MForum.ru
08.06.2007,
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.
Платежные системы: «КиберПлат» предлагает максимально выгодные условия поставки POS-терминалов компании VeriFone
Объединение возможностей компаний «КиберПлат» (CyberPlat®) и ИНПАС позволило представить на российский рынок платежей уникальное предложение. Теперь приобрести терминалы VeriFone серии Nurit (8010 и 8320), подключенные к платежной системе «КиберПлат» (CyberPlat®), можно на самых выгодных условиях, существующих на рынке.
Три крупнейшие компании – лидер российского рынка электронных платежей платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®), крупнейший поставщик технологических решений для построения эквайринговых систем компания ИНПАС и мировой лидер по производству POS-терминального оборудования компания VeriFone объединили усилия и создали уникальный продукт, не имеющий аналогов по качеству, отказоустойчивости, надежности и цене.
Приобретая универсальные, простые в использовании, POS -терминалы VeriFone Nurit 8010, Nurit 8320 на максимально выгодных условиях, клиент одновременно получает высокое качество процессинга платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®), которая по показателям производительности и устойчивости давно уже вне конкуренции на российском рынке приема платежей.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .pdf
Источник: MForum.ru
LG Chocolate: LG Chocolate удостоен всемирных премий: SABRE Award и Webby Award 2007
Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что телефон LG Chocolate, первый телефон серии Black Label, за выдающиеся успехи снова удостоен всемирных премий: SABRE Award и Webby Award 2007 за комплексную маркетинговую деятельность во всем мире.
24 мая 2007 г. телефон LG Chocolate получил премию SABRE Award за превосходные достижения в продвижении торговой марки и репутации с особым акцентом на эффективность PR-деятельности в области потребительской техники.
Интернет-премию Webby (ведущая международная премия, вручаемая за отличное качество в сети Internet в телекоммуникационном секторе), компания LG получила 2 мая 2007 г. Премия была присуждена за создание удачного специализированного web-сайта, посвященного LG Chocolate (http://chocolate.lgmobile.com).
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .pdf
Источник: MForum.ru
Беларусь. Развитие сетей: Сотовая связь «БеСТ» в Слониме
Продолжаются работы по расширение сети сотового оператора «БеСТ» в регионах. Сегодня, 8 июня 2007 года, обеспечено качественное покрытие города Слоним Гродненской области.
К услугам связи «БеСТ» в Слониме абоненты могут подключится по адресу Коссовский тракт, 100.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .pdf
Источник: MForum.ru
Зарубежные. IT: HP и BT расширяют сотрудничество, предлагая клиентам новые услуги по трансформации IT структур
Сегодня компании HP и BT объявляют о расширении сотрудничества, целью которого является удовлетворение постоянно растущего спроса клиентов на стандартизированные и гибкие IT и сетевые услуги по всему миру.
Объявляя о расширении сотрудничества, HP и BT позиционируют себя как предпочитаемых партнеров в области управления аутсорсингом IT и сетевых услуг. Альянс основывается на успешно действующей рыночной модели, благодаря которой с 2004 года компании заключили целый ряд контрактов, принесших более $1,5 миллиардов прибыли, и привлекли более 25 клиентов, включая FirstGroup, Aker Kvaerner и Anglo-American.
Объединенные возможности, предложенные альянсом BT HP, позволят клиентам достичь лучших результатов в бизнесе. Новые предложения, разработанные альянсом на основе сервисной архитектуры ITIL, уменьшают риски клиентов и сокращают время, необходимое для трансформации IT структур. Эти предложения позволят клиентам получить доступ к глобальной конвергентной сети и IT решениям различного уровня: от отдельного компьютера до центра сбора и обработки данных.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .pdf
Источник: MForum.ru
Активы. Кадры: Информация о проведении общего годового собрания акционеров ОАО «Центральный телеграф»
19 июня 2007 года в 14.00 по адресу: 125375, г. Москва, ул.Тверская, д.7, состоится Общее годовое собрание акционеров ОАО "Центральный телеграф".
В повестку дня собрания включены следующие основные вопросы:
1) Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков), а также распределение прибыли (в том числе выплата дивидендов) и убытков Общества по результатам отчетного 2006 финансового года.
2) Избрание членов Совета директоров Общества.
3) Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4) Утверждение аудитора Общества на 2007 год.
5) Внесение изменений и дополнений в Устав Общества.
6) Внесение изменений и дополнений в Положение о Совете директоров Общества.
7) Определение размера вознаграждения членам Совета директоров Общества.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .doc
Источник: MForum.ru
Дальний Восток. Акции: Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о завершении социальной кампании «Георгиевская ленточка»
Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о завершении социальной кампании «Георгиевская ленточка», в которой он принимал непосредственное участие.
Проект «Георгиевская ленточка» - двухмесячная кампания, в рамках которой прошел целый ряд мероприятий, посвященных 62-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В учебных заведениях Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани и других муниципальных образованиях края прошли викторины, а также конкурс на лучший стенд, посвященный Великой победе.
Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» обеспечил мобильной связью и Интернетом штаб Георгиевского комитета в Хабаровском крае.
С 3 по 9 мая в г.г. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и п. Переяславка ветераны получили возможность позвонить своим однополчанам и сослуживцам. Было совершено более 500 звонков по всей территории России. Использовался опыт предыдущих лет – если раньше ветеранов приглашали в офисы компании, то теперь, учитывая их преклонный возраст, в дома ветеранов отправлялись мобильные группы. Таким образом, у большего числа ветеранов появилась возможность услышать голоса близких людей.
Кроме того, в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре было распространено несколько тысяч георгиевских ленточек. Всего в ходе кампании было роздано 150.000 лент.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .doc
Источник: MForum.ru
Сибирь. Акции: Дирижабль «МегаФона» снова в небе Сибири
Акция «Поднимись над облаками» компании «МегаФон» в очередной раз радует жителей России. Первыми увидеть самый большой в России дирижабль смогли сибиряки.
Акция «Поднимись над облаками» успешно стартовала в 2006 году и подарила много положительных эмоций жителям страны. Первый тур прошел более чем в 40 городах, где компания «МегаФон» запускала в воздух самый большой в России сертифицированный дирижабль. Запоминающиеся полеты воздушного судна были приурочены к празднованию Дней городов и другим знаменательным событиям. В 2007 году эта традиция будет продолжена: 1 июня, в Международный день защиты детей, дирижабль побывал в Барнауле, 7 июня сделал подарок всем томичам на День города, а в июле его можно будет увидеть на самом главном событии в мире российской электронной музыки – фестивале «Sunvibes’2007» в Горном Алтае.
Пилотирует летательный аппарат доктор экономических наук, мастер спорта международного класса, первый сертифицированный в СССР пилот дирижабля Геннадий Опарин. Дирижабль «МегаФон» является представителем принципиально нового поколения судов данного класса, имеет размеры 41 м в длину и 13 м в диаметре, может подниматься на высоту 150-200 метров. Является самым большим сертифицированным тепловым дирижаблем на территории России.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .doc
Источник: MForum.ru
С.-Петербург: Интеллектуальные сервисы ВестКолл обеспечат работу XI Петербургского международного экономического форума
Компания ВестКолл предоставляет интеллектуальные услуги организаторам главного экономического события 2007 года – XI Петербургского международного экономического форума. ВестКолл обеспечивает организационную поддержку Форума с помощью услуг «ВестКолл Fax -to- e-mail» (факс на электронную почту) и «ВестКолл Е-mail -to- fax» (электронная почта на факс) – телеком-сервисов, позволяющих автоматизировать факсимильный документооборот.
Главный экономический форум страны будет проводиться с 8 по 10 июня на территории «Ленэкспо», крупнейшего выставочного комплекса Санкт-Петербурга. Ожидается, что, как и в предыдущие годы, это событие привлечет огромный интерес со стороны крупнейших политических и экономических лидеров многих стран мира. О своем участии в Форуме уже заявили нескольких тысяч представителей деловой и политической элиты.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .doc
Источник: MForum.ru
Сибирь. Тарифы. Услуги: GSM-MAX представляет новый тариф GSM-MAX Fresh
8 июня 2007 г. молодежный проект GSM-MAX представляет новый тариф GSM-MAX Fresh.
Новый тарифный план в семействе GSM-MAX без абонентской платы, с посекундной тарификацией, и самое главное, с тремя уникальными дополнительными услугами: «Своя сеть», «Соседи» и «Территория». Каждая услуга позволяет совершать исходящий звонок всего за 2,5 рубля за минуту - внутри сети ЕТК, на мобильные телефоны других операторов сотовой связи GSM Красноярского края и Хакасии либо на стационарные телефоны края и Хакасии, соответственно.
Подключить любую услугу можно с помощью USSD. Одновременно из трех услуг активной может быть только одна, а при подключении другой услуги, предыдущая автоматически перестает действовать. Менять услуги можно сколько угодно, в зависимости от предпочтений абонента. Плата за подключение дополнительной услуги составляет 2,5 рубля и взимается при каждом активировании.
Подробнее - см. в пресс-релизе компании, .doc
Источник: MForum.ru
©
Публикации по теме:
15.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
14.06.
"Коротко о разном". B2B дайджест
13.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
09.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
07.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
06.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
05.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
04.06.
"Коротко о разном". B2B-дайджест
31.05.
Экономьте время! Читайте B2B-дайджест MForum "Коротко о разном"
30.05.
Экономьте время! Читайте B2B-дайджест MForum "Коротко о разном"
29.05.
Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном"
28.05.
Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном"
25.05. Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном"
24.05.
Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном"
23.05.
Коротко о разном
22.05. Коротко о разном
13.04. В нефтегазохимическом секторе доля закупок ИТ-оборудования выросла почти в 1,5 раза
13.04. Инженеры USC создали чип памяти, работающий при температуре 700 °C
13.04. Rapidus запускает прототипную линию бэк-энда
13.04. Билайн в Самарской области - покрытие 4G усилено на федеральной трассе М-5
13.04. МТС поделилась динамикой прироста аудитории новых для россиян мессенджеров
13.04. МегаФон в Челябинской области - покрытие 4G улучшено на озере Кременкуль
10.04. Использование Starlink растет в некоторых городских районах США
10.04. МТС в Забайкальском крае расширил сеть LTE в трёх округах
10.04. Ростелеком примеривается к стройке дата-центра мощностью 100 МВт
10.04. Amazon рассматривает возможности продажи собственных ИИ-чипов
10.04. Какие геостационарные аппараты запланированы к производству в России
10.04. Оператор сети 5G SA Perfectum начал экспансию за пределы Ташкента
13.04. Realme Narzo 100 Lite 5G – 7000 мАч "Titan Battery", 144 Гц и Dimensity 6300 за 13 000 рупий
13.04. CMF Phone 3 Pro получит Snapdragon 7s Gen 4 и металлическую рамку
13.04. Анонс Huawei Pura 90 Pro ожидается 20 апреля
10.04. Realme C100 4G – в000 мАч, IP69K и Helio G92 Max за 292 доллара
10.04. AI+ Nova 2 и Nova 2 Ultra – два подхода к бюджетному сегменту в Индии
10.04. Oppo A6s Pro – OLED, 7000 мАч, 80 Вт и Dimensity 6300
09.04. Moto Pad 2026 – 2.5K-экран, 5G и четыре динамика за 250 долларов
09.04. Motorola Moto G Stylus (2026) – стилус с наклоном, защита IP69 и AMOLED за 500 долларов
08.04. Oppo A6k с АКБ 7000 мАч, экраном 120 Гц и Dimensity 6300 оценен 290 долларов
08.04. Tecno наконец раскрыла график обновления до Android 16 — с опозданием на поколение
08.04. Представлен Realme C100 5G с АКБ 7000 мАч, 144 Гц экраном и Dimensity 6300 за 215 долларов
07.04. Oppo F33 Pro 5G – IP69K, 50 МП фронталка и батарея 7000 мАч за 35 000 рупий
07.04. Redmi A7 Pro 5G с батареей 6300 мАч и Circle to Search выходит в Индии
06.04. Vivo T5 Pro с АКб 9020 мАч – "ультимативная мощь" или маркетинг?
06.04. Oppo A6c выходит на глобальный рынок
03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15
03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series
03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране