Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

MForum.ru

Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

18.07.2023, MForum.ru

По информации портала GSMArena.com, Infinix работает над ориентированным на игры смартфоном. Анонс устройства ожидается в первую неделю августа, первый рынком новинки станет Индия.


Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

Новинка получит имя Infinix GT 10 Pro и призвана «обеспечить высокие игровые возможности по доступной цене». Задняя панель получила полупрозрачный дизайн, похожий на Nothing. Впрочем, сходство здесь лишь отдаленное – просто похожая идея, но реализованная совсем иначе. Нельзя не отменить оригинальное оформления островка камер, включающего три сенсора и кольцевую светодиодную вспышку. Разрешение основного сенсора составит 108 Мп.

Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

Вероятной аппаратной платформой является чипсет Dimensity (хотя прямо это нигде не подтверждено). Однако известно, что такие игры, как PUBG, MLBB и Free Fire, будут специально оптимизированы для обеспечения впечатляющей частоты кадров и потрясающих визуальных эффектов на GT 10 Pro.

Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

Infinix GT 10 Pro будет доступен как минимум в двух цветах — более темном и белом. Он будет работать под управлением XOS 13 на базе Android 13. Пользовательский интерфейс близок к стандартному. В части поддержки речь идет об одном крупном обновлении Android и двух годах обновлений безопасности, как и все члены серии GT. Остальные подробности пока не раскрываются.

Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru