Аксессуары: WEP500 – новые ультратонкие Bluetooth-наушники от Samsung

MForum.ru

Аксессуары: WEP500 – новые ультратонкие Bluetooth-наушники от Samsung

22.08.2007, MForum.ru

Samsung выпустил ультратонкие Bluetooth-наушники, больше похожие на слуховой аппарат, чем на беспроводное средство коммуникаций. Нетрудно догадаться, что WEP500 предназначены для любителей минимализма и имеют лишь один недостаток – быть потерянными.


Наушники помещаются непосредственно в ушную раковину. Их размеры - 2.6 x 3 x 0.8 см, а вес – 9 граммов. А для исключения нежелательных фоновых шумов применяется двухмикрофонная технология выделения голоса. Также, по словам разработчиков, предусмотрена функция автоматического уровня контроля громкости – в зависимости от внешней зашумленности. Устройство обеспечит 3.5 часа непрерывной работы в режиме разговора или 80 часов в режиме ожидания, а его держатель можно использовать и в качестве зарядного устройства.

Bluetooth-наушники WEP500 будут доступны в синем и серебристом цветовых решениях и появятся на прилавках уже в октябре по цене около 160$.

© Наталия Сотникова , MForum.ru


Публикации по теме:

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

16.02. [Новости компаний] Акции: Вымпелком предлагает жителям Москвы скидку до 40% при покупке Samsung Galaxy / MForum.ru

16.09. [Новости компаний] Розница: Билайн выставил товары на онлайн витрину Яндекс.Маркета / MForum.ru

25.05. [Новости компаний] Акции: Билайн предлагает в Москве специальные условия на покупку смартфонов Samsung / MForum.ru

13.01. [Новости компаний] Онлайн розница: Билайн осваивает маркетплейсы - goods.ru / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=0 ms, find=34 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru