Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

28.03.2016 21:36 От: Павел1986

22.03. моя мама решила приобрести планшет. Выбрала местом покупки "Связной". Цена: 11418 рублей её вполне устроила. Но после того как с ней пообщались продавцы и оформили документы - был выписан чек на 23963 рубля. С собой у неё было только 19000 и она как человек скромный согласилась оформить кредит. Я понимаю, что у продавцов-консультантов такая работа, навязывать допуслуги и ничего не имею против докупленного чехла и сд-карты. Но когда они бессовестно впихивают консультацию "Всё и сразу" за 3515 рублей, даже не предупредив человека, это уже нахальство. Помимо этого они даже не выполнили всего перечня работы, указанной на официальном сайте. В результате и за погашенный досрочно кредит с мамы взяли штраф. Все чеки на руках.

29.03.2016 17:24 От: Компания_Связной

Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. В первую очередь хотим сообщить, все услуги и консультации в нашей Компании оказываются на платной основе в соответствии с действующим прайс-листом. В момент оформления кредита для ознакомления предоставляется полный пакет документов. Если клиент согласен со всеми условиями, предоставленными банком, а также списком приобретаемых товаров и услуг то документ заверяется подписью. То есть подразумевается, что клиент ознакомился с условиями и дал согласие. Также в момент оформления кредита поступает смс-уведомление с перечнем товаров и услуг, приобретаемых в кредит. Таким образом, продажа услуг без ведома клиента в наших магазинах исключена. Если у Вас имеются вопросы по оказанной услуге, Вы можете в любое время обратиться в магазин по месту оформления кредита для детальной консультации. Благодарим за обращение. Всего доброго!

30.03.2016 08:38 От: Павел1986

Здравствуйте. Ну так а почему тогда не выполнять свою услугу в полном объёме? Я понимаю, что на сайте, при описании услуги, использованы максимально обтекаемые формулировки чтобы не было возможности доказать, что она не оказывалась, но в перечне есть чётко сформулированная: Сервисная услуга "Наклейка пленки/стекла до 3,9 дюймов (дисплей)". Есть и другие. Уж если заниматься дутым, на грани мошенничества, способом, то хотя бы выполняйте то, что пишите у себя на сайте. И почему такая маленькая сумма: 3515 рублей? Устанавливайте 10 000 или 20 000. Пусть стоимость будет составлять 100%, покупаемого товара. Естественно отношение к компании будет соответствующее. Мне тоже очень жаль, что я обратился в вашу компанию и у меня остались такие впечатления.

30.03.2016 11:24 * От: Wane
лучшая :
Вы мне продали телефон с коробкой от другого телефона.И самое поразительное-считаете,что ничего в этом плохого нет.Ужасаюсь Вашей работой,Вашими непроф.сотрудниками!И надеюсь,что вернете мне деньги и заберете коробку,телефон и продадите продавцу,который допустил такое.

Ну а вы то куда смотрели????

здесь и сейчас...

30.03.2016 18:52 От: Компания_Связной
Павел1986 30.03.2016 08:38:
Здравствуйте. Ну так а почему тогда не выполнять свою услугу в полном объёме? Я понимаю, что на сайте, при описании услуги, использованы максимально обтекаемые формулировки чтобы не было возможности доказать, что она не оказывалась, но в перечне есть чётко сформулированная: Сервисная услуга "Наклейка пленки/стекла до 3,9 дюймов (дисплей)". Есть и другие. Уж если заниматься дутым, на грани мошенничества, способом, то хотя бы выполняйте то, что пишите у себя на сайте. И почему такая маленькая сумма: 3515 рублей? Устанавливайте 10 000 или 20 000. Пусть стоимость будет составлять 100%, покупаемого товара. Естественно отношение к компании будет соответствующее. Мне тоже очень жаль, что я обратился в вашу компанию и у меня остались такие впечатления.

Добрый день. При формировании цены на услуги мы подробно изучаем все аспекты рынка продаж. Для детальной консультации по предоставленным услугам рекомендуем обратиться в магазин, специалисты ответят на Ваши вопросы. Надеемся на понимание. Всего доброго!

30.03.2016 18:53 От: Компания_Связной
Wane 30.03.2016 11:24:
лучшая :
Вы мне продали телефон с коробкой от другого телефона.И самое поразительное-считаете,что ничего в этом плохого нет.Ужасаюсь Вашей работой,Вашими непроф.сотрудниками!И надеюсь,что вернете мне деньги и заберете коробку,телефон и продадите продавцу,который допустил такое.
Ну а вы то куда смотрели????

здесь и сейчас...

Доброго дня! Для детального рассмотрения обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить полное наименование устройства, его IMEI, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения УО0089873. После предоставления информации мы детально рассмотрим вопрос. Всего доброго!

02.04.2016 13:57 От: asd123

Продавцы затупили

04.04.2016 11:45 От: Компания_Связной
asd123 02.04.2016 13:57:
Продавцы затупили

Здравствуйте. Жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Скажите, пожалуйста, что случилось и мы постараемся разобраться в данной ситуации.

08.04.2016 15:17 От: vvasilich5

Видимо, отзыв касается не столько именно этого магазина (магазин Санкт Петербург, Среднеохтинский пр.25/19), а организации работы рекламы и маркетинга в целом в СВЯЗНОМ. История: Купил смартфон ЛЮМИЯ 640 31 марта 2016. Через пару дней пришла СМС на купленный телефон (дословно): "код скидки 1000 рублей 421338476. используй с 05 по 30.04". отлично. Пришел в магазин 5 апреля купить карту памяти на этот телефон. КОСЯК НОМЕР 1: скидка по купонам работает только с 6 апреля. Здесь же КОСЯК НОМЕР 2: скидка не 1000 рублей, а только 25% от стоимости товара. Приходите завтра. Прихожу завтра. КОСЯК НОМЕР 3: Ваша скидка заблокирована после вчерашнего обращения. Разблокировать можно не ранее, чем через сутки - приходите завтра. Прихожу завтра (это уже в третий раз). КОСЯК НОМЕР 4: на этот товар скидка не распространяется. потратил времени я в сумме более 2-х часов (время общения операторов по телефону или по сети,пока эти косяки выясняются, а я жду). Господа - шлите сообщения так, чтоб понятно было сразу. Чтоб не надо было лазить за подробностями по сайтам. Либо ваша реклама имеет обратное действие. или ваши операторы должны знать все досканально, чтобы не гонять клиента 3 раза, и в результате оставить ни с чем. Хотя операторы в этом магазине вежливы. (со мной работала оператор Марина) А, может быть, кто-нибудь из администрации захочет что-нибудь прояснить или извинится перед клиентом? Так клиент - это я vasilich5@gmail.com. Имя - Евгений Васильевич

11.04.2016 11:36 От: Компания_Связной
vvasilich5 08.04.2016 15:17:
Видимо, отзыв касается не столько именно этого магазина (магазин Санкт Петербург, Среднеохтинский пр.25/19), а организации работы рекламы и маркетинга в целом в СВЯЗНОМ. История: Купил смартфон ЛЮМИЯ 640 31 марта 2016. Через пару дней пришла СМС на купленный телефон (дословно): "код скидки 1000 рублей 421338476. используй с 05 по 30.04". отлично. Пришел в магазин 5 апреля купить карту памяти на этот телефон. КОСЯК НОМЕР 1: скидка по купонам работает только с 6 апреля. Здесь же КОСЯК НОМЕР 2: скидка не 1000 рублей, а только 25% от стоимости товара. Приходите завтра. Прихожу завтра. КОСЯК НОМЕР 3: Ваша скидка заблокирована после вчерашнего обращения. Разблокировать можно не ранее, чем через сутки - приходите завтра. Прихожу завтра (это уже в третий раз). КОСЯК НОМЕР 4: на этот товар скидка не распространяется. потратил времени я в сумме более 2-х часов (время общения операторов по телефону или по сети,пока эти косяки выясняются, а я жду). Господа - шлите сообщения так, чтоб понятно было сразу. Чтоб не надо было лазить за подробностями по сайтам. Либо ваша реклама имеет обратное действие. или ваши операторы должны знать все досканально, чтобы не гонять клиента 3 раза, и в результате оставить ни с чем. Хотя операторы в этом магазине вежливы. (со мной работала оператор Марина) А, может быть, кто-нибудь из администрации захочет что-нибудь прояснить или извинится перед клиентом? Так клиент - это я vasilich5@gmail.com. Имя - Евгений Васильевич

Добрый день! Искренне жаль, что мы огорчили Вас. Действительно, в этой акции есть ограничения, подробные условия прописаны на сайте http://www.svyaznoy.ru/...

11.04.2016 12:32 * От: taksist1962
Павел1986 28.03.2016 21:36:
22.03. моя мама решила приобрести планшет. Выбрала местом покупки "Связной". Цена: 11418 рублей её вполне устроила. Но после того как с ней пообщались продавцы и оформили документы - был выписан чек на 23963 рубля. С собой у неё было только 19000 и она как человек скромный согласилась оформить кредит. Я понимаю, что у продавцов-консультантов такая работа, навязывать допуслуги и ничего не имею против докупленного чехла и сд-карты. Но когда они бессовестно впихивают консультацию "Всё и сразу" за 3515 рублей, даже не предупредив человека, это уже нахальство. Помимо этого они даже не выполнили всего перечня работы, указанной на официальном сайте. В результате и за погашенный досрочно кредит с мамы взяли штраф. Все чеки на руках.

1. Если на ценнике стояла цена 11418 руб, то магазин должен продать товар по указанной цене.

2. Навязывание услуг: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей" ""Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

""Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

""2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме. Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг). (абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом. (в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2013 N 363-ФЗ) (см. текст в предыдущей "редакции")

идите и возвращайте свои деньги, или подавайте в суд на этот магазин или компанию. Другой вопрос, если маме предложили данную услугу и она от неё не отказалась, то тут вы ничего не докажете, ходи сам с мамой за подобными покупками, чтоб её не смогли в магазине развести на приобретение доп.услуг.

26.05.2016 01:55 * От: Petrova2007

Добрый вечер! Хочу вам рассказать о сегодняшней покупки в связном город Краснодар улица Атарбекова 1 корпус 1 продавец Григорьева Л.Р. . Моя мама пожилой человек и плохо видящий мелкие буквы решила приобрести смартфон без моего присутствия LG Leon H 324 цена 6790 рублей, чехол за 500 р. И пленка на экран за 118 руб. Все цены они озвучили ей при выборе аксессуаров .Но добросовестные консультанты впарили ей чехол за 1190 руб., пленку за 490руб, сервисная услуга по диагностике устройства 349 руб., и очень интересная консультация пакет хорошее начало цена 1199 руб итого 10018 руб и все за дешевый телефон для пожилого человека который обозначил сразу что мне нужен телефон что бы звонить и фотографировать внука! За такие деньги можно было взять модель более высокого качества жаль выброшенных денег. Хорошо что гарантию дополнительную не взяла т.к. Цена испугала 3 с лишним тысячи руб.Как можно понимать наглость данного персонала, мама когда пришла домой и озвучила мне сумму гаджета я посмотрела чек и обнаружила полторы тысяч рублей за консультативные услуги. в телефоне установили одноклассники, Вацап и какое то непонятное Приложение Вопрос: зачем пенсионерке данные приложения она даже пользоваться ими не умеет! о том что услуга платная решили видимо не озвучивать зачем старых лохов пугать . написала письмо в юридическую консультацию жду ответа, после обращусь с заявлением в Роспотребнадзор и прокуратуру есть вариант и газету обратится для большего круга читателей что бы люди знали как их не внимательность и доверие к продавцам консультантам может ударить по их карману ! В Связном сама покупать не буду и не кому не посоветую! Да и ещё цена на данный смартфон завышена реальная цена в соседнем магазине 5990 руб. не кисло надурили пенсионерку!!! Будьте внимательны господа нас окружают обманщики и мошенники которые готовы наживаться даже на пенсионерах!!!

26.05.2016 12:31 От: Компания_Связной

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00096515. Код подтверждения SMX9BC.

Petrova2007 26.05.2016 01:55:
Добрый вечер! Хочу вам рассказать о сегодняшней покупки в связном город Краснодар улица Атарбекова 1 корпус 1 продавец Григорьева Л.Р. . Моя мама пожилой человек и плохо видящий мелкие буквы решила приобрести смартфон без моего присутствия LG Leon H 324 цена 6790 рублей, чехол за 500 р. И пленка на экран за 118 руб. Все цены они озвучили ей при выборе аксессуаров .Но добросовестные консультанты впарили ей чехол за 1190 руб., пленку за 490руб, сервисная услуга по диагностике устройства 349 руб., и очень интересная консультация пакет хорошее начало цена 1199 руб итого 10018 руб и все за дешевый телефон для пожилого человека который обозначил сразу что мне нужен телефон что бы звонить и фотографировать внука! За такие деньги можно было взять модель более высокого качества жаль выброшенных денег. Хорошо что гарантию дополнительную не взяла т.к. Цена испугала 3 с лишним тысячи руб.Как можно понимать наглость данного персонала, мама когда пришла домой и озвучила мне сумму гаджета я посмотрела чек и обнаружила полторы тысяч рублей за консультативные услуги. в телефоне установили одноклассники, Вацап и какое то непонятное Приложение Вопрос: зачем пенсионерке данные приложения она даже пользоваться ими не умеет! о том что услуга платная решили видимо не озвучивать зачем старых лохов пугать . написала письмо в юридическую консультацию жду ответа, после обращусь с заявлением в Роспотребнадзор и прокуратуру есть вариант и газету обратится для большего круга читателей что бы люди знали как их не внимательность и доверие к продавцам консультантам может ударить по их карману ! В Связном сама покупать не буду и не кому не посоветую! Да и ещё цена на данный смартфон завышена реальная цена в соседнем магазине 5990 руб. не кисло надурили пенсионерку!!! Будьте внимательны господа нас окружают обманщики и мошенники которые готовы наживаться даже на пенсионерах!!!
30.05.2016 09:50 От: Компания_Связной

Доброго дня! Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас. Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло клиентам только положительные эмоции. Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но покупатель всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Дополнительно хотим отметить, что магазин Ваша мама посещала в сопровождении молодого человека, с которым были согласованы покупки. Заметим, что цены на товары в наших магазинах обусловлены несколькими факторами: прежде всего, это цена поставщика и положение на рынке продаж. Поэтому цены меняются ежедневно с учетом текущей ситуации. Что касается сторонних организаций, увы, мы не обладаем полной информацией о стоимости товаров и кредитных других предложениях, но в свою очередь стараемся удивлять и радовать своих клиентов ценовой политикой и выгодными условиями приобретения. Нарушений со стороны специалистов выявлено не было, но Ваши замечания мы учли. На собрании с коллективом мы обсудили главные моменты произошедшего. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

Petrova2007 26.05.2016 01:55:
Добрый вечер! Хочу вам рассказать о сегодняшней покупки в связном город Краснодар улица Атарбекова 1 корпус 1 продавец Григорьева Л.Р. . Моя мама пожилой человек и плохо видящий мелкие буквы решила приобрести смартфон без моего присутствия LG Leon H 324 цена 6790 рублей, чехол за 500 р. И пленка на экран за 118 руб. Все цены они озвучили ей при выборе аксессуаров .Но добросовестные консультанты впарили ей чехол за 1190 руб., пленку за 490руб, сервисная услуга по диагностике устройства 349 руб., и очень интересная консультация пакет хорошее начало цена 1199 руб итого 10018 руб и все за дешевый телефон для пожилого человека который обозначил сразу что мне нужен телефон что бы звонить и фотографировать внука! За такие деньги можно было взять модель более высокого качества жаль выброшенных денег. Хорошо что гарантию дополнительную не взяла т.к. Цена испугала 3 с лишним тысячи руб.Как можно понимать наглость данного персонала, мама когда пришла домой и озвучила мне сумму гаджета я посмотрела чек и обнаружила полторы тысяч рублей за консультативные услуги. в телефоне установили одноклассники, Вацап и какое то непонятное Приложение Вопрос: зачем пенсионерке данные приложения она даже пользоваться ими не умеет! о том что услуга платная решили видимо не озвучивать зачем старых лохов пугать . написала письмо в юридическую консультацию жду ответа, после обращусь с заявлением в Роспотребнадзор и прокуратуру есть вариант и газету обратится для большего круга читателей что бы люди знали как их не внимательность и доверие к продавцам консультантам может ударить по их карману ! В Связном сама покупать не буду и не кому не посоветую! Да и ещё цена на данный смартфон завышена реальная цена в соседнем магазине 5990 руб. не кисло надурили пенсионерку!!! Будьте внимательны господа нас окружают обманщики и мошенники которые готовы наживаться даже на пенсионерах!!!
16.08.2016 19:43 * От: KatrinGu

Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.

18.08.2016 17:34 От: asd123

ушлые продавца разводят покупателей, надо было вообще от покупки отказаться и взять в другом магазине

22.08.2016 10:19 От: Компания_Связной
KatrinGu 16.08.2016 19:43:
Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.

Добрый день! В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00105522. Код подтверждения JUKF93.

22.08.2016 17:40 От: Компания_Связной
KatrinGu 16.08.2016 19:43:
Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.

Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас! Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чеки и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Немаловажно отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления. Часто при покупке смартфона или планшета на новом девайсе требуется осуществить настройки. Не секрет, что ряд подобных услуг и настроек может вылиться в круглую сумму, поэтому сотрудники рекомендуют приобретать пакеты услуг. Вам был предложен выгодный комплекс услуг «Консультация Пакет Верный курс», который включает в себя создание учетной записи, наклейку защитной пленки, адаптацию сим-карты, перенос данных, различные настройки гаджета, а также установку необходимых приложений и регистрацию в них. Если Вас не устроила оказанная услуга, Вы всегда вправе отказаться в момент оплаты. Пакет услуг был оказан и продемонстрирован. Нареканий по проделанной работе у Вас не возникло. Тем не менее с персоналом магазина проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Спасибо за обращение. Всего доброго!

25.08.2016 19:35 От: taksist1962
Компания_Связной 22.08.2016 17:40:
KatrinGu 16.08.2016 19:43:
Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.
Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас! Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чеки и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Немаловажно отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления. Часто при покупке смартфона или планшета на новом девайсе требуется осуществить настройки. Не секрет, что ряд подобных услуг и настроек может вылиться в круглую сумму, поэтому сотрудники рекомендуют приобретать пакеты услуг. Вам был предложен выгодный комплекс услуг «Консультация Пакет Верный курс», который включает в себя создание учетной записи, наклейку защитной пленки, адаптацию сим-карты, перенос данных, различные настройки гаджета, а также установку необходимых приложений и регистрацию в них. Если Вас не устроила оказанная услуга, Вы всегда вправе отказаться в момент оплаты. Пакет услуг был оказан и продемонстрирован. Нареканий по проделанной работе у Вас не возникло. Тем не менее с персоналом магазина проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Спасибо за обращение. Всего доброго!

что вы пургу несёте, ваши работники навязывают услуги, и если кто не понимает о чем речь, соглашаются, и только придя домой, понимают что им навязали тут услугу, кв которой они не нуждались, приклеить плёнку, завести ящик на майкрософт, скачать программы из магазина, более половины которых вообще не нужны, и пользоваться ими не будут, да и скачать можно самому и бесплатно. жалко не на меня нарвались эти продавцы, тупые бездари, которые только и научились как втюхивать ненужные вещи. а вам не кажется что продавать бесплатные приложения, это уже мошенничество, и до статьи недалеко...

14.09.2016 23:26 От: Katya4842

Всем доброго времени суток! Хотелось бы на своём примере показать, что не стоит связываться с этим магазином. Мой опыт общения с вами начался 16 января этого года. Необходимо было срочно приобрести достойный смартфон, нужной суммой не располагала, пришлось взять в кредит Sony xperia M4. Да, дороже, чем в других магазинах, но телефон нужен был срочно. Да и персонал адекватный. Отмечу, что без вопроса нужно или нет, мне обрезали сим и наклеили защитное стекло. Проверила чек, услуга оказана бесплатно. Осталась довольна и всем советовала этот магазин. Так получилось, что телефон был украден 1июня при взломе замка машины. Вор просто открыл машину, достал телефон и закрыл устройством, которое скопировало сигнал ключа. В полицию заявлено, со страховой разбираюсь, но За кредит продолжаю платить, поэтому решила не брать пока новый телефон, ещё и друзья дали по пользоваться на время. Так вот это была предыстория. Теперь внимание) вчера вернула телефон владельцу и решила взять новый в кредит в одном из отделений Связного, тем более срок оплаты по предыдущему подходит к концу. Пришла с уверенностью в модели телефона, который хочу взять. Мне консультант попробовала предложить абсолютно такой же по характеристикам телефон, но дороже. Естественно, отказалась. Я сразу спросила о возможности предоставления кредита на нужную мне модель, так как переживала, что предыдущий ещё не до конца погашен. Мне ответили, что попробуем. С этого момента все мои мысли были направлены только на эту тему. Далее я попросила чехол для него и стекло. Чехол мне понравился, тут без вопросов. Стекло мне предложили по 3 мм меньше со всех сторон, чем экран телефона. Я сказала, давайте плёнку. Но плёнка то дешевле, поэтому ваши "умельцы" быстро от неё отговорили. Но и от защитного стекла я отказалась, обосновав, что куплю на али, дешевле и нужного размера, на что мне сказали "с али экспресс тоже такого размера придёт, это стандартное на эту модель" убедили, покупаем. Второй консультант убежала с моим телефоном, занималась другими клиентами, в общем то, насколько это стекло доставит мне неудобства в использовании, я узнала за минуту до ухода из салона, ведь ТОЛЬКО тогда он попал ко мне в руки. Со вторым консультантом мы в спешке подписывал все документы, в которые я, честно говорю, не вчитывалась, так как конец рабочего дня, голова забита своими проблемами, плюс мне в это время втюхивали скидочную карту. Её я, кстати, тоже купила)) я идеальный покупатель! Прям боюсь встретить цыган на улице. Вторая консультант, находясь сзади меня уже клеила защитное стекло....В итоге, сегодня читаю чек на покупку... Уж больно смутили меня проценты по кредиту, телефон стоит 22990, а кредит вышел 35690 ...так вот, одним из пунктов в чеке(который старательно сложен вдвое и скреплен, чтоб видна была только финальная цифра) является услуга "консультация все включено вип" за 7760р...кто не знает, почитайте на сайте, что именно там включено. От себя могу добавить, что учетная запись уже имеется, как скачать приложение из плей маркета тоже в курсе, и об этом сказала консультантом. То есть эта услуга не была предоставлена...я в общем-то просто подарила им 7 тыщ...никто меня не предупреждал, что наклеить стекло будет стоить столько, я бы отказалась, у меня и в мыслях не было, что у вас так разводят, ведь в другом отделении стекло бесплатно полезли... звонком на "горячую линию" я тоже ничего не добилась... Поэтому все, что сейчас буду делать-отдел по защите прав потребителей, размещение информации на форумах и, собственно, я НИКОМУ никогда не посоветую ваш магазин. Спасибо, что открыли мне на вас глаза. И да, я не успокоюсь, пока не верну эти деньги за некачественно предоставленную услугу.

16.09.2016 13:52 От: asd123

ушлые какие, глаз да глаз нужен

17.09.2016 11:52 От: Verokirill

Связной вообще ужас. Несколько месяцев назад мой муж пьяный разбил телефон и тут же пошел в связной за новым. Вернулся домой уже с новым. Я очень этому удивилась, так как не поняла как могли дать кредит человеку в пьяном виде, к тому же на то время он не работал и им об этом сказал. Неделю назад смотрю чек от покупки и ужасаюсь. Смартфон стоил 8990 а остальное навязанные товары, сказав что это в подарок. Плюс 5000 за какой то пакет консультацию"всё включено" в общем кредит обошолся в 26000. Сколько брала кредиты, первый раз вижу такую наглость. Думаю подавать в суд

17.09.2016 12:02 От: Verokirill
Компания_Связной 22.08.2016 17:40:
KatrinGu 16.08.2016 19:43:
Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.
Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас! Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чеки и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Немаловажно отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления. Часто при покупке смартфона или планшета на новом девайсе требуется осуществить настройки. Не секрет, что ряд подобных услуг и настроек может вылиться в круглую сумму, поэтому сотрудники рекомендуют приобретать пакеты услуг. Вам был предложен выгодный комплекс услуг «Консультация Пакет Верный курс», который включает в себя создание учетной записи, наклейку защитной пленки, адаптацию сим-карты, перенос данных, различные настройки гаджета, а также установку необходимых приложений и регистрацию в них. Если Вас не устроила оказанная услуга, Вы всегда вправе отказаться в момент оплаты. Пакет услуг был оказан и продемонстрирован. Нареканий по проделанной работе у Вас не возникло. Тем не менее с персоналом магазина проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Спасибо за обращение. Всего доброго!

Нет ладно брать деньги за услуги, но вам не кажется что суммы заоблачные. Ужас просто нет слов

19.09.2016 10:00 От: Компания_Связной
Katya4842 14.09.2016 23:26:
Всем доброго времени суток! Хотелось бы на своём примере показать, что не стоит связываться с этим магазином. Мой опыт общения с вами начался 16 января этого года. Необходимо было срочно приобрести достойный смартфон, нужной суммой не располагала, пришлось взять в кредит Sony xperia M4. Да, дороже, чем в других магазинах, но телефон нужен был срочно. Да и персонал адекватный. Отмечу, что без вопроса нужно или нет, мне обрезали сим и наклеили защитное стекло. Проверила чек, услуга оказана бесплатно. Осталась довольна и всем советовала этот магазин. Так получилось, что телефон был украден 1июня при взломе замка машины. Вор просто открыл машину, достал телефон и закрыл устройством, которое скопировало сигнал ключа. В полицию заявлено, со страховой разбираюсь, но За кредит продолжаю платить, поэтому решила не брать пока новый телефон, ещё и друзья дали по пользоваться на время. Так вот это была предыстория. Теперь внимание) вчера вернула телефон владельцу и решила взять новый в кредит в одном из отделений Связного, тем более срок оплаты по предыдущему подходит к концу. Пришла с уверенностью в модели телефона, который хочу взять. Мне консультант попробовала предложить абсолютно такой же по характеристикам телефон, но дороже. Естественно, отказалась. Я сразу спросила о возможности предоставления кредита на нужную мне модель, так как переживала, что предыдущий ещё не до конца погашен. Мне ответили, что попробуем. С этого момента все мои мысли были направлены только на эту тему. Далее я попросила чехол для него и стекло. Чехол мне понравился, тут без вопросов. Стекло мне предложили по 3 мм меньше со всех сторон, чем экран телефона. Я сказала, давайте плёнку. Но плёнка то дешевле, поэтому ваши "умельцы" быстро от неё отговорили. Но и от защитного стекла я отказалась, обосновав, что куплю на али, дешевле и нужного размера, на что мне сказали "с али экспресс тоже такого размера придёт, это стандартное на эту модель" убедили, покупаем. Второй консультант убежала с моим телефоном, занималась другими клиентами, в общем то, насколько это стекло доставит мне неудобства в использовании, я узнала за минуту до ухода из салона, ведь ТОЛЬКО тогда он попал ко мне в руки. Со вторым консультантом мы в спешке подписывал все документы, в которые я, честно говорю, не вчитывалась, так как конец рабочего дня, голова забита своими проблемами, плюс мне в это время втюхивали скидочную карту. Её я, кстати, тоже купила)) я идеальный покупатель! Прям боюсь встретить цыган на улице. Вторая консультант, находясь сзади меня уже клеила защитное стекло....В итоге, сегодня читаю чек на покупку... Уж больно смутили меня проценты по кредиту, телефон стоит 22990, а кредит вышел 35690 ...так вот, одним из пунктов в чеке(который старательно сложен вдвое и скреплен, чтоб видна была только финальная цифра) является услуга "консультация все включено вип" за 7760р...кто не знает, почитайте на сайте, что именно там включено. От себя могу добавить, что учетная запись уже имеется, как скачать приложение из плей маркета тоже в курсе, и об этом сказала консультантом. То есть эта услуга не была предоставлена...я в общем-то просто подарила им 7 тыщ...никто меня не предупреждал, что наклеить стекло будет стоить столько, я бы отказалась, у меня и в мыслях не было, что у вас так разводят, ведь в другом отделении стекло бесплатно полезли... звонком на "горячую линию" я тоже ничего не добилась... Поэтому все, что сейчас буду делать-отдел по защите прав потребителей, размещение информации на форумах и, собственно, я НИКОМУ никогда не посоветую ваш магазин. Спасибо, что открыли мне на вас глаза. И да, я не успокоюсь, пока не верну эти деньги за некачественно предоставленную услугу.

Доброго дня! Для того чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации вопросе, просим выслать скан/фото чека, а также сообщите фактический адрес магазина и дату покупки. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00108974. Ждем от Вас обратной связи!

19.09.2016 17:19 От: Компания_Связной

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте Отдела качества otzyv@maxus.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Verokirill 17.09.2016 11:52:
Связной вообще ужас. Несколько месяцев назад мой муж пьяный разбил телефон и тут же пошел в связной за новым. Вернулся домой уже с новым. Я очень этому удивилась, так как не поняла как могли дать кредит человеку в пьяном виде, к тому же на то время он не работал и им об этом сказал. Неделю назад смотрю чек от покупки и ужасаюсь. Смартфон стоил 8990 а остальное навязанные товары, сказав что это в подарок. Плюс 5000 за какой то пакет консультацию"всё включено" в общем кредит обошолся в 26000. Сколько брала кредиты, первый раз вижу такую наглость. Думаю подавать в суд
29.11.2016 17:30 От: Невская

Добрый день! 27.11.16 в салоне купила айфон 6s 128 gb в кредит. В чеке увидела услугу Консультация Phone/iPad - пакет VIP за 7 699. Что входит в данную услугу? Сотрудник магазина 2 часа не мог наклеить защитное стекло(которое совсем не из дешевых 2300), в итого под стеклом остались пузыри, обрезали сим карту. Из всей консультации мне рассказали, как и куда зайти, чтобы скачать программу. Адаптации сим-карты,перенос данных с моего телефона на айфон не было. Через день купили супругу айфон той же модели, но в гм "М Видео", где сотрудник установил все данные, перенес с одного телефона на другой всю необходимую информацию, обрезал сим, наклеил стекло - всего за 1 500.

30.11.2016 14:28 От: Компания_Связной

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь. С уважением, «Связной»

07.12.2016 09:08 От: asd123
Невская 29.11.2016 17:30:
Добрый день! 27.11.16 в салоне купила айфон 6s 128 gb в кредит. В чеке увидела услугу Консультация Phone/iPad - пакет VIP за 7 699. Что входит в данную услугу? Сотрудник магазина 2 часа не мог наклеить защитное стекло(которое совсем не из дешевых 2300), в итого под стеклом остались пузыри, обрезали сим карту. Из всей консультации мне рассказали, как и куда зайти, чтобы скачать программу. Адаптации сим-карты,перенос данных с моего телефона на айфон не было. Через день купили супругу айфон той же модели, но в гм "М Видео", где сотрудник установил все данные, перенес с одного телефона на другой всю необходимую информацию, обрезал сим, наклеил стекло - всего за 1 500.

рукожопые продавцы

09.12.2016 23:46 От: кофе

Сегодня купила в кредит 2 телефона в связном.сама в положении.надеялась на понимание со стороны продавцов.доверяла им.в итоге попала на 8 тысяч.запудрили мозги мягко сказно.оба телефона в сумме а 16 тысяч,чек 24 с лишним тысячи.ну думаю,переплата за кредит.Больше часа ожидания и не беременную утомят.В начале меня спршивали о услугах по настройке телефона-отказалась.в конце тоже,даже пленку наклеить пытались и продать ее же.настояла что пленка не нужна и клеить ничего не надо.единствнное что попросила обрезаь симкарту.в итоге один телеон в подарок купленный не распечатан дае,во втором вставлена сисмкарта обрезанная в магазигне,ни приложений,ни учетных записей,ни синхронизации нет.зато в чеке на кредит стоит почти 8 тысяч за вип кнсультацию.прошу разобраться.оставить оплату обрезки симкарты остальное вернуть.иначе придется вместе с телефонами идти в роспотремнадзор,в полицию и в суд.везде покажу.кроме того,даже чехол кверх ногами надели так,что включить телефон было нельзя-кнопка под чехлом оказалась(lg к8)сегодня же приехала,попросила или ваернуть деньги или расторгнуть кредит,чтоб я оплатила только телефоны прямо налтчкой.отказали и в том и другом сдлучае.третимй вариант-готова снять блог и обратиться на телевидение о том/,как работают в связном,невзирая даже на положение беременной женщины.Услушга не указага,договора на ее предоставление нет,зато почти 8 тысяч уплачено.Жду ответа.

10.12.2016 10:28 От: taksist1962

конечно всё это не хорошо, то что творят в связном, но зачем вы всё это оплачиваете, на кассе вам называют сумму, почему вас там не интересует за что взято столько денег. был у меня подобный случай, при покупки телефона пытались навязать кучу услуг, от всего отказался, но когда на кассе увидел сумму более чем на ценнике на телефон, вся администрация была послана открытым текстом, и не заплатив ни коппейки ущёл в другой магазин, который находился рядом, этажом ниже, в котором мне всё объяснили бесплатно, обрезали сим-карту, и помогли зарегиться в сети. если вас устраивает что вас обманывают, и вы готовы всё это оплачивать, зачем тогда писать сюда и жаловаться что вас развели. последняя инстанция в магазине это касса, не хотите платить, не платите, пройдите мимо и всё.

10.12.2016 10:34 От: taksist1962

а то, что они оказали какие-то услуги до оплаты телефона, это их проблема, телефон ещё не куплен, на каком основании они с ним что-то делали, вот пусть за это перед администрацией и отвечают и оплачивают свои услуги сами. подтверждением покупки является кассовый цек, а не ваше устное согласие приобрести подобный телефон.

10.12.2016 10:44 От: taksist1962

и ещё такой маленький вопросик: перед покупкой девайса, вы хоть в отзывы заглядывали, что говорят другие по поводу этой вещи, что говорят по поводу магазина? если нет, то это уже ваши проблемы, и если вы согласны со всем что вам предложили(навязали), то вам придётся это оплатить, и вряд-ли суд вам поможет, под всем стоит ваша подпись о согласии.

10.12.2016 10:50 От: taksist1962
asd123 07.12.2016 09:08:
Невская 29.11.2016 17:30:
Добрый день! 27.11.16 в салоне купила айфон 6s 128 gb в кредит. В чеке увидела услугу Консультация Phone/iPad - пакет VIP за 7 699. Что входит в данную услугу? Сотрудник магазина 2 часа не мог наклеить защитное стекло(которое совсем не из дешевых 2300), в итого под стеклом остались пузыри, обрезали сим карту. Из всей консультации мне рассказали, как и куда зайти, чтобы скачать программу. Адаптации сим-карты,перенос данных с моего телефона на айфон не было. Через день купили супругу айфон той же модели, но в гм "М Видео", где сотрудник установил все данные, перенес с одного телефона на другой всю необходимую информацию, обрезал сим, наклеил стекло - всего за 1 500.
рукожопые продавцы

это не продавцы рукожопые а вы без головы, почему на кассе, узнав окончательную сумму вы не подняли бунт, не отказались от оплаты, а как лошара на всё согласились и оплатили, а теперь возмущаетесь...

12.12.2016 12:15 От: Компания_Связной

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь. С уважением, «Связной»

23.12.2016 04:00 От: Esther
это не продавцы рукожопые а вы без головы, почему на кассе, узнав окончательную сумму вы не подняли бунт, не отказались от оплаты, а как лошара на всё согласились и оплатили, а теперь возмущаетесь...

Согласна полностью!

11.01.2017 12:53 От: Аннита

Связной вы мошенники и персонал видимо обучаете тому же.Купила вчера телефон, город челябинск трк фокус, пришла домой обнаружила в чеке сумму на 1300руб за пакет услуг, про которую меня не уведомили, так как торрпилась сразу и не посмотрела , а дрма обнаружила что с меня дополнительно содрали деньги якобы за пакет услуг (это как оказалось наклеели пленку и вставили симку) при этом продавец даже не удосужился предупредить что это типо услуга стоит 1300 я бы конечно отказалась, жто пооный развод не предупреждают и втюхивают эти услуги Я в полном возмущение Незаконно А потом говорят типо вы же чек оплатили значит вас уведомили Да. Всмысле уведомляли, наклеели пленку. Вставили симку и взяли деньги, при этом продавец просто скрыл от меня информацию что это платно. Народ будьте осторожны! !!!!!! Они уже охамели совсем.Мошенники .Надо предупреждать людей и по честному информировать, а не скрывать и обдирать людей. Всем своим знакомым теперь предупрежу и сама больше никогла их клиентом не буду. Так вы всех растеряете .желаю вам остаться вообще без клиентов. Буду. Обращаться во все инстанции.

12.01.2017 16:04 От: Компания_Связной

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь. С уважением, «Связной»

13.01.2017 19:42 * От: taksist1962
Аннита 11.01.2017 12:53:
Связной вы мошенники и персонал видимо обучаете тому же.Купила вчера телефон, город челябинск трк фокус, пришла домой обнаружила в чеке сумму на 1300руб за пакет услуг, про которую меня не уведомили, так как торрпилась сразу и не посмотрела , а дрма обнаружила что с меня дополнительно содрали деньги якобы за пакет услуг (это как оказалось наклеели пленку и вставили симку) при этом продавец даже не удосужился предупредить что это типо услуга стоит 1300 я бы конечно отказалась, жто пооный развод не предупреждают и втюхивают эти услуги Я в полном возмущение Незаконно А потом говорят типо вы же чек оплатили значит вас уведомили Да. Всмысле уведомляли, наклеели пленку. Вставили симку и взяли деньги, при этом продавец просто скрыл от меня информацию что это платно. Народ будьте осторожны! !!!!!! Они уже охамели совсем.Мошенники .Надо предупреждать людей и по честному информировать, а не скрывать и обдирать людей. Всем своим знакомым теперь предупрежу и сама больше никогла их клиентом не буду. Так вы всех растеряете .желаю вам остаться вообще без клиентов. Буду. Обращаться во все инстанции.

что вы ерунду тут несёте...? как можно обмануться на кассе, и не посмотрев сколько стоит телефон, если вы на витрине видите сумму например 7000 руб, а вам на кассе называют сумму 8300 руб, и вас это не удивило? и вы не спросили почему суммы разные, ценник на витрине и оплата на кассе? на кассе сумму которую вы должны оплатить произносят вслух.

вы тут дураков ищите...?

15.05.2017 22:59 От: олес

Один обман. Не спрашивая навязывают услуги. Сегодня15.05.2017 года взяла в рассрочку телефон. В магазине на радостях что одобрили кредит, быстро быстро подсунули договора. Посмотрев на чек была очень удивлина. Консультация хорошие начало 1100. Действительно хорошие Телефон проверяла сама, про него не чего не рассказали. Не каких настроек не производилось. Даже не показали как сим карту вставить. Единственное плёнку купленную у них наклеили . это за эти деньги. Страховку навязали обязательное услрвие за 2500. Посмотрим стоило ли.Карту связного сказали в подарок. Выяснилось 89 руб. 2 ненужные снимки в подарок. Оказалось 400 рублей. Но консультация убила. Могу я вернуть деньги. Ведь все в зале записывалось на видеокамеру. Одна лож. Больше и сама не пойду и всем не рекомендую. Первый раз такое. Ловко.

17.05.2017 16:02 От: Компания_Связной

Олеся, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам в Компанию. Мы детально разобрали Ваш отзыв и хотим пояснить, что рассрочка – это акция, которая проводится в нашей Компании совместно с банком. Акция имеет определенные условия, а именно: приобретение совместно с основным товаром дополнительных услуг. Если Вы желаете приобрести товар без дополнительных продуктов, Вы можете оформить кредит на общих условиях, то есть с тем процентом переплаты, который согласует банк. В момент оформления договора обязательно предоставляются для ознакомления и подписи документы, в которых указана информация о сумме и о процентной ставке. Если какие-то условия Вас не устраивают, Вы можете отказаться от оформления. Таким образом, Вы были ознакомлены с условиями кредитования, Ваша подпись в документах подтверждает данный факт. Наши сотрудники также всегда заботятся о том, чтобы покупка товаров была наиболее выгодной и функциональной, именно поэтому предлагают различные сопутствующие товары. Заметим, что перечень дополнительных товаров и услуг фигурируется в чеке. Получить подробную консультацию по приобретенному продукту от компании «ВТБ Страхование» рекомендуем по бесплатному номеру 8-800-100-44-40 . Если Вы не нуждаетесь в пользовании сим-картами, то уточнить информацию о возможности расторжения договора рекомендуем в компании «Мегафон» по номерам 0500 (звонок бесплатный с сим-карты «Мегафон») либо по бесплатному номеру 8-800-550-05-00. Актуальную информацию по программе «Связной-Клуб» можно узнавать по бесплатному номеру 8-800-700-53-53, на сайте sclub.ru и на официальном канале в приложении Telegram - @svyaznoyclub. Также на вопросы Вам ответят на форуме feedback.sclub.ru. Нам известно, что с Вами связывались менеджеры, вопрос был урегулирован. Однако в воспитательных целях отзыв был разобран со всем персоналом. Надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего наилучшего! С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

олес 15.05.2017 22:59:
Один обман. Не спрашивая навязывают услуги. Сегодня15.05.2017 года взяла в рассрочку телефон. В магазине на радостях что одобрили кредит, быстро быстро подсунули договора. Посмотрев на чек была очень удивлина. Консультация хорошие начало 1100. Действительно хорошие Телефон проверяла сама, про него не чего не рассказали. Не каких настроек не производилось. Даже не показали как сим карту вставить. Единственное плёнку купленную у них наклеили . это за эти деньги. Страховку навязали обязательное услрвие за 2500. Посмотрим стоило ли.Карту связного сказали в подарок. Выяснилось 89 руб. 2 ненужные снимки в подарок. Оказалось 400 рублей. Но консультация убила. Могу я вернуть деньги. Ведь все в зале записывалось на видеокамеру. Одна лож. Больше и сама не пойду и всем не рекомендую. Первый раз такое. Ловко.
05.06.2017 00:00 От: Анналэш

Мошенники одним словом, Приобрели в связном айфон 7 , попросили продавца девушку оформить рассрочку!! Сказали что одобрили, оформляли на мужа, очень торопились т к оставили маленького ребёнка с человеком дома, в итоге оформлен кредит причём по макс проценту 59% годовых, навязали страховку от ВТБ 7329 и пункт конс вип за 7699. На данный момент сотрудники магазина отказываются принять заявление о расторжении страховки, отсылают в банк. Оператор же банка четко пояснила, что мы можем отказаться от страховки теч 15 дней , для этого продавец должна принять заявление. Консультация также не была проведена в полном объеме, причём продавца япрндупреждала что эта услуга мне не нужна. Также при приобретении навязали стекло жидкое за 1999 и чехол за1499, якобы вам рассрочку не дадут пока вы аксессуары не приобретёте это обязательный пункт. Считаю действия сотрудников магазина неправомерными, готовлю заявление в суд и Роспотребнадзор. Должны же люди понести какое то наказание за свои действия, вписывать услуги и пункты кот не были оговорены считаю мошенничеством! Г Петропавловск-камчатский тц парус

07.06.2017 10:53 От: Компания_Связной

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от покупки. Мы бы хотели провести проверку этой ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru или на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/..., приложив фото чека. Мы ответим вам в ближайшее время. Заранее спасибо!

Анналэш 05.06.2017 00:00:
Мошенники одним словом, Приобрели в связном айфон 7 , попросили продавца девушку оформить рассрочку!! Сказали что одобрили, оформляли на мужа, очень торопились т к оставили маленького ребёнка с человеком дома, в итоге оформлен кредит причём по макс проценту 59% годовых, навязали страховку от ВТБ 7329 и пункт конс вип за 7699. На данный момент сотрудники магазина отказываются принять заявление о расторжении страховки, отсылают в банк. Оператор же банка четко пояснила, что мы можем отказаться от страховки теч 15 дней , для этого продавец должна принять заявление. Консультация также не была проведена в полном объеме, причём продавца япрндупреждала что эта услуга мне не нужна. Также при приобретении навязали стекло жидкое за 1999 и чехол за1499, якобы вам рассрочку не дадут пока вы аксессуары не приобретёте это обязательный пункт. Считаю действия сотрудников магазина неправомерными, готовлю заявление в суд и Роспотребнадзор. Должны же люди понести какое то наказание за свои действия, вписывать услуги и пункты кот не были оговорены считаю мошенничеством! Г Петропавловск-камчатский тц парус
07.06.2017 14:25 От: Станислав123321

Добрый день хочу узнать, если в магазине мне дали товарный чек по не моему товару,я могу взять чек по своему товару. Главное что в чеке по оплате мой товар указан и оплачен мной а именно в товарном все другое?

08.06.2017 10:52 От: Компания_Связной

Добрый день! Если с момента покупки прошло не более двух лет, Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения и запросить корректный чек. Чтобы как можно быстрее решить вопрос, нам потребуются некоторые уточнения: фактический адрес магазина и фото вашего чека. Пожалуйста, напишите нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение, и приложите к письму фото чека.

Станислав123321 07.06.2017 14:25:
Добрый день хочу узнать, если в магазине мне дали товарный чек по не моему товару,я могу взять чек по своему товару. Главное что в чеке по оплате мой товар указан и оплачен мной а именно в товарном все другое?
18.06.2017 19:10 * От: Miner

Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:

  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!! Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?
18.06.2017 19:57 * От: Saryryam

Это просто ужас. Как можно так обращаться с клиентами. Обманывать покупателей(((( Я в шоке.

19.06.2017 18:08 * От: Компания_Связной
Miner 18.06.2017 19:10:
Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:
  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!!
Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?

Здравствуйте! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо. Для скорейшего решения вопроса нам понадобится ваша помощь — пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации. Заранее спасибо за содействие!

20.06.2017 10:04 От: Компания_Связной
Saryryam 18.06.2017 19:57:
Это просто ужас. Как можно так обращаться с клиентами. Обманывать покупателей(((( Я в шоке.

Добрый день! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и предоставим ответ. Спасибо за беспокойство.

20.06.2017 18:30 От: Miner

Вчера был в магазине и конкретно указал продавцу на его упущения и мои претензии... после чего в течении 30 мин был оформлен возврат денежных средств за неоказанные услуги в сумме 6911.37. Управляющим магазином был обещан возврат данных средств на кредитный счет в течении 30 дней. Так что подождем... время еще есть. Обязательно буду держать всех в курсе решения данной ситуации.

21.06.2017 15:44 От: Компания_Связной
Miner 20.06.2017 18:30:
Вчера был в магазине и конкретно указал продавцу на его упущения и мои претензии... после чего в течении 30 мин был оформлен возврат денежных средств за неоказанные услуги в сумме 6911.37. Управляющим магазином был обещан возврат данных средств на кредитный счет в течении 30 дней. Так что подождем... время еще есть. Обязательно буду держать всех в курсе решения данной ситуации.

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Мы ответим вам уже сегодня или завтра, как только получим информацию от коллег.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Новое сообщение:
Complete in 94 ms, lookup=0 ms, find=94 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru