PR: «Билайн» на Alfa Future People 2016: новые технологии и множество развлечений

MForum.ru

PR: «Билайн» на Alfa Future People 2016: новые технологии и множество развлечений

20.07.2016, MForum.ru


19 июля 2016 года, Москва – Нижний Новгород. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поможет 50 000 гостям фестиваля музыки и технологий Alfa Future People 2016 реализовать свой творческий потенциал благодаря digital-возможностям и невероятным развлечениям.

Третий год подряд «Билайн» выступает технологическим партнером Alfa Future People, обеспечивая всех гостей и организаторов фестиваля передовыми решениями. На 50 Га «Билайн» развернул сверхскоростной 4G, обеспечил работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов и в 2 раза увеличил площадь сети Wi-Fi (теперь она составляет 300 000 м. кв.). И все это для того, чтобы гости AFP всегда могли быть на связи, обмениваться впечатлениями с родными и близкими, выкладывать фото и видео в режиме реального времени.

В этом году «Билайн» представит на фестивале интеллектуального помощника – чат-бота в группе «Билайн» во Вконтакте, взаимодействующего с технологией распознавания лиц FindFace. В течение трех дней он будет неустанно работать, анализируя терабайты снимков, сделанные во время фестиваля командой профессиональных фотографов, и делиться ими с гостями AFP. Подружиться с чат-ботом «Билайн» и получать свои фотографии сможет каждый. Для этого достаточно написать личное сообщение в группе «Билайн» во ВКонтакте, отправить свое селфи и умный чат-бот будет высылать вам фото по мере их обнаружения. Кодовое сообщение для активации чат-бота пока хранится в строгом секрете и появится в официальной группе «Билайн» 22 июля, в первый день фестиваля.

Уже знакомый многим участникам фестиваля многофункциональный «Билайн» Центр тоже соберет в себе ВСЁ самое интересное, чтобы гости AFP могли создавать крутые фото, вирусные видео и собирать сотни лайков. Здесь будет #можноВСЁ:

 - Полетать на скорости 4G, супербыстром как Wi-Fi

 - Стать участником супер квеста #можноВСЁ и увидеть фестиваль на высоте 12 метров над землей на селфи-платформе Level Up

 - Побороться в суперфинале квеста за смартфон, GoPro-камеру, квадрокоптер и море других полезных сувениров. И даже попасть в святая святых – бекстейдж фестиваля!

 - Создать уникальные фото в зоне ЧикаМачоПикчерс

 - Безудержно отрываться на Silent Disco и получить видео своего танца в подарок

 - Взять велосипед в прокате и рассекать по территории AFP

После интенсивной программы фестиваля гости смогут расслабиться в лаунж-зонах с мягкими пуфами, посмотреть лучшие видео на большом экране, при необходимости пополнить мобильный счет и зарядить свои девайсы с помощью огромных черно-желтых чарджеров.

Не пропустите главное музыкальное событие этого года – фестиваль музыки и технологии Alfa Future People. Приобрести билеты можно на сайте afp.ru в разделе «Купить билеты».

Оплатить их можно со счета мобильного телефона «Билайн» со скидкой 10%!

Пишите, фотографируйте и снимайте видео: с «Билайн» #можноВСЁ

Более подробная информация о фестивале доступна на www.afp.ru и в официальных аккаунтах «Билайн» в Facebook, ВКонтакте.

© , по материалам пресс-релиза компании, MForum.ru


Публикации по теме:

18.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Нижегородской области - проведен рефарминг частот 3G более, чем на 30 базовых станций в Арзамасе / MForum.ru

08.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Нижегородской области - еще 5 деревень получили 4G/LTE / MForum.ru

21.03. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Нижегородской области - скорость передачи данных удвоилась в поселке Решетиха / MForum.ru

07.03. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Нижегородской области - запущены первые в области отечественные базовые станции Иртея / MForum.ru

01.03. [Новости компаний] Итоги года. Развитие сетей: В 2024 году T2 установила свыше 36 тысяч базовых станций / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru