Слухи: Acer Liquid S2 с чипсетом Snapdragon 800

MForum.ru

Слухи: Acer Liquid S2 с чипсетом Snapdragon 800

29.08.2013, MForum.ru

Похоже, что новый флагманский смартфон Acer Liquid S2 в самое ближайшее время появится на прилавках.


Согласно информации из роадмапа, Acer Liquid S2 собран на базе 4-ядерного процессора с тактовой частотой 2.3 ГГц и оснащен 5.98-дюймовым экраном с разрешением 1080p, выполненным по технологии IPS. Другие спецификации включают в себя 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ встроенной памяти и модуль NFC. Предполагается, что в этом месяце Acer Liquid S2 станет доступен в России по цене около €585.

Тем временем, ресурс GFXBenchmark предлагает более свежую информацию о новинке. По его данным, девайс собран на базе чипсета Snapdragon 800, включающего процессор с частотой 2.1 ГГц и графический процессор Adreno 330 и работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

05.09. [Новинки] Анонсы: Acer Iconia X12 на базе MediaTek Helio G99 представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новости компаний] Регулирование: Стоит ли разрешать госструктурам закупку не нового оборудования / MForum.ru

09.06. [Новости компаний] Open RAN: Open RAN получила лицензирование / MForum.ru

28.06. [Новости компаний] Конспекты: Текущая ситуация с 5G в мире глазами Qualcomm / MForum.ru

25.06. [Новости компаний] Конспекты: Компьютерные платформы Qualcomm Snapdragon и мобильные компьютеры / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru