Услуги: Группа e-port и UCS подключают банкоматы

MForum.ru

Услуги: Группа e-port и UCS подключают банкоматы

25.07.2006, MForum.ru

Группа e-port (www.e-port.ru) и компания UCS - United Card Service /ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек"/ (www.ucscard.ru) объявили о старте проекта по подключению банкоматов и ПОС-терминалов банков, обслуживающихся в UCS, к услуге по приему розничных платежей за использование сотовой связи, интернет, коммерческого телевидения, IP-телефонии и других повседневных услуг.


На сегодняшний день к этой услуге подключено более 270 банкоматов. Все зачисления производятся в режиме он-лайн. В планах компаний увеличение числа подключенных к услуге по приему платежей банкоматов до 1000 штук.

Проект реализован на основе продукта e-port WAY4, созданного е-port совместно с компанией OpenWay, ведущим поставщиком программного обеспечения в области процессинга пластиковых карт.

"Мы уделяем большое внимание вопросам доступности Платежной Системы e-port как для конечных потребителей, так и для агентов Системы, и именно поэтому спектр наших каналов приема платежей постоянно расширяется. Сегодня он пополнился e-port WAY4, вслед за недавно вышедшим в свет e-port мобайл. Уверен, что новый продукт будет пользоваться популярностью в банковской среде, ведь он дает возможность с минимальными временными и финансовыми затратами организовать прием платежей за широчайший спектр услуг, что в свою очередь повышает востребованность банкомата, а как следствие - доходность", - отметил Александр Покровский, генеральный директор Группы компаний e-port.

Совместный проект e-port и UCS - это не единственное внедрение e-port WAY4, продукт успешно эксплуатируется еще в двух коммерческих банках: КБ "Агроимпульс" и КБ "Камабанк", где подключено 101 и 127 банкоматов соответственно.

 

О Группе Компаний e-port

Группа e-port (www.e-port.ru) основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 100 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, МТУ-Интел, РОЛ, и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 21 000 пунктов приема платежей, в 85 регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн. долларов США

О компании компания UCS

ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек" (UCS - United Card Service) - крупнейшая процессинговая компания, обслуживающая около 50% торгового оборота по сделкам, совершаемым в России держателями международных и локальных банковских карт. Компания предоставляет сервис по эквайрингу полного спектра карт основных международных платежных систем - VISA, MasterCard, Diners Club и JCB, а также по внутрироссийским платежным картам - СТБ и картам Росбанка.

Компания является агентом компании American Express по заключению договоров и предоставлению процессинговых услуг по картам American Express.

Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA Int. и MasterCard Int. (TPP & MSP), Компания предоставляет весь комплекс процессинговых услуг по выпуску и обслуживанию банковских карт, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов.

По состоянию на конец марта 2006 года Компания обслуживает на территории Российской Федерации 29137 торговых и сервисных точек, из которых в 24 тысячах установлены POS-терминалы и электронные кассы для приема в оплату банковских карт.

Процессинговыми услугами компании пользуются более 40 банков членов международных платежных систем VISA и, MasterCard, среди которых - АКБ "РОСБАНК", АКБ "Еврофинанс Моснарбанк", АКБ "Авангард", КБ "Пробизнесбанк", КБ "Глобэксбанк" и др.

© MForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

30.01. Обзор рынка ИИ-браузеров от AI Port

28.10. Yadro объявляет о начале серийных продаж ПК Kvarda Tau mini в форм-факторе Ultra Small

15.08. Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч

04.03. Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально

01.12. Tecno Spark 20 представлен официально

26.11. ВымпелКом начал подключать к домашнему интернету абонентов в Новороссийске

07.02. Билайн запустил новую интегрированную кампанию в поддержку "Близких людей"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:



Новости

03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15

03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series

03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч

02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч

02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране

02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5

01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2

01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro

31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль

31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов

31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти

30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними

30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий

27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов

27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн

26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69

26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами

25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц

25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч

25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки