MForum.ru
18.01.2018,
Несмотря на компактный и легкомысленный дизайн, устройство qIDmini R1170 предназначено для использования в промышленных условиях и соответствует требованиям EPC C1 G2 и ISO 18000-6C.
Благодаря интерфейсам USB и Bluetooth, ридер удобно использовать с компьютером, смартфоном (iPhone) или планшетом (iPad). Поддерживается работа с устройствами под Windows XP/7/CE/Mobile, Android и iOS.
Встроенная линейная поляризованная антенна обеспечивает возможность считывания меток на коротких и средних расстояниях.
Питание от встроенной батареи. ЖКИ и виброрежим. Размер устройства - примерно как у флешки или брелока для ключей.
Новая версия qIDminiNF оптимизирована для считывая миниатюрных меток типа Murata Magicstrip. Hitachi USPT и аналогичных. Если коммуникации по USB или Bluetooth временно недоступны, считыватель может сохранять считанные EPC в своей памяти.
+
Источник: RFIDjournal
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный RFID
+ +
Публикации по теме:
29.01. [Новости компаний] RFID: Микрон пополнил линейку RFID-решений системой автоматизации доступа на парковку / MForum.ru
30.12. [Новости компаний] Парковки и RFID / MForum.ru
15.11. [Новости компаний] Автопроизводство и RFID / MForum.ru
15.11. [Новости компаний] Сенсоры RFID / MForum.ru
07.02. [Новости компаний] RFID: RFID-чипирование животных - вести с AgroFarm-2019 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru