MForum.ru
20.09.2011,
Компания Tele2 демонстрирует устойчивый рост подключений, как если бы компания действовала в ситуации отсутствия конкуренции на рынке. Похоже никакие действия большой тройки, включая использование лоббистских возможностей, не мешают шведской компании уверенно наращивать абонентскую базу в России.
Так выглядит рост числа подключений к российской сети компании Tele2 за исторический период и прогноз роста абонентской базы на ближайший год. Если верить, что компания сможет обеспечить сохранение тренда, то до конца 2012 года мы сможем отпраздновать 25-миллионного абонента.
В последние 10 месяцев компания занимает второе место по числу чистых подключений среди всех российских операторов мобильной связи. Менее чем за год, компания приобрела более двух миллионов новых пользователей и график позволяет видеть, что темпы подключений растут.
А пока что 14 сентября в Краснодаре было отмечено подключение 20-миллионного российского абонента компании. Юбилейным пользователем стала Виктория Белая, которая приобрела комплект подключения к Tele2 в одном из салонов связи. Подарком стала туристическая поездка в Швецию.
Фоторепортаж, посвященный подключению 20-миллионного абонента
© Алексей Бойко, Сообщество 4G,
Публикации по теме:
22.03. [Новости компаний] Понятия телекома: Как сравнивать операторов между собой или кто сильнее - кит или слон? / MForum.ru
21.06. [Новости компаний] Тарифы: SIM-ки в России перестают быть бесплатными для абонентов / MForum.ru
31.03. [Новости компаний] Тарифная политика: Операторы плавно уходят от безлимитов / MForum.ru
30.03. [Новости компаний] Регулирование: С 1 апреля отменяется плата за входящие звонки в роуминге для абонентов из России и Беларуси / MForum.ru
21.12. [Новости компаний] Тесты: Тесты скорости в Московском регионе - версия TelecomDaily / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru