Кадры-2006: Beeline доверил руководить крупнейшим украинским филиалом местным кадрам

MForum.ru

Кадры-2006: Beeline доверил руководить крупнейшим украинским филиалом местным кадрам

19.04.2006, MForum.ru

ЗАО «Украинские радиосистемы», оператор сотовой связи Украины, входящий в группу компаний «ВымпелКом», объявил о новых назначениях руководителей региональных филиалов. Компания доверила руководство центральным филиалом менеджерам украинского происхождения, сообщает MForum.ru со ссылкой на пресс-службу оператора.


Волынец Владислав

Волынец Владислав

Директором центрального филиала «Beeline» в Украине назначен Владислав Волынец, ранее работавший заместителем технического директора «УРС». Коммерческим директором ЦФ назначен Василий Рылеев, руководивший сервисным центром компании в г. Херсоне.

В состав центрального филиала входят структуры Beeline в Киевской, Черниговской и Черкасской областях. Руководители филиала будут отвечать за самостоятельное решение вопросов планирования, развития сети продаж в регионе, привлечения клиентов, проведение маркетинговых акций и др.

Новые руководители видят свою задачу, прежде всего, в обеспечении абонентов качественными услугами по стандартам ТМ Beeline.

Как прокомментировал Владислав Волынец: «В Киеве и Киевском регионе мы ожидаем самый большой приток клиентов. Соответственно, наша первоочередная задача – обеспечивать высокое качество связи. Уже к концу текущего года наши абоненты смогут пользоваться качественной связью Beeline во всех районных центрах региона, на всех трассах республиканского значения и в зонах отдыха».

Василий Рылеев считает, что «Beeline будет в Украине той компанией, с которой удобно и приятно сотрудничать как абонентам, так и партнерам-дилерам. Концепция развития Beeline направлена в первую очередь на качественное и профессиональное обслуживание абонентов. В этом направлении Beeline будет первым среди мобильных операторов».

Как прокомментировал заместитель генерального директора ЗАО «УРС» по коммерческим вопросам Евгений Малиновский: «Наша компания активно занимается формированием сильных локальных команд во всех ключевых направлениях работы. Сейчас в Киеве и регионах проводится набор персонала на различные позиции. При этом опора делается на местные кадры. Опыт людей на местах, их знания специфики рынков, будет способствовать успешному продвижению бренда Beeline в Украине. Со своей стороны, мы будем всячески способствовать профессиональному и личному росту сотрудников, и обещаем им интересную и увлекательную работу. Бренд делает команда, и его успех зависит от успеха каждого члена коллектива».

Справка MForum.ru:

Волынец Владислав Николаевич родился 19 апреля 1962 года в Киеве. В 1991 году окончил Одесский электротехнический институт связи. Трудовую деятельность начал инженером в службе связи компании «Киевэнерго». Работал руководителем проектов в компании «Эрикссон», директором по продажам и маркетингу телекоммуникационной компании СП «Монис». С 2005 года по март 2006 года – заместитель технического директора компании ЗАО «Украинские радиосистемы». С марта 2006 года – директор центрального филиала компании ЗАО «УРС» (ТМ Beeline).

Рылеев Василий Васильевич родился в 1976 году в г.Херсон. Окончил Херсонский государственный технологический университет. Работал коммерческим директором автоконцерна в г.Херсон, директором рекламного агентства. С 2004 года по март 2006 года – начальник сервисного центра ЗАО «Украинские радиосистемы». С марта 2006 года – Коммерческий директор Центрального филиала ЗАО «УРС» (ТМ Beeline).

Как сообщало агентство «Мобильный форум» 11 апреля 2006 года ЗАО «УРС» объявило о запуске брэнда мобильной связи Beeline в Украине.

© Пась Олег, MForum.ru


Публикации по теме:

07.01.2010. Словарные статьи, начинающиеся на букву Т (кир.)

27.05.2008. Александр Баринов утвержден генеральным директором ЗАО "Украинские радиосистемы" (Beeline)

21.12.2007.  Евгений Малиновский - новый и.о. генерального директора ЗАО "УРС"

04.12.2007.  Киевстар

03.10.2007. В Донецком филиале «Beeline» назначен коммерческий директор

02.07.2007. «Beeline» начинает летнюю фотоохоту

20.03.2007. Ольга Шалейко возглавила дирекцию телекоммуникационной интеграции «Квазар-Микро»

10.07.2006. Краткие новости "Билайн" на 27-й неделе

10.05.2006. Altimo перебрала кандидатов. В совет директоров “Вымпелкома”

21.03.2006.  Северо-Западный "Билайн" взрастил нового коммерческого

02.03.2006.  Норвежский стрелочник. Telenor сменила российское руководство

28.02.2006.  "Билайн" укрепляет ЗАО «УРС» российскими кадрами

22.02.2006.  В «Украинских радиосистемах» назначен новый заместитель генерального директора

16.11.2005.  Битвой за кошельки украинских абонентов мобильной связи руководят иностранцы

23.05.2005.  У “Альфа Телеком” будет два директора. Алексей Резникович проследит за телекоммуникационными активами группы

26.01.2005.  Директор департамента по работе с операторами связи ОАО "Укртелеком" Александр Рыков уволен из компании в связи с назначением членом НКРС Украины

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

10.07. SpaceX Gen3 - все более грандиозная программа

10.07. Корпоративные сети бизнеса в 2026 году - аналитический обзор

10.07. Fab2 – фаб фабов или как гаражный проект стал бизнесом, востребованным в отрасли

10.07. Micron увеличивает заявленные инвестиции в США до $250 млрд

09.07. Yadro выпустило инструменты Kornfeld.Satellites для упрощения подключения коммутаторов Kornfeld к системам мониторинга сети

09.07. МТС установил систему видеонаблюдения в ЖК в центре Благовещенска

09.07. В лаборатории кибербезопасности Servicepipe выявили новый способ атаки, позволяющий обходить механизмы двухфакторной аутентификации

08.07. SpaceX запустила первый в мире коммерческий спутник с бета-вольтаическим источником энергии

08.07. Yadro объявляет о начале приема на совместные программы с МФТИ, ИТМО, МИЭТ и ВШЭ

08.07. Мошенники продолжают звонить – 26% от нежелательных вызовов приходятся на 5 регионов

08.07. МегаФон расширил сеть в Новоаннинском районе Волгоградской области

08.07. Билайн запустил новые БС 4G в пригороде Самары и в селах области

07.07. МегаФон объединил программных роботов на единой платформе Zephyr

07.07. Минцифры собирается решить проблему доступа к земельным участкам «по-китайски»

07.07. Элемент будет готовить кадры по микроэлектронике во Вьетнаме

Все статьи >>


Новости

10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля

10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями

10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи

09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера

09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии

08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност

08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном

08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года

07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч

07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля

07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран

06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G

06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч

03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS

03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos

02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч

02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн

01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса

01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243

01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных