площадку для повышения профессионального уровня, прямого диалога по актуальным темам и поиска новых деловых партнеров. Мы готовы сотрудничать с нашими клиентами не только в качестве поставщиков услуг связи, но и как партнеры, заинтересованные в дальнейшем укреплении наших связей», - прокомментировал Сергей Петров, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».
Встречи делового клуба и семинары от известных бизнес-тренеров до конца 2014 пройдут еще в 13 городах России. В 2015 году кроме семинаров, направленных на развитие лидерских качеств, запланировано проведение мастер-классов, позволяющих посмотреть на бизнес-процессы по-другому и сделать их эффективнее благодаря практическим советам от тренеров.
Для того чтобы стать членом бизнес-клуба «Билайн», необходимо выполнить простое условие - подключить более 20 номеров своей компании к программе «Стаж в вашу пользу».
По окончании семинара все участники получают сертификат о прохождении курса.
Все расходы по организации и проведению семинара берет на себя «Билайн» Бизнес.
Более подробная информация доступна на сайте
, редактор MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru