Игорь Майстренко

MForum.ru

Игорь Майстренко

24.06.2015, MForum.ru


Игорь Майстренко

 

Игорь Майстренко окончил Киевский государственный университет гражданской авиации по специальности "системы управления и обработки информации", а также Киевский институт экономики и финансов по специальности "международная экономика", Executive MBA Dublin Business School.

С 1998 по 2001 год работал в компании Голден Телеком Украина, где занимался развитием IT-систем: биллинговых, CRM и других.

В 2001 году присоединился к команде ЗАО Соник Дуо (ныне МегаФон), где отвечал за вывод новых продуктов на московский рынок. В 2003-2004 году запускал коммерческие сети МегаФона в регионах. Далее руководил коммерческим направлением в головном офисе оператора, в том числе развивал корпоративные продажи и специальные проекты с ключевыми клиентами и партнерами компании.

В 2006 году был назначен директором по продажам и обслуживанию МегаФона. За несколько лет построил эффективную сеть дистрибуции, внедрил современные сервисные процессы. За этот период Игорем был реализован ряд MVNO проектов, проведена работа по развитию собственной розничной сети, клиентских и партнерских программ МегаФона.

В сентябре 2015 года Игорь Майстренко назначен директором по продажам и развитию массового сегмента Tele2.

 

Новости 

2015.09.18 Кадры: Tele2 меняет структуру

 


 

 

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: 12-й «День открытых людей» Tele2 привлек более 1800 сотрудников / MForum.ru

03.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: Скажут как есть: Tele2 проводит 12-й «День открытых людей» / MForum.ru

07.12. [Новости компаний]  Акции: Tele2 обещает 1 ТБ интернет-трафика владельцам новых Apple iPhone / MForum.ru

21.11. [Краткие новости] Акции: Tele2 устраивает «Черную пятницу» / MForum.ru

12.07. [Новости компаний] Услуги: Tele2 запускает пополнение счета через Apple Pay / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru