Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 

17.06.2013 20:58 От: vashamasha78

Жирный шрифтнарод! на фига покупать в таких магазинах, как связной,евросеть и т.п, если есть магазины, где этот же товар можно купить на много дешевле?! Народ, не будьте дураками!!!

17.06.2013 21:51 От: asdfg123
vashamasha78 17.06.2013 20:58:
Жирный шрифтнарод! на фига покупать в таких магазинах, как связной,евросеть и т.п, если есть магазины, где этот же товар можно купить на много дешевле?! Народ, не будьте дураками!!!

Сильное заявление по поводу дураков. Поясните свою позицию.

18.06.2013 15:15 От: Компания_Связной
vashamasha78 17.06.2013 20:58:
Жирный шрифтнарод! на фига покупать в таких магазинах, как связной,евросеть и т.п, если есть магазины, где этот же товар можно купить на много дешевле?! Народ, не будьте дураками!!!

Расскажите, почему у Вас такое мнение?

21.08.2013 11:29 От: lenatmn

Хочу рассказать про магазин "Связной" в Тюмени. Месяц назад моя мама зашла в "Связной" с целью купить внуку в подарок электронную книгу, На помощь ей пришел чудесный консультант салона магазина.... и предложил преобрести книгу стоимостью 3000. Мама согласилась сделать покупку, поскольку нужной суммой располагала, но консультант убедил ее в том, что к данной книге просто необходимо преобрести дополнительные аксессуары, а какие именно не уточнил, просто сгреб в охапку все, что мог подороже, предложив оформить кредит, если не хватит денег , а так как мама моя не разбирается в данном товаре, согласилась.... в итоге она пришла ко мне показать покупку и тут я пришла в ужас от наглости продавцов: мало того, что ей оформили 2 страховки (общей суммой более 2000) не спросив вообще нужно страховать или нет, так еще и аксессуары подобрали самые подходящие: карту памяти на 32 гб (3500 руб), дороже самой эл. книги; защитную пленку, которая больше экрана в 2 раза, при том, что уже имелась заводская пленка- (450 руб), чехол -900 руб. + закачали игры и антивирус за 1000 руб, в итоге по чеку вышла сумма 11000 руб. Я собрала маме весь этот набор в пакет и отправила обратно в магазин, чтобы ей аннулировали кредит и забрали обратно все аксессуары, а просто продали за наличку электронную книгу (3000 руб), на что ей ответили отказом, сказав, что уже договор подписан и ничего изменить нельзя. НО и это еще не все..... мы написали претензию на магазин, с целью аннулировать кредит и сдать товар обратно, нам в течении 2-х недель ответили отказом, сославшись на то, что товар надлежащего качества возврату не подлежит. Мама решила больше не связываться и заплатить кредит досрочно, но здесь выяснилось, что кредитный специалист в договоре сделал ошибку в фамилии и платеж принять не могут, так как его нет в базе данных. В банке предложили подождать когда с мамой свяжутся сотрудники магазина для подписания исправленного договора, но прошло еще 3 недели, никто не связался и мы решили снова обратиться в банк, тут то и выяснилось, что сотрудники магазина подделали подпись сами, не связавшись с нами!!!!!!!!!!!! А так же, что они попросту обманули, сказав, что не могут аннулировать кредит, Оказывается его можно было отменить и сдать товар обратно в магазин (это сказали уже в самом банке). Там же нам и предложили обратиться в общество по защите прав потребителя для разрешения вопроса. теперь я всем своим знакомым рассказываю этот случай, чтоб предостеречь от обмана магазином!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда в жизни больше не пойду за покупкой в "СВЯЗНОЙ".

21.08.2013 14:31 От: asdfg123

Не следует по одному случаю судить по сети, к сожалению подонков хватает везде, не только в розничной сети. вам советую обратиться в администрацию магазина (таким пройдохам не место в магазине), а лучше в правоохранительные органы, т.к. в действиях продавца предусматривается злоупотребление служебным положением, если не поможет, то обратитесь в прокуратуру. Удачи!

21.08.2013 18:19 От: Компания_Связной
lenatmn 21.08.2013 11:29:
Хочу рассказать про магазин "Связной" в Тюмени. Месяц назад моя мама зашла в "Связной" с целью купить внуку в подарок электронную книгу, На помощь ей пришел чудесный консультант салона магазина.... и предложил преобрести книгу стоимостью 3000. Мама согласилась сделать покупку, поскольку нужной суммой располагала, но консультант убедил ее в том, что к данной книге просто необходимо преобрести дополнительные аксессуары, а какие именно не уточнил, просто сгреб в охапку все, что мог подороже, предложив оформить кредит, если не хватит денег , а так как мама моя не разбирается в данном товаре, согласилась.... в итоге она пришла ко мне показать покупку и тут я пришла в ужас от наглости продавцов: мало того, что ей оформили 2 страховки (общей суммой более 2000) не спросив вообще нужно страховать или нет, так еще и аксессуары подобрали самые подходящие: карту памяти на 32 гб (3500 руб), дороже самой эл. книги; защитную пленку, которая больше экрана в 2 раза, при том, что уже имелась заводская пленка- (450 руб), чехол -900 руб. + закачали игры и антивирус за 1000 руб, в итоге по чеку вышла сумма 11000 руб. Я собрала маме весь этот набор в пакет и отправила обратно в магазин, чтобы ей аннулировали кредит и забрали обратно все аксессуары, а просто продали за наличку электронную книгу (3000 руб), на что ей ответили отказом, сказав, что уже договор подписан и ничего изменить нельзя. НО и это еще не все..... мы написали претензию на магазин, с целью аннулировать кредит и сдать товар обратно, нам в течении 2-х недель ответили отказом, сославшись на то, что товар надлежащего качества возврату не подлежит. Мама решила больше не связываться и заплатить кредит досрочно, но здесь выяснилось, что кредитный специалист в договоре сделал ошибку в фамилии и платеж принять не могут, так как его нет в базе данных. В банке предложили подождать когда с мамой свяжутся сотрудники магазина для подписания исправленного договора, но прошло еще 3 недели, никто не связался и мы решили снова обратиться в банк, тут то и выяснилось, что сотрудники магазина подделали подпись сами, не связавшись с нами!!!!!!!!!!!! А так же, что они попросту обманули, сказав, что не могут аннулировать кредит, Оказывается его можно было отменить и сдать товар обратно в магазин (это сказали уже в самом банке). Там же нам и предложили обратиться в общество по защите прав потребителя для разрешения вопроса. теперь я всем своим знакомым рассказываю этот случай, чтоб предостеречь от обмана магазином!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда в жизни больше не пойду за покупкой в "СВЯЗНОЙ".

Елена, мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации, поэтому сообщите, пожалуйста, адрес магазина, где приобретали товар, модель электронной книги и номер кредитного договора. Личные данные Вы можете выслать на адрес otzyv@maxus.ru, только сохраните историю переписки.

25.08.2013 17:41 От: Евгений_Углич

Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.

26.08.2013 09:24 От: asdfg123
Евгений_Углич 25.08.2013 17:41:
Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.

вот именно максимальный срок, если иное не оговорено в договоре, составляет 45 суток, так что имеете полное право на возврат денег или обмен товара.

26.08.2013 13:12 От: Евгений_Углич
asdfg123 26.08.2013 09:24:
Евгений_Углич 25.08.2013 17:41:
Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.
вот именно максимальный срок, если иное не оговорено в договоре, составляет 45 суток, так что имеете полное право на возврат денег или обмен товара.

Сегодня написал претензию на возврат денег и компенсации за просроченные дни, взять её отказались, оставил в присутствии свидетеля, через час позвонили - решение: либо обмен либо деньги вернут. Обидно что у нас в стране пока до такого не дойдёт - хрен что добьёшься. Так что ребят, пишите сразу претензию и со свидетелем в салон. Удачи в этой нелёгкой войне.

26.08.2013 13:56 От: asdfg123

поздравляю Вас с одержанной победой в защите своих прав! Главное идти до конца, продавцы сами не до понимания или по незнанию порой творят неразумные вещи.

26.08.2013 15:26 От: Компания_Связной
Евгений_Углич 25.08.2013 17:41:
Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.

Евгений Евгеньевич, рады сообщить, что Вы можете обратиться в магазин по месту сдачи аппарата с чеком, заявлением на проведение ремонта и паспортом, сотрудники магазина осуществят обмен/возврат товара. Режим работы магазина ежедневный с 09:00 до 21:00. Надеемся, нам удалось найти компромисс в решении Вашего вопроса ;)

26.08.2013 15:52 От: Евгений_Углич
Компания_Связной 26.08.2013 15:26:
Евгений_Углич 25.08.2013 17:41:
Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.
Евгений Евгеньевич, рады сообщить, что Вы можете обратиться в магазин по месту сдачи аппарата с чеком, заявлением на проведение ремонта и паспортом, сотрудники магазина осуществят обмен/возврат товара. Режим работы магазина ежедневный с 09:00 до 21:00. Надеемся, нам удалось найти компромисс в решении Вашего вопроса ;)

Я тоже рад, но на вопрос об уплате компенсации за 2 дня ответ был: нам надо позвонить. Вот поеду после 5, дай бог решиться вопрос.

26.08.2013 16:05 От: Евгений_Углич
Евгений_Углич 26.08.2013 15:52:
Компания_Связной 26.08.2013 15:26:
Евгений_Углич 25.08.2013 17:41:
Тоже не хорошая ситуация со связным. Сдал телефон (брал за 14500) на экспертизу 10 июля 2013 код авторизации - 036581017, код магазина ЦМС558. На сегодняшний день (прошло уже 46 дней) не денег, не телефона. Продавцы толком ничего не говорят,говорят в пути.... ну пути у нас разные . Завтра мой путь в роспотребнадзор, тк в ихних же документах максимум 45 дней на всё про всё.
Евгений Евгеньевич, рады сообщить, что Вы можете обратиться в магазин по месту сдачи аппарата с чеком, заявлением на проведение ремонта и паспортом, сотрудники магазина осуществят обмен/возврат товара. Режим работы магазина ежедневный с 09:00 до 21:00. Надеемся, нам удалось найти компромисс в решении Вашего вопроса ;)
Я тоже рад, но на вопрос об уплате компенсации за 2 дня ответ был: нам надо позвонить. Вот поеду после 5, дай бог решиться вопрос.

Смущает вот эта фраза: сотрудники магазина осуществят обмен/возврат товара. Т.к. не обмен/не возврат телефона меня уже не интересует. Интересует возврат стоимости аппарата и компенсация за дни сверх срока. Отпишусь чем всё закончиться.

27.08.2013 08:05 От: Евгений_Углич

Вчера вернули деньги за телефон, сегодня обещали компенсацию за 2 дня.

27.08.2013 10:43 * От: 1967

Купил 20.08.2013г. в отделе Билайн ОАО "Вымпелком"ТЦ"XL"что в Мытищах телефон PHILIPS X333,на следующий день он стал отключаться-пропадает все на экране и просто горит белым светом.24.08.2013 приехал обратно в магазин и попросил обменять телефон или вернуть деньги.Сотрудники отдела предложили принять его на экспертизу на 21 день,на мой вопрос на основании какой статьи ответа дать не смогли,часа через полтора дозвонились до администратора"Юли",которая общалась с нами по телефону,и тоже ничего внятного про законность изъятия телефона сказать не смогла.Еще на один мой вопрос как я буду обходиться три недели без телефона ответа тоже не последовало.Насколько я знаю,мне должны были на время экспертизы предоставить телефон во временное пользование.На некомпетентность сотрудников мы решили оставить жалобу в соответствующей книге,нам ее конечно дали,но листы в книге не пронумерованы,не прошнурованы,и я думаю нашу жалобу бравые ребята тихонечко вырвут и никто не заметит.Претензию тоже оставили,но она ,наверно,уже в мусорном ведре ведь нигде это не фиксируется.Телефон я оставлять не стал,так как он мне очень нужен по работе,и каждый раз когда он отключается "добрым"словом вспоминаю компанию,которая мне его продала.Поведя три часа в отделе мы поехали обратно и решили позвонить операторам и удостовериться в законности действий работников ОАО "Вымпелком",нас соединили со "специалистом"девушкой(имя и фамилию называть не буду),которая опять же ничего профессионально конкретного нам не сказала,а посоветовала написать претензию))),видимо претензии в этой фирме дело обычное(((

27.08.2013 12:26 От: asdfg123
Евгений_Углич 27.08.2013 08:05:
Вчера вернули деньги за телефон, сегодня обещали компенсацию за 2 дня.

не подскажите как они высчитывают компенсацию за 2 дня (основания, методика и пр.) или только по известной им технологии?

27.08.2013 12:34 От: Евгений_Углич

по закону, каждый день - 1% от стоимости товара

31.08.2013 14:30 * От: Евгений_Углич

Всё получил. Благодарю связной за понимание.

31.08.2013 16:56 От: asdfg123

Это их обязанность

30.09.2013 17:43 От: liza_kot

День добрый. У меня проблема такая: решала я значит купить телефон HTC Desire 600 dual sim. Прихожу к ним в салон, смотрю на ценник, а под ним красная этикетка с надписью:"купон скидка на товар 2000 рублей." За правильность написания не отвечаю, но суть в том что если покупаешь этот телефон, то в течении недели приходит смс с кодом и с суммой скидки на следующую покупку. я побывала в нескольких салонах "Связной" и везде было тоже самое. Все же решила купить этот телефон. Через несколько дней мне приходит смс от связного в которой написан код и сумма скидки. И что самое интересное, что всего на 1000 рублей. Я в недоумении пошла в их магазин узнавать а где еще 1000(в магазине стоял точно такой же телефон и под ним ценник и скидка на 2000), мне сказали что нужно позвонить в службу поддержки номер которой написан на чеке. Пришла домой позвонила, объяснила всю ситуацию. Мне сказали нужно взять паспорт и чек, и снова идти в магазин отправить какой то запрос. Но не тут то было. Продавец ни чего не предпринял, кроме того что полистала какие то бумажки и толком ни чего не сказав уставилась в монитор. Я решила снова позвонить в этот чертов центр, где девушка приняла мою заявку на рассмотрение. Я решила не отступать и добиться от продавца хоть какой то путевый ответ. Она сказала что если стоимость товара не превышает 15000 р. то скидка 1000 р. , а если товар стоит более 15000 р. то скидка 2000 р. Ну а самое интересное телефон стоит 14990 р., при этом ни где не была указана такая информация. Это раз. Два если на то пошло зачем тогда под эти телефон указывать такую ложную информацию!! И еще кое что: слов типа "до 2000" там нет. Там четко написанное что скидка на покупку последующего товара 2000 рублей!!!!

02.10.2013 17:08 От: Компания_Связной

Жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием! Вышлите, пожалуйста, на адрес otzyv@maxus.ru скан чека, а также уточните фактический адрес магазина, дату и время обращения. В письме сохраните историю переписки. Ждем дополнительную информацию!

liza_kot 30.09.2013 17:43:
День добрый. У меня проблема такая: решала я значит купить телефон HTC Desire 600 dual sim. Прихожу к ним в салон, смотрю на ценник, а под ним красная этикетка с надписью:"купон скидка на товар 2000 рублей." За правильность написания не отвечаю, но суть в том что если покупаешь этот телефон, то в течении недели приходит смс с кодом и с суммой скидки на следующую покупку. я побывала в нескольких салонах "Связной" и везде было тоже самое. Все же решила купить этот телефон. Через несколько дней мне приходит смс от связного в которой написан код и сумма скидки. И что самое интересное, что всего на 1000 рублей. Я в недоумении пошла в их магазин узнавать а где еще 1000(в магазине стоял точно такой же телефон и под ним ценник и скидка на 2000), мне сказали что нужно позвонить в службу поддержки номер которой написан на чеке. Пришла домой позвонила, объяснила всю ситуацию. Мне сказали нужно взять паспорт и чек, и снова идти в магазин отправить какой то запрос. Но не тут то было. Продавец ни чего не предпринял, кроме того что полистала какие то бумажки и толком ни чего не сказав уставилась в монитор. Я решила снова позвонить в этот чертов центр, где девушка приняла мою заявку на рассмотрение. Я решила не отступать и добиться от продавца хоть какой то путевый ответ. Она сказала что если стоимость товара не превышает 15000 р. то скидка 1000 р. , а если товар стоит более 15000 р. то скидка 2000 р. Ну а самое интересное телефон стоит 14990 р., при этом ни где не была указана такая информация. Это раз. Два если на то пошло зачем тогда под эти телефон указывать такую ложную информацию!! И еще кое что: слов типа "до 2000" там нет. Там четко написанное что скидка на покупку последующего товара 2000 рублей!!!!
03.10.2013 11:05 От: asdfg123
liza_kot 30.09.2013 17:43:
День добрый. У меня проблема такая: решала я значит купить телефон HTC Desire 600 dual sim. Прихожу к ним в салон, смотрю на ценник, а под ним красная этикетка с надписью:"купон скидка на товар 2000 рублей." За правильность написания не отвечаю, но суть в том что если покупаешь этот телефон, то в течении недели приходит смс с кодом и с суммой скидки на следующую покупку. я побывала в нескольких салонах "Связной" и везде было тоже самое. Все же решила купить этот телефон. Через несколько дней мне приходит смс от связного в которой написан код и сумма скидки. И что самое интересное, что всего на 1000 рублей. Я в недоумении пошла в их магазин узнавать а где еще 1000(в магазине стоял точно такой же телефон и под ним ценник и скидка на 2000), мне сказали что нужно позвонить в службу поддержки номер которой написан на чеке. Пришла домой позвонила, объяснила всю ситуацию. Мне сказали нужно взять паспорт и чек, и снова идти в магазин отправить какой то запрос. Но не тут то было. Продавец ни чего не предпринял, кроме того что полистала какие то бумажки и толком ни чего не сказав уставилась в монитор. Я решила снова позвонить в этот чертов центр, где девушка приняла мою заявку на рассмотрение. Я решила не отступать и добиться от продавца хоть какой то путевый ответ. Она сказала что если стоимость товара не превышает 15000 р. то скидка 1000 р. , а если товар стоит более 15000 р. то скидка 2000 р. Ну а самое интересное телефон стоит 14990 р., при этом ни где не была указана такая информация. Это раз. Два если на то пошло зачем тогда под эти телефон указывать такую ложную информацию!! И еще кое что: слов типа "до 2000" там нет. Там четко написанное что скидка на покупку последующего товара 2000 рублей!!!!

Мошейники так доп заработок осуществляют, в одном из магазинов известной сети я выявлял таких нерадивых продавцов.

01.11.2013 17:19 * От: indemo

Я лично покупал через интернет-магазин и для получения скидки использовал промокод на 3% скидки, брал промокод связной тут - http://bestpromocode.ru/...

15.11.2013 19:10 От: dov

Жульничество, кидалово и обман-это Связной-клуб, вернее его девиз. Я тоже несколько лет копил баллы, в итоге получилось 4 700 рублей. Пришел оплатить не дешевую услугу без скидки, так у меня списали данные карточки в салоне и далее сотрудники СВЯЗНОГО начали себя обогащать, покупая себе телефоны и программные продукты за мой счет. Обратился с жалобой, а там вместо того что бы разобраться и наказать виновных, просят написать заявление об утере карты. Даа мастера. Очередной русский беспредельный лохотрон!!! Подсаживают на свои карты, только покупай))) В выхи поеду писать заявление в полицию, да сообщу во всех черных списках об этой конторе, разозлили... Возможно хорошее получится расследование и у средств массовой информации

17.11.2013 11:53 От: Компания_Связной
dov 15.11.2013 19:10:
Жульничество, кидалово и обман-это Связной-клуб, вернее его девиз. Я тоже несколько лет копил баллы, в итоге получилось 4 700 рублей. Пришел оплатить не дешевую услугу без скидки, так у меня списали данные карточки в салоне и далее сотрудники СВЯЗНОГО начали себя обогащать, покупая себе телефоны и программные продукты за мой счет. Обратился с жалобой, а там вместо того что бы разобраться и наказать виновных, просят написать заявление об утере карты. Даа мастера. Очередной русский беспредельный лохотрон!!! Подсаживают на свои карты, только покупай))) В выхи поеду писать заявление в полицию, да сообщу во всех черных списках об этой конторе, разозлили... Возможно хорошее получится расследование и у средств массовой информации

Уточните, пожалуйста, дату обращения в салон и адрес магазина. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией!

16.12.2013 19:56 От: stalker_spb

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в магазине Связной оформить сим-карту Ростелеком с сохранением своего старого номера?

17.12.2013 21:26 От: asdfg123

оформите карту непосредственно в ростелеком

18.12.2013 11:54 От: Компания_Связной
stalker_spb 16.12.2013 19:56:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в магазине Связной оформить сим-карту Ростелеком с сохранением своего старого номера?

Для восстановления сим-карты необходимо обращаться в офисы продаж оператора связи.

19.12.2013 11:13 От: acaf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вообщем ситуация такая, приобрел сотовый телефон SONY xperia Z 24.11.13 (в кредит) вечером обнаружил дефект при зарядке на телефоне появлялась реклама при включении WI-FI сбивались настройки экрана 3G плохо ловил, 25.11.13 обратился в магазин для замены аппарата на другой мне ответили отказом предложили произвести проверку качества 21 день в замен нечего не дали, в интернете результат проверки качества аппарат исправен, прошло уже 24 дня а телефон еще не пришел, после увиденных мной дефектов вообще не хочу этот телефон

19.12.2013 11:21 От: acaf

вообщем хочу замены аппарата на другой, есть ли такая возможность??????

19.12.2013 19:04 От: stalker_spb
Компания_Связной 18.12.2013 11:54:
stalker_spb 16.12.2013 19:56:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в магазине Связной оформить сим-карту Ростелеком с сохранением своего старого номера?
Для восстановления сим-карты необходимо обращаться в офисы продаж оператора связи.

Я имею ввиду не восстановление сим-карты, а оформление абсолютно новой сим-карты с сохранением номера предыдущего оператора. Есть ли такая возможность? Есть ли она в Связном?

19.12.2013 19:56 От: asdfg123

нет

23.12.2013 15:17 От: Компания_Связной
stalker_spb 19.12.2013 19:04:
Компания_Связной 18.12.2013 11:54:
stalker_spb 16.12.2013 19:56:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в магазине Связной оформить сим-карту Ростелеком с сохранением своего старого номера?
Для восстановления сим-карты необходимо обращаться в офисы продаж оператора связи.
Я имею ввиду не восстановление сим-карты, а оформление абсолютно новой сим-карты с сохранением номера предыдущего оператора. Есть ли такая возможность? Есть ли она в Связном?

Мы уточнили информацию по этому вопросу. В настоящий момент данная услуга не предоставляется оператором связи. Более подробную информацию всегда можно уточнить по бесплатному номеру горячей линии 8-800-450-01-50 (Ростелеком).

27.12.2013 14:39 От: victor 1975

проблема..пользуюсь сетью магазинов связной постоянно.карточка услуги всё хорошо..25го декабря покупаю дочке телефон на день рождения сони за 23000 и спросив у продовца консультанта возможно ли при желание поменять получаю ответ да..дарю телефон ребёнок в слезах(НЕ ПОПРОШАЙКА)хотела айфон 5с..приезжаю в салон прошу с моей доплатой обменять...вот теперь начинается..сорок минут жду без ответа пока продавец осматривает телефон..и конце концов предлагает мне не счетая доплаты добавить им пять тысяч сверху для замены.узнав про все законы за час дозвонился до юр.отдела..дали добро..продовец поговорив с юр.отделом вынесла решение что у меня была отклеянна защитная плёнка..отказ..не буду писать всё хамство.....если кто нибудь это читает..чтоб не терять клиентов увольняйте хамов с работы..орехово-зуево старший продавец аленчева..даже в чеке мне не предложила россписаться чек без росписи на руках.....со связным дальше буду дружить только в других салонах.....

27.12.2013 15:25 От: asdfg123

хамовитых продавцов везде хватает, просто вам не повезло. Напишите жалобу, пусть ее лишат премии

27.12.2013 21:33 От: Leno4ka1990
лучшая 03.02.2010 12:24:
Вы мне продали телефон с коробкой от другого телефона.И самое поразительное-считаете,что ничего в этом плохого нет.Ужасаюсь Вашей работой,Вашими непроф.сотрудниками!И надеюсь,что вернете мне деньги и заберете коробку,телефон и продадите продавцу,который допустил такое.

да ) сервис в стране хромает !

28.12.2013 18:27 От: stalker_spb
Компания_Связной 23.12.2013 15:17:
Мы уточнили информацию по этому вопросу. В настоящий момент данная услуга не предоставляется оператором связи. Более подробную информацию всегда можно уточнить по бесплатному номеру горячей линии 8-800-450-01-50 (Ростелеком).

Спасибо за ответ. Странно, конечно, - вроде бы услуга должна предоставляться по закону с 1 декабря..

29.12.2013 08:39 От: asdfgh123
Leno4ka1990 27.12.2013 21:33:
лучшая 03.02.2010 12:24:
Вы мне продали телефон с коробкой от другого телефона.И самое поразительное-считаете,что ничего в этом плохого нет.Ужасаюсь Вашей работой,Вашими непроф.сотрудниками!И надеюсь,что вернете мне деньги и заберете коробку,телефон и продадите продавцу,который допустил такое.
да ) сервис в стране хромает !

Да это продавцы лохи, не учат и не воспитывают!

29.12.2013 08:40 От: asdfgh123
Компания_Связной 23.12.2013 15:17:
stalker_spb 19.12.2013 19:04:
Компания_Связной 18.12.2013 11:54:
stalker_spb 16.12.2013 19:56:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в магазине Связной оформить сим-карту Ростелеком с сохранением своего старого номера?
Для восстановления сим-карты необходимо обращаться в офисы продаж оператора связи.
Я имею ввиду не восстановление сим-карты, а оформление абсолютно новой сим-карты с сохранением номера предыдущего оператора. Есть ли такая возможность? Есть ли она в Связном?
Мы уточнили информацию по этому вопросу. В настоящий момент данная услуга не предоставляется оператором связи. Более подробную информацию всегда можно уточнить по бесплатному номеру горячей линии 8-800-450-01-50 (Ростелеком).

почитайте закон, могут ли дилеры предоставлять эти услуги?

29.12.2013 15:44 * От: stalker_spb
asdfgh123 29.12.2013 08:40:
почитайте закон, могут ли дилеры предоставлять эти услуги?

В любом случае, ответили, что данная услуга не предоставляется даже оператором...

30.12.2013 09:44 От: Компания_Связной
victor 1975 27.12.2013 14:39:
проблема..пользуюсь сетью магазинов связной постоянно.карточка услуги всё хорошо..25го декабря покупаю дочке телефон на день рождения сони за 23000 и спросив у продовца консультанта возможно ли при желание поменять получаю ответ да..дарю телефон ребёнок в слезах(НЕ ПОПРОШАЙКА)хотела айфон 5с..приезжаю в салон прошу с моей доплатой обменять...вот теперь начинается..сорок минут жду без ответа пока продавец осматривает телефон..и конце концов предлагает мне не счетая доплаты добавить им пять тысяч сверху для замены.узнав про все законы за час дозвонился до юр.отдела..дали добро..продовец поговорив с юр.отделом вынесла решение что у меня была отклеянна защитная плёнка..отказ..не буду писать всё хамство.....если кто нибудь это читает..чтоб не терять клиентов увольняйте хамов с работы..орехово-зуево старший продавец аленчева..даже в чеке мне не предложила россписаться чек без росписи на руках.....со связным дальше буду дружить только в других салонах.....

Уточните, пожалуйста, фактический адрес салона. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

22.01.2014 20:39 От: Дмитрий Рюрикович

Гадкий магазин этот "Связной", убедился в этом дважды!!! В первый раз, знакомый купил там ноутбук. Продавец консультант подобрал ему модель и обещал что на нем он сможет осуществить любые "свои желания", на самом деле он порекомендовал ему обычный офисный ноутбук, после того как он попытался на следующий день его обменять и доплатить, ему было отказано, со словами "Вы видели что покупали и по закону мы абсолютно правы". Конкретно с тем продавцом побеседовать не удалось, ни то он выходной, ни то он вообще проходной, но очень сильно хотелось его "увидеть". Вторая покупка в этом чуде была осуществлена через интернет, т.к. цена была привлекательной, пришедший по заказу ноутбук оказался неисправным, его никто даже не открывал и не показывал при его продаже. А дома уже был обнаружен дефект заводской, либо при транспортировке, либо он сам по-себе такое-никакое. На следующий день его вернули, но подход у них оказался уникальным, его забрали сказали что "нехрен было чрез интернет заказывать", теперь ждать так сказать эту обнову минимум 20 дней, такой вот срок у них до установления причины, там я так и не понял чего ждать, либо я изначально купил неисправный ноутбук, и его будут чинить, либо обменяют, станет известно чрез пару недель. Не берите ничего серьезного из техники в данном заведении под названием "Связной!!!" если не хотите проблем и в подобных заведениях ких сейчас целая куча. "Специалисты" так сказать, которых там "продавцами консультантами" называют. В большинстве своем люди не порядочные и не компетентные, зачастую еще и очень наглые. Отзыв пишу из г. Курска. Не попадайтесь и не давайте себя обманывать и издеваться. Оценка общая этой конторе твердая двойка. Покупайте только у проверенных знакомыми продавцами!!!

22.01.2014 20:52 От: Компания_Связной
Дмитрий Рюрикович 22.01.2014 20:39:
Гадкий магазин этот "Связной", убедился в этом дважды!!! В первый раз, знакомый купил там ноутбук. Продавец консультант подобрал ему модель и обещал что на нем он сможет осуществить любые "свои желания", на самом деле он порекомендовал ему обычный офисный ноутбук, после того как он попытался на следующий день его обменять и доплатить, ему было отказано, со словами "Вы видели что покупали и по закону мы абсолютно правы". Конкретно с тем продавцом побеседовать не удалось, ни то он выходной, ни то он вообще проходной, но очень сильно хотелось его "увидеть". Вторая покупка в этом чуде была осуществлена через интернет, т.к. цена была привлекательной, пришедший по заказу ноутбук оказался неисправным, его никто даже не открывал и не показывал при его продаже. А дома уже был обнаружен дефект заводской, либо при транспортировке, либо он сам по-себе такое-никакое. На следующий день его вернули, но подход у них оказался уникальным, его забрали сказали что "нехрен было чрез интернет заказывать", теперь ждать так сказать эту обнову минимум 20 дней, такой вот срок у них до установления причины, там я так и не понял чего ждать, либо я изначально купил неисправный ноутбук, и его будут чинить, либо обменяют, станет известно чрез пару недель. Не берите ничего серьезного из техники в данном заведении под названием "Связной!!!" если не хотите проблем и в подобных заведениях ких сейчас целая куча. "Специалисты" так сказать, которых там "продавцами консультантами" называют. В большинстве своем люди не порядочные и не компетентные, зачастую еще и очень наглые. Отзыв пишу из г. Курска. Не попадайтесь и не давайте себя обманывать и издеваться. Оценка общая этой конторе твердая двойка. Покупайте только у проверенных знакомыми продавцами!!!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы разберемся в ситуации и примем меры!

23.01.2014 02:49 От: Дмитрий Рюрикович
vashamasha78 17.06.2013 20:58:
Жирный шрифтнарод! на фига покупать в таких магазинах, как связной,евросеть и т.п, если есть магазины, где этот же товар можно купить на много дешевле?! Народ, не будьте дураками!!!

целиком и полностью согласен!!!

23.01.2014 10:48 От: asdfg123
Дмитрий Рюрикович 23.01.2014 02:49:
vashamasha78 17.06.2013 20:58:
Жирный шрифтнарод! на фига покупать в таких магазинах, как связной,евросеть и т.п, если есть магазины, где этот же товар можно купить на много дешевле?! Народ, не будьте дураками!!!
целиком и полностью согласен!!!

приведите пример другого инет магазина где с учетом доставки цена будет ниже девайса продаваемого в указанных магазинах

24.01.2014 14:25 От: екуц

я заказывал с доставка ру. цены завышены да плюс за доставку сдирают

09.03.2014 14:59 От: svetlaja

подскажите ,пожалуйста.Купила 2 смартфона и только дома увидела в чеке "Консультация Пакет Все и сразу"за 3999 руб. Объясните, что входит в этот пакет за 4 тыс?

09.03.2014 20:34 От: voll663

Купил телефон нокиа люмия 925,зарядка авто, чехол. Вышло 20 000. Сказали, что на клубную карту будет начислено где-то 1000 бонусных баллов. Спустя два месяца проходил мимо салона"Связной" - решил посмотреть сколько балов начислено, оказалось 200. Спросил: "Почему так мало?" Ответ: "Надо было подключать услугу, которая стоит 500 руб." О которой мне никто конечно не сказал. Сплошной обман, больше там ничего не куплю и другим не советую!!!

12.03.2014 10:43 От: Компания_Связной
svetlaja 09.03.2014 14:59:
подскажите ,пожалуйста.Купила 2 смартфона и только дома увидела в чеке "Консультация Пакет Все и сразу"за 3999 руб. Объясните, что входит в этот пакет за 4 тыс?

Мы хотели бы прояснить ситуацию, поэтому просим выслать нам копию чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме сохраните историю переписки, пожалуйста. Заранее благодарим за обратную связь!

13.03.2014 10:55 От: Компания_Связной
voll663 09.03.2014 20:34:
Купил телефон нокиа люмия 925,зарядка авто, чехол. Вышло 20 000. Сказали, что на клубную карту будет начислено где-то 1000 бонусных баллов. Спустя два месяца проходил мимо салона"Связной" - решил посмотреть сколько балов начислено, оказалось 200. Спросил: "Почему так мало?" Ответ: "Надо было подключать услугу, которая стоит 500 руб." О которой мне никто конечно не сказал. Сплошной обман, больше там ничего не куплю и другим не советую!!!

Очень жаль, что сотрудники некорректно проинформировали Вас, приносим искренние извинения от лица компании. Могли бы Вы уточнить, в какой магазин обращались? Мы примем необходимые меры.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 


Новое сообщение:
Complete in 74 ms, lookup=0 ms, find=74 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru