Конкурс "Мобильные истории"

MForum.ru

Конкурс

23.07. [Конкурс]  Акции: Ответь на вопросы и выиграй Gigabyte GSmart G1305! / MForum.ru
Это - не очередная статья или обзор. Это ваш шанс выиграть ценный приз! Да-да, вот так просто, сейчас вы сидите и смотрите в монитор, а спустя какое-то время сможете любоваться на новенький девайс. Причем вам не придется отправлять SMS, участвовать в скандинавском аукционе или играть против компьютера, которому заранее известны все ходы. Чтобы получить шанс на победу, достаточно просто проявить внимательность.

30.12. [Конкурс] Анонсы: Названы победители Samsung Application Store Developer Challenge 2009 / MForum.ru
Компания Samsung объявила победителей конкурса Samsung Application Store Developer Challenge 2009, стартовавшего в октябре 2009 года. Оценка работ конкурсантов проводилась по ряду критериев, включая креативность, дружественность для пользователей, использование специального программного интерфейса Samsung (API) и др.

22.10. [Конкурс] Разработчику: Samsung ищет таланты: всемирный конкурс разработчиков Global Developer Contest / MForum.ru
Компания Samsung анонсировала конкурс Global Developer Contest на лучшее приложения для смартфона Omnia II. Официально конкурс стартует 16 ноября и завершится 10 декабря, но организаторы советуют отслеживать новую информацию в разделе Events (События) уже со 2 ноября. Призовой фонд конкурса составляет $330000, из которых по $100000 получат два главных победителя. Кроме того, приложения-победители будут размещены в Samsung Application Store для платной или бесплатной загрузки.

03.09. [Конкурс] Nokia World 2009: Объявлены победители конкурса Calling All Innovators / MForum.ru
Calling All Innovators – конкурс для разработчиков со всего мира, в рамках которого они соревнуются в создании приложений и решений, улучшающих качество использования устройств Nokia в повседневной жизни. На проходящем в Штутгарте форуме Nokia Word 2009 были объявлены победители этого конкурса.

26.08. [Конкурс]  Анонсы: Sony Ericsson W995 назван «лучшим европейским «музофоном» 2009-2010 годов» / MForum.ru
European Imaging and Sound Association, объединяющая 50 специализированных журналов из 19 стран Европы, назвала победителей ежегодного рейтинга EISA Awards 2009-2010. В этом году «Лучшим музыкальным телефоном Европы» признан Sony Ericsson W995.

01.07. [Конкурс] Анонсы: Позвонить через… стиральную машинку: возможно, скоро это будет реально / MForum.ru
GSMA планирует снабдить модулем мобильной связи всю технику, в связи с чем Ассоциация объявила конкурс на создание более миниатюрных и более стандартизованных встраиваемых 3G-модулей.

25.06. [Конкурс] Анонсы: Samsung Innovation Quest 2009 приглашает разработчиков виджетов для Omnia HD / MForum.ru
Компания Samsung объявила подробности конкурса Innovation Quest (IQ) 2009, который продлится до 14 августа 2009 года.

26.05. [Конкурс]  Испытай 4G-удачу: Награждение призеров акции Yota на MForum.ru
Компания Yota и портал MForum.ru вручают призы победителям акции «Испытай 4G-удачу», которая проходила с 16 по 29 апреля 2009 года!

04.05. [Конкурс] GОЛОВОLОМКА: Призёры акции LG на MForum.ru
В период с 6 по 15 апреля 2009 года на сайте MForum.ru прошла акция «GОЛОВОLОМКА», в которой нужно было сложить три пазла хитовых моделей LG. Сегодня мы публикуем фото призёров этой акции.

30.04. [Конкурс]  Испытай 4G-удачу: Итоги акции Yota на MForum.ru
Компания Yota и портал MForum.ru благодарят читателей, принявших участие в акции «Испытай 4G-удачу», которая проходила с 16 по 29 апреля 2009 года, и объявляют призеров!

17.04. [Конкурс] GОЛОВОLОМКА: Итоги акции LG на MForum.ru
В период с 6 по 15 апреля 2009 года на сайте MForum.ru прошла акция «GОЛОВОLОМКА», в которой нужно было сложить три пазла хитовых моделей LG. Сегодня мы объявляем победителей этой акции.

24.02. [Конкурс]  Подключись к 4G: Итоги акции Yota на MForum.ru – отчет о награждении
Компания Yota и портал MForum.ru благодарят читателей, принявших участие в акции «Подключись к 4G», которая проходила с 28 января по 10 февраля 2009 года, и награждают победителей!

11.02. [Конкурс]  Подключись к 4G: Итоги акции Yota на MForum.ru
Компания Yota и портал MForum.ru благодарят читателей, принявших участие в акции «Подключись к 4G», которая проходила с 28 января по 10 февраля 2009 года, и объявляют победителей!

04.12. [Конкурс]  Концепты: Гибкий Nokia Morph награжден за лучший дизайн / MForum.ru
Концепт мобильного телефона Nokia Morph удостоен международной награды за лучший и высококачественный дизайн.

19.11. [Новинки]  Конкурсы: Самый прочный в мире мобильный телефон / MForum.ru
Телефон JCB Toughphone занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый прочный в мире мобильный телефон. Чтобы удовлетворить всем требованиям Книги, мировой рекорд должен быть засвидетельствован независимыми экспертами, которые должны документально зафиксировать факт падения устройства и высоту, с которой он был сброшен.

29.10. [Конкурс] Общество: Всемирный конкурс "быстропечатания" от LG / MForum.ru
Доброго времени суток, любители текстовых сообщений! А знаете ли вы, что скоро стартует очередной всемирный турнир LG Mobile World Cup, предоставляющий возможность посоревноваться в скорости и точности набора текста на мобильных устройствах? Конкурс стартует 27 октября в Южной Корее и завершится в конце года в Бразилии.

21.07. [Конкурс]  Проекты: Новый проект Nokia Pilots – идеи ваши, прибыль наша / MForum.ru
С сентября компания Nokia запускает новый онлайновый проект - Nokia Pilots, который позволит всем желающим включиться в процесс создания мобильных телефонов и программных продуктов следующего поколения. Возможно, именно ваши идеи и предложения найдут воплощение в лучших продуктах и новых полезных мобильных сервисах.

14.07. [Конкурс]  Игры: Редактор MForum побывал в жюри конкурса на лучший слоган для мобильной игры «Go, Toury!» / MForum.ru
«Go, Toury!» объявляет о подведении итогов конкурса на лучший слоган к игре. За прошедшие 2 недели было прислано более 1600 слоганов. Выбрать из них самый лучший было очень непростой задачей.

18.01. [Конкурс]  Конкурс интересных краш-тестов: подведение итогов / MForum.ru
Конкурс на лучшую идею краш-теста сотового телефона завершен. Приз - сотовый телефон Nokia 8800, участник последнего краш-теста, достается тому, кто, по мнению редакции "Мобильного Форума", предложил самую оригинальную версию проверки сотового телефона на прочность.

22.06. [Беларусь] VAS: СТРИМЛАЙН – первое в Республике Беларусь агентство мобильной информации / MForum.ru
Первый и крупнейший VAS-провайдер СТРИМЛАЙН получил официальный статус агентства мобильной информации.

28.06. [Конкурс]  Подведение итогов: Вручение телефонов Samsung авторам лучших "Мобильных историй", опубликованных с 25.04.05 по 23.06.05 / MForum.ru
Вот и настал момент подведения итогов конкурса "Мобильные истории". За два месяца мы опубликовали 13 рассказов, но только три из них удостоены главных призов - телефонов Samsung SGH-X140, Samsung SGH-X640 и Samsung SGH-D500.

23.06. [Конкурс]  Анонсы: Внимание! Конкурс "Мобильные истории" близится к завершению / MForum.ru
21 апреля 2005 года стартовал конкурс "Мобильные истории", организованный при поддержке компании Samsung. В течение двух месяцев у любого из посетителей нашего сайта была возможность попробовать себя в качестве автора интересной, поучительной и веселой истории о телефонах Samsung.

23.06. [Конкурс]  "Мобильные истории", Андрей: «Samsung С100 vs. Samsung Х100» / MForum.ru
Леди энд джентльмены, сегодня на нашем ринге выступают два участника, представители одной фирмы. В правом углу это (барабанная дробь) участник номер один - Samsung С100, в левом углу - участник под номером два, это Samsung Х100.

21.06. [Конкурс]  "Мобильные истории", Semene: «Кто знал, что компания Samsung Trading Company по производству пива и рисовой водки будет "началом" огромной корпорации Samsung Electronics...» / MForum.ru
Посвящаю историю любимому человеку, а также любимой по производству телефонов корпорации SAMSUNG.

16.06. [Конкурс]  "Мобильные истории", Евгений: «Нужная вещь» / MForum.ru
Привет всем, меня зовут Евгений, живу я в городе Люберцы. Сам я приехал в Москву из города Ташкента с целью реализоваться в жизни. С самого приезда я был вынужден решать проблемы с жильем и с работой, а также с оформлением документов.

10.06. [Конкурс]  "Мобильные истории", Борис: «Samsung SGH-X450: раскладной телефон с одним экраном» / MForum.ru
На что Вы обращаете внимание, когда впервые видите некую модель сотового телефона? Кто-то подумает: «На дизайн», кто-то: «На размер», а кто-то и «на цену». Однако, возьму на себя смелость предположить, что большинству из нас при первом знакомстве с мобильным в глаза бросается дисплей.

06.06. [Конкурс]  "Мобильные истории", legionEEr: «Творческий процесс» / MForum.ru
Для многих людей поиски трубки – абсолютно рутинное и не интересующее их занятие, но все же большинство выбирает телефон с определенным подходом.

27.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", AL.ex: «Долгая дорога к «шестисотому» / MForum.ru
Здравствуйте! Я хочу рассказать о том, как я стал обладателем мобильного телефона SAMSUNG X600.

24.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Денис: «Про Samsung SGH-X600, телефон корейский, да про Елисея, царевича русского» / MForum.ru
Этот обзор может быть полезен и взрослым, как помощь в выборе телефона, и детям, как колыбельная сказка перед сном. Все совпадения с русскими народными сказками прошу считать чисто случайными и неумышленными.

19.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Муха: «Мой Samsung SGH-X100» / MForum.ru
Я хочу рассказать вам про мой телефон Samsung X100. Это телефон среднего класса фирмы Samsung. Он находится над телефонами серии N и R. В сущности, X100 является логическим продолжением телефонов Samsung N500 и N620.

12.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Alex: «Два в одном: телефон и КПК. Samsung SGH-i700» / MForum.ru
Впервые этот коммуникатор был показан в 2003 году на международной выставке CeBIT. Прошло длительное время, почти два года, и телефон появился на российском рынке. И появился он довольно тихо без особой рекламы. Странный ход со стороны Samsung – может быть, они думали, что тот, кто будет искать подобный аппарат, в любом случае найдёт его, и серьёзно просчитались. Сейчас в России как никогда высок спрос на PocketPC, все, кто пользуется метро, наверное заметили, что КПК-ашки встречаются так же часто, как и книжки Дарьи Донцовой. А уж объединение КПК с телефоном – вообще предел мечтаний многих, носить при себе два аппарата сразу в самом прямом смысле не с руки, при этом покупать GSM-модуль, о котором подумали многие, читающие эту статью, – это целый ворох проблем, которым можно посвятить отдельную публикацию, да и стоят они ощутимо дорого. Короче, спрос должен быть практически ажиотажным, но, к сожалению, так случилось, что впервые об этом смартфоне я прочитал на немецком IT-ресурсе. Я даже не удивлюсь, если многие впервые узнают о данной модели из моей статьи. Полюбуйтесь на главного героя – он стоит потраченных мною денег.

06.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Kart: «А вы когда-нибудь задумывались над мыслью: «Что такое Samsung?» / MForum.ru
Вы можете приехать в Японию на пароходе, принадлежащем Mitsubishi и отапливаемым углём из копий Mitsubishi, высадиться в порту, оборудованным Mitsubishi, доехать в трамвае, принадлежащем Mitsubishi, до гостиницы, построенной всё тем же Mitsubishi, читать изданную Mitsubishi книгу при свете лампочки, изготовленной на заводе Mitsubishi...

04.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Alena: «Samsung Е600 – телефон моей мечты» / MForum.ru
Я хочу рассказать мою историю поиска идеального телефона. Путь был длинный и даже местами очень мучительный, но при этом весьма поучительный.

03.05. [Конкурс]  "Мобильные истории", Nissan: «Смешная и загадочная история про Samsung SGH-X100» / MForum.ru
Я хочу рассказать смешную, загадочную историю про мой телефон Samsung Х100.

25.04. [Конкурс]  "Мобильные истории": Обзор телефона Samsung SGH-X460 / MForum.ru
Этой историей, присланной читателем с ником GSCH, мы открываем новый конкурс "Мобильные истории", посвященный сотовым телефонам Samsung. Читаем, голосуем, обсуждаем.

21.04. [Конкурс]  Анонсы: Внимание, новый конкурс! Призы - Samsung SGH-D500, Samsung SGH-X640 и Samsung SGH-X140 / MForum.ru
"Мобильный форум" и Samsung объявляют о проведении конкурса "Мобильные истории" для посетителей сайта MForum.ru

15.04. [Конкурс]  Подведение итогов: Вручение телефонов Nokia авторам лучших "Мобильных историй", опубликованных с 21.02.05 по 12.04.05 / MForum.ru
Наконец настал момент подведения итогов конкурса "Мобильные истории". За два месяца мы опубликовали 22 рассказа, но только три из них удостоены главных призов - телефонов Nokia 2600, Nokia 3220 и Nokia 7200.

12.04. [Конкурс]  "Мобильные истории", Fominol: «Siemens CX65: функциональный и стильный» / MForum.ru
В рамках прошлого конкурса история читателя с ником Fominol оказалась одной из лучших, поэтому никто не удивился, когда автор стал обладателем одного из призов - телефона Siemens CX65. Теперь он решил поделиться впечатлениями от своего нового мобильника.

11.04. [Конкурс]  Анонсы: Внимание! Конкурс "Мобильные истории" близится к завершению / MForum.ru
11 февраля 2005 года стартовал конкурс "Мобильные истории", организованный при поддержке компании Nokia. В течение двух месяцев у любого из посетителей нашего сайта была возможность попробовать себя в качестве автора обзора любимого телефона или просто написать занимательную историю из своей "мобильной" жизни.

06.04. [Конкурс]  "Мобильные истории", RedDiablo: «Как борются производители телефонов с их воровством» / MForum.ru
Увы, наверное, сейчас ни для кого не секрет, что воровство сотовых телефонов - это не единичный случай и имеет тенденцию к увеличению, причём с катастрофической скоростью. На эту тему написано немало статей как в печатных, так и в электронных изданиях, неоднократно этот вопрос поднимался и в телевизионных программах. А какие баталии идут на различных Internet-форумах, посвященных мобильной тематике и где обсуждаются кражи своих мобильных любимцев.

05.04. [Конкурс]  "Мобильные истории", Астахин Алексей: «Дуэль-тест: Siemens C65 против Sony Ericsson K500i» / MForum.ru
Этот тест как бы не совсем полный. Он дополняет официальные тесты «Мобильного форума». Я не стану рассказывать подробно о функциональности обоих телефонов, а напишу об их плюсах и минусах, которые не были написаны у «Мобильного форума».

04.04. [Конкурс]  "Мобильные истории", Руслан: «Моя верная Nokia 5100» / MForum.ru
Хочу рассказать о своем верном помощнике - телефоне Nokia 5100!

31.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Андрей Влощинский: «Сага о любви и преданности к аппаратам Nokia» / MForum.ru
Здравствуйте. Хочу поделиться своей преданностью и любовью к мобильным телефонам Nokia.

29.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Александр: «Первые и "вторые" впечатления о телефоне Nokia 6100» / MForum.ru
Многим, наверное, покажется странным, но первый мой мобильный телефон появился у меня только в 20 лет! Купил я его себе сам на собранные мною деньги. Друзья советовали брать Nokia или Sony Ericsson, а я исходил из фактора цена-качество (так как сумел накопить чуть более 200 долларов), хотел что-то добротное, более-менее современное, небольшое и главное надежное.

28.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", ТиКа: «Siemens S55 - моё красивое начало...» / MForum.ru
Так вот складывается и по сей день, что я остаюсь поклонником Siemens, зная и то, что на рынке есть очень много достойных соперников…

25.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Леон: «NOKIA 3100 – Эх, молодёжь!» / MForum.ru
Начну свой рассказик про любимую «Ноку» с коротенького предисловия. Как известно, данный аппаратик позиционируется как молодежная модель. Этот титул кое к чему обязывает любой из аппаратов любой фирмы. Так вот, если брать по отношению к 3100, то это полностью оправдывается как внешне, так и внутренне. Вот, скажете вы, начал петь дифирамбы! Ну что ж, если так оно и есть, от этого никуда не денешься. Добавлю ещё, что аппарат был куплен в мае 2004 года. Перед тем, как купить, прочитал в инете кучу обзоров и тестов – не хотелось покупать какую-нибудь ерунду и после этого жалеть.

23.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Aleksej: «Бизнес-трубка Nokia 6600» / MForum.ru
Телефон, о котором я написал свой рассказ, к сожалению, не мой, я одолжил его у знакомого. А написать свой рассказ про него, я решил, потому что я собираюсь покупать себе такой же телефон, как только подешевеет, а пока что у меня Nokia 3650, и им я очень доволен.

22.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Александр: «Nokia 3310» / MForum.ru
Добрый день, дорогие почитатели телефонов марки Nokia! Я давно ждал, когда дойдет очередь до владельцев телефонов этой марки. Потому что владельцам данных телефонов всегда есть, чем удивить. И я не являюсь исключением.

21.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Платошин Вадим: «Шанс вернуть украденный телефон, или "Противоугонка" на вашем телефоне» / MForum.ru
Сегодня сотовый телефон стал неотъемлемым атрибутом современной жизни. Многие просто не могут представить себе, как еще несколько лет назад они жили без этого чуда техники.

17.03. [Конкурс]  "Мобильные истории", Борис: «Пара мыслей об имиджевых телефонах» / MForum.ru
Однажды моя знакомая поделилась со мной своим возмущением на счет своего мобильного (а у нее была красивая «раскладушка» от LG): «Как же так, я за свой телефон заплатила почти 10 тысяч (на начало 2004 года), а у него ни видео-, ни фотокамеры, ни Java, ни памяти какой-нибудь оперативной» (для картинок и мелодий выделены по 10 ячеек). И в то же время у трубки вдвое дешевле и e-mail клиент, и Ява, и оперативка в пару мегабайт; нет только фото-видео. Я полностью разделил негодование владелицы LG, а про себя (в смысле, что не вслух) сделал вывод, как дорого стоит престиж.

Архив >>

Поиск в архиве:  


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru