MForum.ru
03.12.2009,
Интернет-ресурс slashgear.com со ссылкой на Mobile01 опубликовал «шпионские фото» на которых, как утверждается, представлен Motorola Sholes – готовящийся к выходу мощный игровой смартфон на платформе Android.

Из технических характеристик предполагается наличие 3.7-дюймового сенсорного экрана с разрешением 854 x 480 пикселей, 8-мп камеры (а не 5-мп, как говорилось ранее) с автофокусировкой и ксеноновой вспышкой, 3.5-мм аудиоразъема и HDMI-выхода для подключения смартфона к ТВ и просмотра видео в формате 720p HD (или даже выше).
Смартфон базируется на процессоре TI OMAP 3430 Cortex A8, работающем с частотой 800 МГц, поддерживает технологию multitouch и систему цифровой обработки аудиосигнала Crystal Talk компании Motorola. На сегодняшний день аппарат работает на платформе Android 2.0, но не исключено, что к моменту выхода на прилавки ее обновят до Android 2.1.
Предполагается также поддержка технологий UMTS/HSPA, WiFi, Bluetooth и GPS.
О времени выхода Motorola Sholes в продажу по-прежнему ничего не известно.
© Варвара Бутковская, , по материалам slashgear.com
Публикации по теме:
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr 60 Ultra засветилась на новых рендерах / MForum.ru
hdmi - это сильно
OMSK,
моторола - это сильно 
Наконец-то растормаживаются....
Я болею за Motorola)
Наверняка и цену загнут до потолка, но сейчас это никто покупать практически не будет, кроме фанов hellomoto, маньяков супер-пупер-все-в-одном гаджетов, или чисто ради спонсирования мирового terroризма. Надо более-менее массовые решения начинать выпускать.. Хотя может за счет такого сильного решения компания останется на плаву. Но, я так не думаю. ))
На китайском сайте компании Motorola появилось фото и подробная информация о спецификациях смартфона XT701, предназначенного для мобильного оператора China Unicom. Предполагается, что этот смартфон – китайский вариант ранее известного по слухам Sholes Tablet, который будет доступен и на других рынках.



Технические характеристики Motorola XT701 (Sholes):
А камера стала 5-мегапиксельной...
Я болею за Motorola)
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru