MForum.ru
12.12.2007,
МТС объявляет о начале федеральной акции "Зимний роуминг", позволяющей с 15 декабря 2007 года по 15 февраля 2008 года получать скидку 50% на исходящие звонки и SMS-сообщения на территории 5 стран: Франция, Италия, Швейцария, Австрия и Финляндия. Ранее о 50% скидке на все входящие звонки во всех странах, где поддерживается роуминг в период до 31 января объявила компания "Билайн". Пожалуй, выезжающим за границу впору задуматься о приобретении двух SIM-карт - это обеспечит максимум экономии.
Скидка от МТС предоставляется автоматически при нахождении на территории пяти перечисленных стран и распространяется на все SMS-сообщения и исходящие звонки в любые страны мира, начиная со второй минуты разговора.
Участие в акции «Зимний роуминг» бесплатно и доступно для абонентов МТС на всех тарифных планах во всех регионах Российской Федерации.
Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ».
Пополнить свой лицевой счет при нахождении в роуминге можно следующими способами:
Также абонентам МТС предоставляется возможность общаться в кредит, подключив услугу «Кредит».
Пресс релиз компании ОАО "МТС" в формате Adobe Acrobat, .pdf
Публикации по теме:
17.08. [Новости компаний] Тарифы: Билайн предлагает пакеты для международного роуминга / MForum.ru
05.08. [Новости компаний] Акции: Безлимитный интернет в Крыму для абонентов Билайн / MForum.ru
23.12. [Новости компаний] Акции: МегаФон обещает бесплатный гигабит трафика и час звонков в международном роуминге / MForum.ru
28.11. [Новости компаний] Телеком: Билайн снизил цены на безлимитный интернет в Финляндии и Эстонии / MForum.ru
24.06. [Новости компаний] Телеком: Новым абонентам тарифов Включайся МегаФон обещает кэшбэк 100% / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru