BlackBerry 8320: BlackBerry 8320: связующее звено между домашними телефонами и мобильными

MForum.ru

BlackBerry 8320: BlackBerry 8320: связующее звено между домашними телефонами и мобильными

01.10.2007, MForum.ru

Сегодня мобильные телефоны, наряду с более недорогими наземными линиями связи, являются одним из основных средств коммуникаций между людьми. Так почему бы не взять все самое лучшее из этих двух систем связи и объединить в одном устройстве? Что и сделали разработчики нового BlackBerry Curve 8320 – мобильного телефона, который помимо обычной сотовой связи поддерживает и WiFi-соединение, что позволяет ему легко переключаться между мобильными звонками и домашней беспроводной сетью - для звонков на более длинные расстояния.


Пока подобные сервисы доступны лишь жителям Америки, но, благодаря быстрому развитию технологий, вполне вероятно что в скором времени подобные трубки появятся и у нас. BlackBerry Curve 8320 поддерживает сервис HotSpot @Home, предоставляемый мобильным оператором T-Mobile и обеспечивающий пользователям полный спектр услуг мобильной связи плюс возможность совершения безлимитных звонков через "хот споты" WiFi, которых у T-Mobile насчитывается 8500 по всей стране. Для американцев этот вид услуг также довольно новый: компания T-Mobile ввела его только в июне.

Что же касается других спецификаций телефона, BlackBerry Curve 8320 обеспечивает стандартный набор мультимедийных возможностей, включая 2-мп камеру, музыкальный и видеоплеер, 3.5-мм аудиовыход и слот для карты памяти формата microSD, а также доступ к личному и корпоративному email аккаунту и веб-браузер на платформе BlackBerry, а помимо WiFi – поддержку беспроводного соединения EDGE. А кроме того, это самое миниатюрное и легкое мобильное устройство, снабженное полноценной клавиатурой QWERTY.

Кстати, похожими возможностями обладает новый Nokia 6301, обеспечивающий голосовые звонки и передачу данных как через GSM, так и через сети WLAN.

© Варвара Бутковская, MForum.ru


Публикации по теме:

24.10. [Новинки] Анонсы: BlackBerry KEY2 появился в России / MForum.ru

31.08. [Новинки] IFA 2018: Официально представлен BlackBerry KEY2 LE / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: BlackBerry KEY2 представлен официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Слухи: Безрамочный TCL A5 (или Alcatel 5) замечен на китайской конференции / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: BlackBerry Motion – IP67 и аккумулятор 4000 мАч / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru