MForum.ru
11.02.2021,
АО «Промышленные инновации» (предприятие «Топливной компании ТВЭЛ»), один из лидеров российского рынка IT-технологий в области RPA решений, и ООО «Адвансед Диджитал Технолоджис» (АДТ), национальный привилегированный партнёр компании «Automation Anywhere», подписали Меморандум о сотрудничестве.
Партнёры планируют осуществление совместной деятельности по развитию программных роботов RPA. Одной из приоритетных программ сотрудничества является обмен технологическим опытом с целью повышения внутренней экспертизы обеих компаний.
Внедрение программной роботизации давно зарекомендовало себя как надёжное решение автоматизации бизнес-процессов. Привлечение широкой аудитории к развитию RPA в России формирует запросы на решение новых неординарных задач.
«Сотрудничество с «АДТ» позволит не только увеличить экспертную базу наших специалистов, но и предоставить расширенный выбор платформ для конечного потребителя. Среди представителей отечественного бизнеса уже давно существуют запрос на внедрение роботов «Automation Anywhere», и компания «АДТ» признанный эксперт в работе с данной платформой», — заявил генеральный директор АО «Промышленные инновации» Андрей Лыков
«Мы очень рады видеть среди наших партнеров столь сильного интегратора ИТ-технологий. Мировой рост RPA, IDP и CoE феноменален, и цель «АДТ» состоит в демонстрации этих возможностей. Одновременно способствуя цифровой трансформации, отдавая первостепенное значение Людям, Взаимоотношениям и Технологиям. Однако развитие столь комплексных систем требуют наличие компетенций высочайшего уровня – какими, также, обладает «Промышленные инновации», — прокомментировал генеральный директор ООО «Адвансед Диджитал Технолоджис» Рави Сачдева.
В ближайшее время компании планируют провести серию совместных вебинаров, чтобы подробнее рассказать о перспективах технологии RPA и планах по осуществлению совместной деятельности.
Справка:
АО «Промышленные инновации» - предприятие «Топливной компании ТВЭЛ». Активно занимается развитием цифровых продуктов, в том числе: программных роботов, систем бизнес-управления, искусственного интеллекта.
ООО «Адвансед Диджитал Технолоджис» - одна из ведущих отечественных компаний в области программной роботизации (RPA). Является привилегированным партнером по внедрению и поставщиком профессиональных компетенций Automation Anywhere и ее интеллектуальной платформы RPA в России и СНГ, единственный сертифицированный партнер Automation Anywhere на территории России, стран СНГ и стран Восточной Европы по созданию Центра компетенций (CoE)
----
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime , также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко.
теги: RPA автоматизация бизнеса
© пресс-релиз,
Публикации по теме:
12.04. [Новости компаний] Автоматизация бизнеса: МТС запустил сервис на базе ИИ для работы с документами SmartDocs / MForum.ru
29.01. [Новости компаний] МегаФон запустил обновленный сервис "Цифровой юрист" / MForum.ru
27.01. [Новости компаний] В Билайне довольны результатами внедрения робота RobBee / MForum.ru
27.01. [Краткие новости] Робот RobBee сэкономил Билайн более 50 млн рублей / MForum.ru
01.09. [IT]
Автоматизация бизнеса: Группа компаний SMS Media Solutions / "Союзтелеком" повышает качество
корпоративного менеджмента / CForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru