VoIP: МТТ закупит VoIP-шлюзы AudioCodes

MForum.ru

VoIP: МТТ закупит VoIP-шлюзы AudioCodes

28.09.2010, MForum.ru

28 сентября 2010 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. Компании «Межрегиональный ТранзитТелеком» и «АМТ-ГРУП» объявили о заключении договора на поставку в «МТТ» оборудования AudioCodes.


В августе 2010 г. в МТТ завершился тендер на поставку VoIP-шлюзов. Предпочтение отдано оборудованию AudioCodes. Победителем тендера признана компания «АМТ-ГРУП», один из ведущих российских системных интеграторов, «серебряный» партнер AudioCodes.

Цифровые шлюзы AudioCodes Mediant предназначены для объединения голосовых сетей, построенных с использованием технологий IP и TDM. Использование этих шлюзов позволяет оператору максимально эффективно использовать ресурсы своей голосовой сети, предоставлять клиентам услуги высокого качества и гибко наращивать емкость голосовой сети.

«Компания «МТТ» уже имеет опыт эксплуатации VoIP-шлюзов AudioCodes, и они зарекомендовали себя как надежное и функциональное оборудование, совместимое с оборудованием ведущих вендоров. Мы планируем использовать шлюзы Mediant как в распределенной, так и в централизованно управляемой сетевой конфигурации», - сообщил заместитель генерального директора МТТ по развитию и эксплуатации Дмитрий Гуркин. – Мы высоко ценим компетенцию и опыт работы АМТ-ГРУП на российском рынке и надеемся на развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества», - добавил г-н Гуркин, комментируя перспективы партнерства МТТ и АМТ-ГРУП.

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

17.04. [Новости компаний] Коммуникационные платформы: Эволюция: от МТТ к МТС EXOLVE - настраиваемый телеком, роботы и ИИ / MForum.ru

14.03. [Новости компаний] Кадры: Рамиль Биккужин возглавил МТТ / MForum.ru

31.01. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС создала облачную платформу для встраивания коммуникаций / MForum.ru

30.07. [Новости компаний] Голосовые роботы / MForum.ru

16.01. [Новости компаний] ВАТС и корпоративные АТС / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru