MForum.ru
06.07.2006,
Интернет-магазин «Евросеть» начал продавать товары в кредит. Прием заказов осуществляется на сайте магазина или по телефону 771-7312. Как правило, заказы в кредит обрабатываются Интернет-магазином в течение дня, далее следует доставка курьером. Покупателю нужно лишь выбрать товар, скачать с сайта анкету, заполнить ее и отправить по электронной почте кредитным специалистам интернет-магазина.
В кредит можно купить любой товар, представленный в Интернет-магазине www.euroset.ru: сотовые телефоны, цифровые фотоаппараты, карманные компьютеры, персональное аудио, Dect-телефоны и аксессуары. Правда, согласно требованиям банка, действуют некоторые ограничения: например, в кредит можно приобрести не более 3-х позиций разного наименования товара, также не допускается покупка двух и более мобильных телефонов.
Клиент может выбрать удобную для него из представленных банком трех систем кредитования, а также способ погашения кредита.
Руководитель отдела дистанционных продаж Дмитрий Дворецкий прокомментировал, что «мы планируем значительно поднять продажи за счет введения программы «on-line кредит». Это еще одна дополнительная услуга для наших покупателей, которые уже сейчас могут выбрать наиболее удобную программу кредитования из трех, предложенных банком. Для покупки в кредит доступны более 1000 моделей сотовых телефонов, персонального аудио, DECT-телефонов, цифровых фотокамер и другого цифрового оборудования.»
Покупать в кредит стало еще удобней, нет необходимости ехать в дополнительные офисы, можно сделать покупку в кредит, не отходя от рабочего места или не отрываясь от любимого занятия дома.
Более подробную информацию можно получить по адресу: http://shop.euroset.ru/?p=credit .
Публикации по теме:
21.06. [Новости компаний] Кадры: Ренат Насредтдинов - новый вице-президент Билайн по M&A / MForum.ru
31.12. [Новости компаний] Сети 4G/LTE в России действуют в 83 регионах (обновляемый список всех сетей LTE в России) / MForum.ru
06.07. [Новости компаний] Кадры: Денис Голещихин возглавил объединенную розницу Ростелекома и Tele2 / MForum.ru
20.12. [Краткие новости] В «Связном» теперь можно оформить карту рассрочки «Халва» / MForum.ru
15.11. [Новости компаний] Телеком: Кадры: Александр Тепляков - новый региональный директор Билайн в Южном регионе / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru