Услуги: Группа e-port и UCS подключают банкоматы

MForum.ru

Услуги: Группа e-port и UCS подключают банкоматы

25.07.2006, MForum.ru

Группа e-port (www.e-port.ru) и компания UCS - United Card Service /ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек"/ (www.ucscard.ru) объявили о старте проекта по подключению банкоматов и ПОС-терминалов банков, обслуживающихся в UCS, к услуге по приему розничных платежей за использование сотовой связи, интернет, коммерческого телевидения, IP-телефонии и других повседневных услуг.


На сегодняшний день к этой услуге подключено более 270 банкоматов. Все зачисления производятся в режиме он-лайн. В планах компаний увеличение числа подключенных к услуге по приему платежей банкоматов до 1000 штук.

Проект реализован на основе продукта e-port WAY4, созданного е-port совместно с компанией OpenWay, ведущим поставщиком программного обеспечения в области процессинга пластиковых карт.

"Мы уделяем большое внимание вопросам доступности Платежной Системы e-port как для конечных потребителей, так и для агентов Системы, и именно поэтому спектр наших каналов приема платежей постоянно расширяется. Сегодня он пополнился e-port WAY4, вслед за недавно вышедшим в свет e-port мобайл. Уверен, что новый продукт будет пользоваться популярностью в банковской среде, ведь он дает возможность с минимальными временными и финансовыми затратами организовать прием платежей за широчайший спектр услуг, что в свою очередь повышает востребованность банкомата, а как следствие - доходность", - отметил Александр Покровский, генеральный директор Группы компаний e-port.

Совместный проект e-port и UCS - это не единственное внедрение e-port WAY4, продукт успешно эксплуатируется еще в двух коммерческих банках: КБ "Агроимпульс" и КБ "Камабанк", где подключено 101 и 127 банкоматов соответственно.

 

О Группе Компаний e-port

Группа e-port (www.e-port.ru) основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 100 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, МТУ-Интел, РОЛ, и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 21 000 пунктов приема платежей, в 85 регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн. долларов США

О компании компания UCS

ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек" (UCS - United Card Service) - крупнейшая процессинговая компания, обслуживающая около 50% торгового оборота по сделкам, совершаемым в России держателями международных и локальных банковских карт. Компания предоставляет сервис по эквайрингу полного спектра карт основных международных платежных систем - VISA, MasterCard, Diners Club и JCB, а также по внутрироссийским платежным картам - СТБ и картам Росбанка.

Компания является агентом компании American Express по заключению договоров и предоставлению процессинговых услуг по картам American Express.

Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA Int. и MasterCard Int. (TPP & MSP), Компания предоставляет весь комплекс процессинговых услуг по выпуску и обслуживанию банковских карт, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов.

По состоянию на конец марта 2006 года Компания обслуживает на территории Российской Федерации 29137 торговых и сервисных точек, из которых в 24 тысячах установлены POS-терминалы и электронные кассы для приема в оплату банковских карт.

Процессинговыми услугами компании пользуются более 40 банков членов международных платежных систем VISA и, MasterCard, среди которых - АКБ "РОСБАНК", АКБ "Еврофинанс Моснарбанк", АКБ "Авангард", КБ "Пробизнесбанк", КБ "Глобэксбанк" и др.

© MForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru

01.12. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новости компаний] Фиксированный доступ: ВымпелКом начал подключать к домашнему интернету абонентов в Новороссийске / MForum.ru

07.02. [Новости компаний] Рекламные компании операторов: Билайн запустил новую интегрированную кампанию в поддержку "Близких людей" / MForum.ru

01.07. [Новости компаний] 5G: MTN запустила 5G в первых 100 регионах в Южной Африке / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru