LTE: МТС сообщает о запуске сети LTE в Орле и Ливнах

MForum.ru

LTE: МТС сообщает о запуске сети LTE в Орле и Ливнах

14.12.2014, MForum.ru

Параметры типовые - band 7, 10 МГц, до 75 Мбит/с. Предположительно, услуги оказываются на базе сети LTE, построенной в рамках совместного проекта развития LTE в России компаниями Билайн и МТС.


Для МТС - это 68-й регион с LTE в России.  По числу регионов с LTE МТС, тем самым, сравнялся с экс-лидером рынка LTE России - компанией МегаФон. 

В Тульской области на сегодня абоненты могут выбирать между тремя провайдерами "большой тройки" - услуги LTE теперь предоставляет каждый из них.

 

МТС LTE в Орловской области 
карта покрытия LTE на сайте оператора

LTE от МТС в Орле.  
сообщение компании о запуске сети LTE

 

Всего в России действует в режиме коммерческой доступности 173 сети LTE шести операторов сотовой связи и мобильного ШПД в 79 регионах России. Среднее число сетей LTE - 2.2 на регион. В двух регионах действуют четыре сети LTE, в 24-х - 3 сети, в 40 - 2 сети, в 13 - одна сеть.

++ 
МТС в Орловской области 
телеком-рынок Орловской области 
все сети LTE МТС в России 
все сети LTE в России 
++

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

10.02. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС рассказала о работе IoT направления Цифровая недвижимость / MForum.ru

13.09. [Новости компаний] Услуги: МегаФон избавил умные часы от необходимости быть рядом со смартфоном / MForum.ru

18.07. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом запустил VoLTE и VoWiFi в Орле и в Орловской области / MForum.ru

14.03. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом поднял скорости доступа в Орловской области / MForum.ru

27.09. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн сообщает об ускорении мобильного интернета в Орловской области на 40% / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru