Computex: Acer W510 и W700: 10.1- и 11.6-дюймовый планшеты на Windows 8

MForum.ru

Computex: Acer W510 и W700: 10.1- и 11.6-дюймовый планшеты на Windows 8

05.06.2012, MForum.ru

На выставку Computex компания Acer привезла два новых планшета, работающие на платформе Windows 8: модель W510 с 10.1-дюймовым экраном и 11.6-дюймовый W700. Оба планшета пополнили линейку Iconia.


Acer Iconia W700 получил 11.6-дюймовый экран с разрешением full HD 1920 x 1080 пикселей, модуль Dolby Home Theater, дополненный соответствующим программным обеспечением, порт USB 3.0 (кроме того, три дополнительных порта USB 3.0 предусмотрены на доке), порты microHDMI, Thunderbolt и HDMI, а также 5 мп камеру на задней панели с собственным микрофоном. Большая часть корпуса девайса выполнена из алюминия, а полоса из прорезиненного пластика в верхней части задней панели не даст планшету выскользнуть из рук неосторожного пользователя. Время работы планшета без подзарядки – до 8 часов. Отметим также, что в комплектацию данной модели не входит клавиатура, зато она присутствует у 510.

Второй планшет, с модельным номером 510, во многом похож на W700. Но в отличие от предшественника он получил 10.1-дюймовый IPS-экран и клавиатуру-док в комплекте. Клавиатура позволяет поворачивать планшет на 295 градусов и снабжена портом USB 2.0, расположнным справа. Также в наличии порты microHDMI, microUSB, microSD и слот для сим-карты. Планшет также поддерживает функционал Dolby Home Theater, а его время работы без подзарядки достигает 8 часов. Отдельно стоит отметить цифровую камеру с разрешением 8 мп.

Время выхода новинок в продажу и их цена пока не известны.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам intomobile.com


Публикации по теме:

05.09. [Новинки] Анонсы: Acer Iconia X12 на базе MediaTek Helio G99 представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новости компаний] Регулирование: Стоит ли разрешать госструктурам закупку не нового оборудования / MForum.ru

09.06. [Новости компаний] Open RAN: Open RAN получила лицензирование / MForum.ru

28.06. [Новости компаний] Конспекты: Текущая ситуация с 5G в мире глазами Qualcomm / MForum.ru

25.06. [Новости компаний] Конспекты: Компьютерные платформы Qualcomm Snapdragon и мобильные компьютеры / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru