Магистральная связь: "Интегра Кабельные Системы" - разработчик, производитель и поставщик ВОК

MForum.ru

Магистральная связь: "Интегра Кабельные Системы" - разработчик, производитель и поставщик ВОК

01.11.2012, MForum.ru

Еще одна презентация с 3-го регионального съезда медиа-клуба "Рыбное место" в Тюмени - о своей компании, одном из основных поставщиков "ЭР-Телеком", рассказывали специалисты компании "Интегра Кабельные Системы". А также о волоконно-оптическом кабеле (ВОК).


 

 

Интегра Кабельные Системы 

Сайт компании "Интегра Кабельные Системы": http://www.intg.ru  

Интегра Кабельные Системы 

 Сергей Панфилов, руководитель управления продаж "Интегра Кабельные Системы"

Интегра Кабельные Системы 

Дмитрий Исхаков, ведущий специалист технического отдела "Интегра Кабельные Системы" 

Интегра Кабельные Системы 

Компания "Интегра Кабельные Системы" занимается проектированием, производством и поставкой кабельных оптоволоконных систем.

Разработанный специалистами компании ВОК (волоконно-оттический кабель) производятся по единым ТУ 3587-004-95485862-2009 на собственных заводах компании - ООО "Сибирь-Кабель" в российском Бердске (Новосибирская область) и ИООО "Союз-Кабель" в белорусском Витебске.

Для того, чтобы компания могла практически в любой момент оперативно отгрузить даже большой объем ВОК, компания развернула Распределительно Складские Центры в разных регионах России.

- Фрязино, Московской области, емкостью 5 тыс. км, работает с заказчиками в европейской части РФ;
- Бердск, Новосибирская область, емкостью 1.5 тыс. км, работает с Сибирью и Дальним Востоком;
- Витебск, Беларусь, емкость 800 км, с западом европейской части России
- Челябинск, емкость 1000 км, с Уралом
- Ставрополь, емкость 500 км, с заказчиками с Юга России

Компания планирует открыть РКС (распределительные складские центры) в С.Петербурге и в Хабаровске.  

Интегра Кабельные Системы 

Компания осуществляет объемный спектр проектирования ВОК с учетом пожеланий заказчика, аккредитованные испытательные лаборатории, развернутые при заводах проводят испытания. В портфолио компании уже сотни конструкций кабеля - все данные по ним хранятся в базе данных. 
На предприятии внедрена система управления качеством ISO 9001-2008. 

Интегра Кабельные Системы 

Компания для производства ВОК закупает оптоволокно только у ведущих зарубежных компаний: Fujikura (Япония), Corning (США) и Furukawa (Япония). Остальные материалы - также от зарубежных производителей.

ПБТ - от известных "химиков" - DuPont Crastin и BASF (Германия).

Гидрофобные наполнители - ITCO

Водоблокирующие ленты и нити - Tianrong

Стеклопруток - Aksh

Нити (арамидные, стеклоровинг, полиэстеровые) - Roblon, Kevlar DuPont, Twaron

Стальная лента - Shanghai Wangxun

Материалы оболочки (HDPE, MDPE, FR HD compound) - Borealls Borstar

У компании, как правило, трехмесячный запас материалов - с таким подходом даже крупный заказ не застанет врасплох.

 

Интегра Кабельные Системы  

Компания отмечает особое качество своей продукции за счет комплекса мер - наличия конструктивного запаса прочности для минимизации рисков, применения качественных материалов известных марок, контроль каждой единицы длины, соблюдение требований Минкомсвязи и требований, согласованных с заказчиком.

Надежность поставок компании обеспечивается за счет использования двух производственных площадок и пяти распределительных складских центров (РСЦ).

В рамках послепродажной деятельности компания обеспечивает соблюдение гарантийных обязательств.

 

Интегра Кабельные Системы  

Компания начала поставки ВОК с 2002 года. К 2012 году сформирован объемный опыт поставок в России и СНГ, основанный на постоянном контакте с потребителями.

В 2011 году по оценкам компании "Интегра Кабельные Системы", ее доля на рынке ОК СНГ составила 12%.

Поставки компании по типам ВОК по итогам 2011 года выглядели так:

36% ОК для прокладки в кабельную канализацию
23% ОК подвесные с внешним несущим элементом
19% ОК самонесущие
19% ОК для прокладки в грунт
3% ОК для прокладки в пластмассовом трубопроводе

 

Интегра Кабельные Системы 

 Образцы продукции "Интегра Кабельные Системы"

 

Интегра Кабельные Системы 

"Интегра Кабельные Системы" - один из основных поставщиков компании "ЭР-Телеком". 

 

 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

04.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Калининградской области - к интернету подключены 127 фельдшерско-акушерских пунктов / MForum.ru

31.05. [Новости компаний] Передача данных по оптоволокну: В Японии улучшили мировой рекорд пропускной способности оптоволокна! / MForum.ru

23.04. [Новости компаний] Магистральная связь: МТС в Коми. МТС в Ненецком АО. Запущена магистральная ВОЛС Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар / MForum.ru

25.03. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Московской области - "зона покрытия" домашнего интернета выросла в 4 раза / MForum.ru

12.03. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Северной Осетии - оператор развернул 2 базовых станции на новом горнолыжном курорте Мамисон / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru