MForum.ru
03.12.2009,
Интернет-ресурс slashgear.com со ссылкой на Mobile01 опубликовал «шпионские фото» на которых, как утверждается, представлен Motorola Sholes – готовящийся к выходу мощный игровой смартфон на платформе Android.
Из технических характеристик предполагается наличие 3.7-дюймового сенсорного экрана с разрешением 854 x 480 пикселей, 8-мп камеры (а не 5-мп, как говорилось ранее) с автофокусировкой и ксеноновой вспышкой, 3.5-мм аудиоразъема и HDMI-выхода для подключения смартфона к ТВ и просмотра видео в формате 720p HD (или даже выше).
Смартфон базируется на процессоре TI OMAP 3430 Cortex A8, работающем с частотой 800 МГц, поддерживает технологию multitouch и систему цифровой обработки аудиосигнала Crystal Talk компании Motorola. На сегодняшний день аппарат работает на платформе Android 2.0, но не исключено, что к моменту выхода на прилавки ее обновят до Android 2.1.
Предполагается также поддержка технологий UMTS/HSPA, WiFi, Bluetooth и GPS.
О времени выхода Motorola Sholes в продажу по-прежнему ничего не известно.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr 60 Ultra засветилась на новых рендерах / MForum.ru
hdmi - это сильно
OMSK,
моторола - это сильно
Наконец-то растормаживаются....
Я болею за Motorola)
Наверняка и цену загнут до потолка, но сейчас это никто покупать практически не будет, кроме фанов hellomoto, маньяков супер-пупер-все-в-одном гаджетов, или чисто ради спонсирования мирового terroризма. Надо более-менее массовые решения начинать выпускать.. Хотя может за счет такого сильного решения компания останется на плаву. Но, я так не думаю. ))
На китайском сайте компании Motorola появилось фото и подробная информация о спецификациях смартфона XT701, предназначенного для мобильного оператора China Unicom. Предполагается, что этот смартфон – китайский вариант ранее известного по слухам Sholes Tablet, который будет доступен и на других рынках.
Технические характеристики Motorola XT701 (Sholes):
А камера стала 5-мегапиксельной...
Я болею за Motorola)
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru