Анонсы: На российский рынок вышел ультратонкий ноутбук Acer Swift 5

MForum.ru

Анонсы: На российский рынок вышел ультратонкий ноутбук Acer Swift 5

24.03.2017, MForum.ru


На российский рынок вышел ультратонкий ноутбук Acer Swift 5

Основные фишки:

· Металлический корпус

· Процессор Intel® Core™ 7-го поколения

· 14-дюймовый ноутбук в корпусе 13”

· Сканер отпечатков пальцев

В России начались продажи ультратонкого ноутбука Acer Swift 5 по рекомендованной розничной цене от 70 тыс. (69 990) рублей.

Отличительной чертой Swift 5 является его 14-дюймовый FullHD IPS дисплей. Толщина новинки составляет 14,58 мм, а вес — 1,36 кг. Тонкие (Diamond cut) грани палмреста и сенсорной панели призваны подчеркнуть его элегантный вид. Узор на верхней крышке нанесен с помощью технологии Acer Nano-Imprint. Глянцевый шарнир и матовая крышка дают визуальный контраст, а сочетание soft-touch покрытия и металла - тактильные впечатления. Ноутбук доступен в "жемчужно-белом" цвете с золотым обрамлением и в "обсидианово-черном" с серебряным обрамлением.

Процессор Intel Core 7-го поколения, высокоскоростной SSD на 256 Гб, большой объем оперативной памяти 8 ГБ и новейшая технология беспроводной связи 2x2 802.11ac MU-MIMO. Завершающими штрихами этого набора преимуществ является длительное время работы от аккумулятора (до 13 часов), клавиатура с двухуровневой подсветкой, порт USB 3.1 Type-C.

Новинка обладает встроенным сканером отпечатков пальцев, который размещен в верхнем левом углу тачпада и работает в сочетании с технологией Windows Hello. Сканирование отпечатка пальца для доступа к рабочему столу занимает меньше секунды. Кроме того, сканер может распознавать нескольких пользователей, которым дается разрешение на выполнение определенных действий. 

Ноутбуки серии Acer Swift 5 уже поступили в продажу в России по цене от 70 тысяч рублей.

+ +

теги: новинки ноутбуков

© MForum.ru


Публикации по теме:

23.03. [Краткие новости] Анонсы: Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке / MForum.ru

23.03. [Новости компаний] Анонсы: Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru