MForum.ru
29.05.2007,
TCL Communication Technology Holdings объявляет о выпуске дизайнерского мобильного телефона OT-C825 – одной из топовых моделей в стильной коллекции 2007 года.
Новый ALCATEL OT-C825 сочетает в себе все лучшее из высокотехнологичных достижений и классических традиций французского дизайна, гармонично и изящно соединив все ожидания, адресованные современному мобильному телефону.
![]() |
Alcatel OT-C825 |
Тонкий и удобный в использовании, шириной всего 18 мм, ALCATEL OT-C825 внешне представляет собой статусный и стильный аксессуар, приятные ощущения усиливаются благодаря тисненой под кожу поверхности телефона. Хромированные вставки, теплые коричневые цвета и плавные эргономичные линии корпуса придают новому слайдеру ALCATEL строгий и элегантный вид. Этот аппарат подчеркивает вашу индивидуальность и говорит о том, что у его владельца очень хороший вкус.
Трехдиапазонный ALCATEL OT-C825 оснащен встроенной 1,3-мегапиксельной фотокамерой, что позволяет сохранить самые приятные и запоминающиеся моменты вашей жизни. А мощный музыкальный плеер с картой памяти microSD (до 1 Гб) и специальной функцией «В самолете» («Flight Mode») – это возможность постоянного наслаждения любимой музыкой и видео.
Несмотря на дизайнерские решения и полный набор функций, телефон доступен по привлекательной цене самому широкому кругу покупателей. В салонах сотовой связи «Связной» и «Беталинк» модель OT-C825 доступна по ориентировочной цене 5590 рублей.
Публикации по теме:
09.01. [Новинки] CES 2020: Смартфоны серии TCL 10 оснастят QUAD-камерами / MForum.ru
18.10. [Новинки] Анонсы: В России появится смартфон TCL PLEX / MForum.ru
28.02. [Новинки] MWC 2019: Представлены смартфоны Alcatel 1s, 3, 3L и планшет 3T 10 / MForum.ru
02.03. [ПО] Это интересно: KaiOS – платформа нового поколения для «звонилок» / MForum.ru
01.03. [Новинки] Анонсы: Alcatel 1T – бюджетные планшеты с Android 8.1 Oreo / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru