Турция

MForum.ru

Турция

04.12.2007, MForum.ru


Турция 

 

Операторы сотовой связи

Turkcell 

Vodafone

Avea

 

Новости

2016.04.15 Nokia и Turk Telekom будут вместе развивать 5G и IoT. Компании договорились о совместном участии в развитии "программируемого мира". Фокус исследований будет сосредоточен на эволюции облачной архитектуры в ядре и RAN, которая позволит внедрить Network Slicing. В качестве первого шага к развитию и тестированию 5G в Турции будет внедрена технология LTE-A. Trk Telekom уже приступил к запускам LTE-A в Турции.

 

 

 


 

© MForum.ru


Публикации по теме:

21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru

21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru

29.11. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом провел модернизацию магистральной ВОЛС в рамках проекта Южный Транзит / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] B2B: МТС может начать сдачу в аренду телеком- и IT-оборудования / MForum.ru

15.12. [Новинки]  Анонсы: Tecno Phantom X2 и Phantom X2 Pro будут обновлены до Android 14 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

15.04.2016 14:18 * От: ABloud

Nokia и Turk Telekom будут вместе развивать 5G и IoT

Компании договорились о совместном участии в развитии "программируемого мира". Фокус исследований будет сосредоточен на эволюции облачной архитектуры в ядре и RAN, которая позволит внедрить Network Slicing. В качестве первого шага к развитию и тестированию 5G в Турции будет внедрена технология LTE-A. Trk Telekom уже приступил к запускам LTE-A в Турции.

Nokia договорилась о совместной деятельности в области 5G также с China Mobile, Китай; Deutsche Telekom, Германия; NTT DoCoMo, Япония; Korea Telecom, SK Telecom, Южная Корея; Verizon Wireless, США. Аналогичные договоренности заключают Ericsson и Hauwei, например:

  • у Ericsson договоренности с China Mobile, Китай; МТС, Россия; SK Telecom, Южная Корея; Americas Movil, Бразилия; KT Corp., Южная Корея.
  • Huawei уже работает с DoCoMo, Япония; SingTel, Сингапур.

Алексей Бойко, редактор


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru