MForum.ru
12.01.2016,
Tele2 запускает бонусную программу (программу лояльности) для абонентов «Свои». С помощью мобильного приложения можно накапливать баллы и расплачиваться ими за услуги сотовой связи. Пока что предложение действительно только для абонентов в Москве и С.Петербурге.
Как подключиться? Необходимо скачать на смартфон (iOS, Android) приложение Свои и пройти регистрацию.
Для получения баллов достаточно выполнять условия акции в любых партнерских магазинах программы. Как правило, для этого нужно указать свое местоположение, отсканировать штрих-код акционного товара или сделать покупку.
За совершенные действия начисляются баллы - каждый балл равен 1 рублю. Накопленными баллами можно оплачивать услуги связи или перевести их на счет телефона. Баллы действуют 1 год с момента начисления.
Условия выглядят простыми и понятными, в чем-то напоминающими "квесты" компьютерной игры.
+ +
Публикации по теме:
20.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Год бесплатной связи предлагает виртуальный оператор Газпромбанка / MForum.ru
21.02. [Новости компаний] Экосистемы: МТС развивает экосистему инвестициями в сервис поминутной аренды электросамокатов / MForum.ru
21.08. [Новости компаний] Телеком дайджест - Tele2 / MForum.ru
15.05. [Новости компаний] Стартапы: RITA провела первый раунд отбора стартапов / MForum.ru
17.12. [Краткие новости] МТС и «Пятёрочка» договорились о сотрудничестве в сфере программ лояльности / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru