МегаФон в Дагестане

MForum.ru

МегаФон в Дагестане

22.12.2009, MForum.ru

Краткая справка о компании МегаФон в Дагестане


МегаФон в Дагестане -- МегаФон в ЮФО -- республика Дагестан

 

Кадры

Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ПАО МегаФон

Руслан Ярахмедов - директор отделения компании МегаФон в Дагестане ..2015.07.. 

 

Частоты

2015.10 МегаФон выиграл аукцион на право получения лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг связи с использованием РЧ спектра в полосах частот 1710-1785 МГц и 1805-1880 МГц в Республике Дагестан (и в Карачаево-Черкессии), стоимость лицензий составила 1261 млн руб. / MForum.ru по данным годового отчета компании, с. 37.   

 

 

Среднее потребление трафика 

>6 ГБ в месяц на июнь 2015.  

 

B2B 

2016.08.05 МегаФон» обслуживает в республике более 600 корпоративных клиентов

2016.02.11 Более 600 корп. клиентов у МегаФон в Дагестане по данным компании. 

 

Новости 

2016.08.05 МегаФон» обслуживает в республике более 600 корпоративных клиентов.  

2016.02.11 Более 600 корп. клиентов у МегаФон в Дагестане по данным компании. 

2015.10 МегаФон выиграл аукцион на право получения лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг связи с использованием РЧ спектра в полосах частот 1710-1785 МГц и 1805-1880 МГц в Республике Дагестан (и в Карачаево-Черкессии), стоимость лицензий составила 1261 млн руб. / MForum.ru по данным годового отчета компании, с. 37.   

2015.07.07 МегаФон нарастил сеть LTE в Дагестане. Компания сообщает об улучшении качества услуги мобильного ШПД в Каспийске, Дербенте, Хасавюрте, Махачкале и пригородах. Компания сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию более 180 BS в 8 населенных пунктах республики, расширив географию присутствия сети LTE в регионе на 40%. МегаФон говорит о повышении надежности и скорости сети также в пригородных поселках: Сепараторном, Редукторном, Турали, Богатыревке, Новом Кяхулае, Новом Хушете, Степном и Ленинкенте. Также в зоне покрытия - Бабаюртовское и Махачкалинское шоссе, трасса на Грозный и Дылым в Хасавюрте, а также автомагистраль Кавказ на участке Дербент-Баку. По заявлению МегаФон со ссылкой на собственные тесты, средняя скорость скачивания данных составляет до 21 Мбит/с в центре Махачкалы, в высокогорных селах Унцукуль и Ботлих - порядка 6 Мбит/с. 

2014.10.21 МегаФоновский бренд Yota начал предоставление услуг LTE в Грозном, Махачкале и Ростове-на-Дону 

2012.05.03 В первом квартале 2012 года «МегаФон» стал официальным поставщиком услуг мобильной связи для региональных отделений Пенсионного фонда РФ, УФСИН РФ, Управления по охране объектов органов власти при МВД по Республике Дагестан. Компанией также предложены наиболее выгодные условия обслуживания крупным промышленным предприятиям республики - ОАО «Дагстройиндустрия» и ООО «КизлярАгрокомплекс».

2009.10.07 В Республике Дагестан "МегаФон" обеспечивает покрытие в следующих городах и населенных пунктах: Махачкала, Белиджи, Магарамкент, Кизляр, Кизилюрт, Избербаш, Дербент, Дагогни, Ленинакан, Тюбе, Буйнакс, Хасавюрт.  >>


 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

30.12. [Новости компаний] MVNO: Партнерские проекты - ТинькоффМобайл добавил 18 регионов за счет инфраструктуры МТС / MForum.ru

07.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон рассказал о расширении сети в популярных туристических местах Северного Кавказа / MForum.ru

26.10. [Новости компаний] Операторская статистика: МТС делится аналитикой туризма - в России стали путешествовать чаще, но бюджетнее / MForum.ru

01.09. [Новости компаний] Кадры: Светлана Кострицына - новый региональный директор билайна в Южном регионе / MForum.ru

22.08. [Новости компаний] Башенная инфраструктура: "Новые башни" обещают активно развивать инфраструктуру в Дагестане / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

03.05.2012 19:11 От: ABloud

«МегаФон» - лидер корпоративного рынка Дагестана

3 мая 2012 года, Махачкала, пресс-релиз, через MForum.ru. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» укрепил позиции в корпоративном сегменте регионального рынка победой в нескольких тендерах на предоставление услуг мобильной связи крупным государственным и коммерческим структурам.

В первом квартале 2012 года «МегаФон» стал официальным поставщиком услуг мобильной связи для региональных отделений Пенсионного фонда РФ, УФСИН РФ, Управления по охране объектов органов власти при МВД по Республике Дагестан. Компанией также предложены наиболее выгодные условия обслуживания крупным промышленным предприятиям республики - ОАО «Дагстройиндустрия» и ООО «КизлярАгрокомплекс».

«Мы продолжаем укреплять позиции в корпоративном сегменте мобильного рынка Дагестана, где уже занимаем долю в 50% (по собственным данным «МегаФона»). В рамках проводимых тендеров «МегаФон» выбирают за качество предоставляемых услуг, гибкую ценовую политику и надежное сервисное сопровождение, - отмечает Сергей Шипулин, коммерческий директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Каждому новому клиенту мы предложили выгодные расценки на голосовую связь, возможность пользования широким спектром дополнительных сервисов, в том числе услугами мобильного интернета и роуминга на льготных условиях».

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» выступает мобильным партнером свыше 13000 юридических лиц на территории Северо-Кавказского, Южного и Центрального федеральных округов. Корпоративным клиентам компании доступен спектр телекоммуникационных услуг - качественная голосовая мобильная связь и высокоскоростной интернет, услуги конфиденциальной связи, организация защищенных корпоративных VPN-сетей в офисных помещениях на базе фиксированных технологий связи и многие другие.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.10.2014 11:00 От: ABloud

МегаФоновский бренд Yota начал предоставление услуг LTE в Грозном, Махачкале и Ростове-на-Дону

Пресс-релиз бренда сообщает о начале предоставления услуг LTE еще в трех городах. Клиентам предлагается приобретать роутеры и модемы для подключения к услугам компании. Стоимость услуг в Махачкале и Грозном - от 250 рублей в месяц, в Ростове-на-Дону - от 300 рублей в месяц. Первые два дня услуга предоставляется бесплатно без ограничения скорости. Можно обменять эту опцию на бесплатные 7 дней на меньшей скорости.

Следует помнить, что декларируемая компанией "безлимитность" на деле для многих оборачивается шейпингом торрент-трафика, да и для других видов трафика реальные средние скорости не соответствуют заявляемым максимальным.

По данным из пресс-релиза, под брендом Yota услуги предоставляются в 38 городах России. Можно проверить, есть ли услуги в вашем городе по списку "Все сети LTE в России".

++
МегаФон в Чеченской республике
МегаФон в республике Дагестан
МегаФон в Ростовской области
Все сети LTE в России
подробнее об активности бренда Yota
++

Yota начинает предоставлять услуги безлимитного 4G-интернета в Грозном, Махачкале и Ростове-на-Дону

Москва, 20 октября, пресс-релиз Yota, через MForum.ru. Компания Yota начинает оказывать услуги безлимитного 4G-интернета в Грозном, Махачкале и Ростове-на-Дону. Клиенты смогут приобрести модемы и роутеры компании и подключиться к интернету в более чем 100 точках продаж – как в собственной рознице Yota, так и в магазинах партнеров («Евросеть», «МегаФон Ритейл», «Связной», re:Store).

Yota предоставляет своим клиентам услуги безлимитного 4G-интернета и не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Стоимость услуг в Махачкале и Грозном составляет от 250 рублей в месяц, в Ростове-на-Дону – от 300 рублей.

Каждый пользователь при покупке устройства также может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет Yota на максимальной скорости в течение двух дней, либо увеличить период до семи дней на меньшей скорости.

На данный момент Yota предоставляет услуги безлимитного 4G-интернета в 38 городах России. Информация о городах присутствия и зоне покрытия доступна на сайте yota.ru.

«Мы продолжаем развивать наш модемный продукт и расширять географию присутствия нашего бизнеса: с начала этого года Yota запустила безлимитный 4G-интернет в 18 городах.

20 октября мы запускаем настоящий безлимитный 4G-интернет в Грозном, Махачкале и Ростове-на-Дону. Это динамично развивающиеся города и мы рассчитываем на успех нашего продукта. Позднее здесь появится и наш мобильный оператор», - говорит генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский.

Для подключения к сети Yota пользователям доступны шесть видов устройств: от простого модема, который обеспечивает интернетом один компьютер, до стационарных роутеров, которые могут «раздавать» интернет по Wi-Fi одновременно на 15 устройств.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru