Бюджетные: Простой моноблок Samsung M150

MForum.ru

Бюджетные: Простой моноблок Samsung M150

18.07.2008, MForum.ru

Компания Samsung Electronics представила новый мобильный телефон - Samsung M150, выполненный в форм-факторе моноблок.


Устройство работает в двух диапазонах GSM, а для передачи данных использует стандарт GPRS. Металлический корпус телефона украшен паутинкой штрихов и доступен в пяти вариантах цвета: светло-серый, угольно-серый, белый, розовая лаванда и голубой лед. Размеры новинки - 106.5 x 45.4 x 12.7 мм.

Что же касается других спецификаций, M150 оснащен 1.77-дюймовым LCD дисплеем с разрешением 128x160 пикселей, 20 МБ встроенной памяти, VGA камерой, Bluetooth 2.0, FM радио и музыкальным плеером с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA, RA. Кроме того, телефон воспроизводит видео в формате MPEG4.

В середине августа продажи Samsung M150 стартуют в Германии, а затем и в других странах мира. Информация о цене пока отсутствует, но, судя по всему, телефон будет принадлежать к бюджетному ценовому диапазону.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам akihabaranews.com


Публикации по теме:

30.05. [Новинки] Анонсы: TCL 30 и TCL 30+ появились в России / MForum.ru

26.01. [Новости компаний] Розница: МегаФон отмечает рост спроса на умные часы / MForum.ru

25.05. [Новости компаний] Акции: Билайн предлагает в Москве специальные условия на покупку смартфонов Samsung / MForum.ru

09.12. [Новости компаний]  Акции: Билайн предлагает Samsung Galaxy A51 за 399 рублей в месяц и другие скидки / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Samsung Galaxy A12 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru