Анонсы: МТС 535: новое бюджетное решение

MForum.ru

Анонсы: МТС 535: новое бюджетное решение

10.06.2010, MForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 535, предлагающего оптимальные функциональные возможности по привлекательной цене.


МТС 535 – компактный классический моноблок с большим жидкокристаллическим дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой и поддержкой карт памяти до 8 Гб.

Аппарат представляет собой бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и Интернетом.

«Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного Интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому - «нажатием одной кнопки» - доступу к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru», - отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

Модель телефона МТС 535 разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE.

С началом продаж МТС 535 линейка брендированных телефонов расширилась до семи моделей.

Основные параметры телефона МТС 535:

  • Сети: GSM 900/1800/1900 МГц
  • Экран: 2 дюйма, 262 тыс. цветов
  • Камера: 1,3 мп
  • SMS/MMS/E-mail
  • FM радио
  • Медиа-плеер
  • Возможность зарядки телефона через USB-кабель
  • Поддержка карт памяти: microSD (до 8 Гб)
  • Питание: литий-ионный аккумулятор 720 мАч
  • Время работы в режиме разговора: до 270 минут
  • Время работы в режиме ожидания: до 300 часов
  • Габариты: 108 мм х 46 мм х 13 мм
  • Вес: 80 г.

Где купить

Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС – «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «Red Energy» составляет 1990 рублей. При покупке телефона без подключения к указанным тарифам стоимость аппарата составит 2490 рублей.

При покупке аппарата МТС 535 и подключению к сети МТС к одному из вышеуказанных тарифов абонент также получает SIM-карту с предустановленным апплетом «МТС-Pay» для быстрого и удобного управления своим банковским счетом через мобильный телефон.

Телефон МТС 535 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Мобильный телефон МТС 535 можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

© MForum.ru


Публикации по теме:

15.12. [Новинки] Анонсы: Nokia C31 представлен в Индии / MForum.ru

06.12. [Новости компаний] Телеком-оборудование: Ericsson запросил 12 экспортных лицензий и получил 7 разрешений / MForum.ru

05.12. [Новости компаний] Интервью: Хачатур Помбухчан, МегаФон, о возможном возобновлении поставок оборудования Nokia в Россию / MForum.ru

16.11. [Новости компаний] Розница: Авито отчиталась о росте продаж смартфонов на 33% год к году / MForum.ru

12.11. [Новости компаний] 5G: Telecom Argentina начала стройку сети 5G / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

12.06.2010 20:07 От: Olyapka

вот поражают некоторые рекламщики...

с "большим" дисплеем - 2 дюйма, ага

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru