Кадры: Роман Дяблов назначен региональным управляющим директором Tele2 в Приморском крае

MForum.ru

Кадры: Роман Дяблов назначен региональным управляющим директором Tele2 в Приморском крае

01.04.2015, MForum.ru

Роман Дяблов будет отвечать за удержание и усиление позиций компании на рынке мобильной связи Приморского края, завершение операционной интеграции ЗАО АКОС в структуру Tele2 и вывод бренда на рынок региона. Пока что АКОС оказывает услуги под брендом "Ростелеком - мобильная связь". Роман Дяблов будет рапортовать Владимиру Осипенко, генеральному директору макрорегиона Дальний Восток Tele2.


Роман Дяблов, Tele2

 

Краткая справка:

Роман Дяблов родился 23 мая 1980 года во Владивостоке. Окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Журналистика» и Владивостокский университет экономики и сервиса по специальности «Маркетинг».

В телекоммуникационной отрасли работает более десяти лет. С 2004 по 2014 год занимал должности специалиста по связям с общественностью, начальника отдела по развитию продуктов и услуг, коммерческого директора филиала ОАО «МТС» в Хабаровском крае, Еврейской АО и Чукотском АО. До назначения в Tele2 руководил департаментом по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» на Дальнем Востоке.

На позиции руководителя ЗАО «АКОС» Роман Дяблов сменил Константина Волошина, который решил продолжить карьеру вне компании.

++ 
О компании Tele2 в Приморском крае 
Телеком-рынок Приморского края 
О компании Tele2 
++

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

01.11. [Новости компаний] Дизайн-центры российские / MForum.ru

14.04. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн завершил рефарминг диапазона 1800 под LTE в Приморье / MForum.ru

15.11. [Новости компаний] Телеком: Кадры: Александр Тепляков - новый региональный директор Билайн в Южном регионе / MForum.ru

21.02. [Краткие новости]  Участники рынка микроэлектроники России / MForum.ru

11.10. [Краткие новости] Кадры: Людмила Калашникова назначена коммерческим директором Tele2 в Приморье / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=1 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru