WiFi. Измерительное оборудование: Comfone предлагает услуги тестирования совместимости с различными WiFi сетями

MForum.ru

WiFi. Измерительное оборудование: Comfone предлагает услуги тестирования совместимости с различными WiFi сетями

11.06.2008, MForum.ru

Услуги адресованы операторам, которые собираются обеспечивать для своих абонентов услуги роуминга в зарубежных сетях WiFi.


По данным Comfone, сервис позволит операторам и разработчикам ПО проводить дистанционное тестирование совместимости клиента WISP на совместимость с примерно 30 различными тестовыми хот-спотами, воссозданными в лаборатории компании в швейцарском Берне.

Пользователи услуги могут дистанционно подключиться к лэптопу, находящемуся в WiFi-лаборатории в Берне, принадлежащей Comfone, проинсталлировать на него свое программное обеспечение и осуществить необходимые роуминговые тесты. Основные сети, представленные в WiFi лаборатории, включают Orange France, BT Openzone, ATT, SoftBank и KPN. В процессе контроля, пользователь сможет активировать те или иные "сети" и последовательно осуществлять тесты различных роуминговых сценариев. В ходе тестирования можно также изучить "опыт входа" в различные сети через браузер.

Один из первых клиентов - компания Whisher, после завершения тестирования, прокомментировал: "Благодаря сервису Comfone, мы смогли проверить совместимость нашего ПО более, чем с 30 различными сетями, всего за 2 дня тестирования и не выходя из собственного офиса.

© MForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf, на английском языке


Публикации по теме:

09.04. [Новости компаний] Микроэлектроника: Бизнес японской Towa Corp. растет на интересе к ИИ / MForum.ru

06.07. [Новости компаний] IoT: МегаФон поможет "Аккерман цементу" контролировать промышленные выбросы / MForum.ru

15.12. [Новости компаний] Фоторепортажи: Экскурсия по демо-зоне 5G конференции OpenRAN Russia 2021 - Часть 4. Видеостриминг в 5G, Seentest, Euler Project, стандарты и беспилотники / MForum.ru

07.09. [Новости компаний] 5G: Участники рынка телекома обсудили меры поддержки отечественных производителей / MForum.ru

20.10. [Новости компаний]  Вендоры решений 5G / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru