Тарифы: Белтелеком и БеСТ снизили тарифы на межсетевые звонки

MForum.ru

Тарифы: Белтелеком и БеСТ снизили тарифы на межсетевые звонки

01.08.2006, MForum.ru

С 1 августа снижается стоимость межсетевых звонков оператора фиксированной связи РУП "Белтелеком" и оператора мобильной связи ЗАО "БеСТ".


Белтелеком и БеСТ, два государственных оператора, на белоруском рынке связи (в собственности других игроков рынка государство располагает только долей) пришли к соглашению о снижении и выравнивании стоимости межсетевого соединения, в связи с чем с 1 августа 2006 года вступят в силу новые тарифы.

Для абонентов стационарной телефонной сети РУП "Белтелеком" стоимость звонков абонентам мобильной связи ЗАО "БеСТ" во время наибольшей нагрузки, с 6.00 до 23.00, будет снижена в среднем на 27% и составит 187 рублей. Подробнее тарифы расписаны в таблице.

Старый тариф, руб/минНовый тариф, руб/мин
для предприятий
с 6.00 до 23.00227166
с 23.00 до 6.00129109
для населения
с 6.00 до 23.00258187
с 23.00 до 6.00129120

Со стороны БеСТ, в свою очередь, с 1 августа будет снижена стоимость звонков на городские номера стационарной сети и составит 187 рублей за минуту разговора с абонентом Белтелеком, однако лишь для абонентов, подключенных по тарифному плану "Льготный" (ТП для обслуживания физических лиц, принадлежащих к льготным категориям: мужчины и женщины, достигшие 60-ти и 55-ти лет соответственно, ветераны или инвалиды Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий на территории других государств; бывшие узники мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы второй мировой войны; инвалиды первой и второй групп; инвалиды в возрасте от 14 до 18 лет).

Андрей Монкевич

© Андрей Монкевич, MForum.ru


Публикации по теме:

03.03. [Новости компаний] Услуги: Роуминг. Билайн объявил о новых условиях тарификации в Республике Беларусь / MForum.ru

29.03. [Новости компаний] Регулирование. Международный роуминг: Грядет отмена роуминга с ЕАЭС к 2025 году? / MForum.ru

30.06. [Новости компаний] Операторская статистика: МегаФон проанализировал туризм / MForum.ru

02.06. [Новости компаний] Акции: Перевод по системе Золотая Корона примут в розничных салонах. До конца июня это почти ничего не стоит / MForum.ru

22.01. [Новости компаний] Телеком: В Билайн подвели итоги поездок клиентов в новогодние каникулы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru