MForum.ru
04.06.2007,
Компания Apple Inc. начнет продажи своего нового мобильного телефона iPhone 29 июня, что станет испытанием для конкурентоспособности производителя компьютеров Mac и плееров iPod в секторе средств сотовой связи.
Компания Apple сообщила о дате начала продаж iPhone в воскресенье, запустив три телевизионных рекламных ролика, демонстрирующих большой сенсорный экран телефона и его возможности, в число которых входит просмотр видео и фотографий, а также прослушивание музыки.
Стоимость iPhone составит $500-600 в зависимости от объема встроенной памяти. Пользователи смогут приобрести телефон через интернет и в магазинах Apple и AT&T Inc.
Глава Apple Стив Джобс представил iPhone в январе 2007 года спустя несколько месяцев слухов о том, что компания разрабатывает новый мобильный телефон, который объединит в себе некоторые функции популярного аудио-видео плеера iPod.
На прошлой неделе акции компании выросли на фоне новостей о поступлении iPhone в продажу 20 июня. В середине мая акции Apple снизились в цене после публикации в интернете электронного письма, предположительно отправленного компанией Apple, в котором говорится, что выход iPhone на рынок задерживается.
Компания опровергла отправление письма с таким содержанием.
©
Публикации по теме:
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru
03.04. [Новинки] Анонсы: Realme C65 представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новости компаний] Розница: МТС предлагает предзаказ iPhone 15. Только в случае серьезных намерений / MForum.ru
08.03. [Новинки] Анонсы: Realme C55 с Dynamic Island представлен официально / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru