Новости Билайн

MForum.ru

Билайн

15.06. [Тарифы, услуги]  Международный роуминг: "Море интернета" от Билайн и удешевление роуминга передачи данных / MForum.ru
16 июня в Москве прошла пресс-встреча с Андреем Патока, вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса ОАО "Вымпелком". Темой стали новые инициативы "Билайн" в области роуминга передачи данных. Конспект презентации "Международный роуминг от "Билайн" с моими комментариями - вашему вниманию!

16.01. [Тарифы, услуги]  UMTS900: 3G в Московском регионе вскоре улучшится / MForum.ru
Операторы 3G в Московском регионе, наконец, смогут исправить ситуацию с некачественными услугами мобильного интернет-доступа. Им поможет разрешение на запуск 3G в диапазоне 900 МГц.

22.12. [Билайн]  Тарифы. Роуминг: Билайн уменьшил цены на интернет в роуминге. Но лишь на месяц / MForum.ru
"Вымпелком" сообщил об изменении условий опций "Интернет за границей" и "GPRS-пакет в международном роуминге 50". Новые условия подключения введены по сути только на период российских новогодних праздников - с 26 декабря по 31 января 2012 года.

07.09. [Билайн]  Аварии: "Билайн" принесла извинения абонентам за аварию на московской сети / MForum.ru
Вчера компания "Билайн" сообщала об аварии на IP-оборудовании сети, которое повлекло за собой недоступность услуг компании для ряда абонентов в Москве и в Московской области. Сегодня «Билайн» информирует о причинах технического сбоя 6 сентября 2011 г. и предоставлении компенсации абонентам.

06.09. [Билайн]  Аварии: В Москве авария на сети "Билайн" / MForum.ru
"Билайн" сообщает об аварии на IP-оборудовании сети, которое повлекла за собой недоступность услуг компании для ряда абонентов в Москве и в Московской области.

24.06. [Билайн]  Мобильная почта: Nokia Messaging от “Билайн”: отвечайте на почту на даче, в отпуске, в командировке / MForum.ru
Компания Nokia и "Билайн" объявили о запуске сервиса мобильной электронной почты Nokia Messaging. Абоненты сети «Билайн» первыми смогут воспользоваться этой услугой мобильной электронной почты.

24.06. [Билайн]  Из первых рук: «Билайн» и Nokia представляют Nokia 5330 Mobile TV Edition с поддержкой DVB-H / MForum.ru
Компания Nokia и Группа компаний «ВымпелКом» объявляют о начале продаж мобильного телефона Nokia 5330 Mobile TV Edition, поддерживающего услугу Мобильное телевидение «Билайн». Для вывода этой модели на российский рынок «ВымпелКом» и Nokia совместно реализовали решение на базе технологии OMA BCAST, которая позволяет использовать услугу без привязки к специальной SIM-карте, что в перспективе может сделать сервис доступным абонентам любых сотовых операторов.

08.05. [Новинки]  Анонсы: Бюджетники атакуют! "Билайн А100" - коробочка с аппаратом ZTE / MForum.ru
Идея продажи брендированных моделей не оставляет операторов. А продавать бюджетные модели они уже научились неплохо. И в этом плане российский рынок обещает немалые возможности для таких ODM-компаний, как ZTE. Новинка от "Билайн" и ZTE - бюджетная "коробочка" "Билайн А100" вчера поступила в продажу.

06.05. [Билайн]  "Проверка на дорогах". Репортаж из мобильной лаборатории "Билайн" / MForum.ru
Пресс-служба "Билайн" предложила MForum.ru поучаствовать в рядовой проверке сети GSM в Москве, которую повседневно ведет техническая служба компании. Пасмурным дождливым утром мы встретились с инженером отдела контроля и качества технической дирекции Алексеем Стручновым у офиса "Билайн" на Леснорядском переулке. Наш маршрут лежал в район Измайлово, который по расписанию подлежал мониторингу.

14.08. [Тарифы, услуги]   SMS-based: Отправьте SMS по почте - предложил "Билайн" корпоративным абонентам / CForum.ru
ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет об опытно-коммерческом запуске услуги «SMS-почта» для корпоративного рынка.

31.07. [Тарифы, услуги]  Услуги: Абоненты "Билайн" будут просить позвонить им абонентов всех российских операторов / MForum.ru
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявило о расширении возможностей услуги «Позвони мне». Теперь абоненты «Билайн» могут адресовать просьбу «Позвони мне» абоненту любого российского сотового оператора.

04.07. [Москва]  Контракты: Прямые остаются. Абоненты “Вымпелкома” сохранят номера / "Ведомости"
Московским абонентам “Вымпелкома”, которые пользуются прямыми номерами, больше не грозит отключение. Оператор подписал договор с “Комстар — Объединенные телесистемы”, благодаря которому пользователи мобильной связи по-прежнему могут оставаться на связи. Причем “Комстару” удалось отстоять свои условия партнерства.

27.06. [Билайн]  Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" с 20-го июня по 26-е июня 2007 года.

27.06. [Бизнес]  Активы: Переступили порог. Altimo причитается еще место в совете “Вымпелкома” / "Ведомости"
Altimo объявила вчера, что приобрела еще 0,2% голосующих акций “Вымпелкома”, увеличив долю в компании до 44%.

26.06. [Билайн]  Тарифы: ОАО «ВымпелКом» запускает тарифный план «Первый Детский» в 50 регионах России / MForum.ru
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о поэтапном запуске тарифного плана «Первый Детский» в 50 регионах России.

25.06. [Украина]  Акции. Украина. Beeline: Пополняй счёт и выигрывай ноутбук Ferrari / MForum.ru
Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает пополнить счёт и получить ноутбук Acer Ferrari.

25.06. [Москва]  Проблемы: Снимают номера. “Комстар” отключает абонентов “Вымпелкома” / "Ведомости"
Более 80 000 столичных абонентов “Вымпелкома” могут лишиться прямых номеров. С 1 июля эти номера окончательно переходят в собственность “Комстара”, а договориться с ним у “Вымпелкома” не получается.

25.06. [Москва]  Проблемы: Тысячи недоступных абонентов могут оказаться у "Вымпелкома" / "КоммерсантЪ"
84 тыс. высокодоходных абонентов "Вымпелкома", владельцев так называемых прямых номеров, могут быть отключены от сети сотового оператора с 1 июля. Альтернативный оператор "Комстар", которому принадлежит эта номерная емкость, настаивает на заключении с "Вымпелкомом" агентского договора в соответствии с вступающими в силу поправками к закону "О связи".

22.06. [Билайн] Облигации: «ВымпелКом» объявляет о намерении выпустить рублевые облигации, в сумме эквивалентной 577,6 миллионов долларов США / MForum.ru
Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или «Компания») сегодня объявило о своем намерении направить в Федеральную службу по финансовым рынкам документы, необходимые для регистрации предполагаемой эмиссии рублевых облигаций ООО «ВымпелКом-Инвест», консолидированной дочерней компанией ОАО «ВымпелКом».

22.06. [Билайн]  Частотные назначения. Скандалы: "Вымпелком" прошелся по конкурсу. Оператор просит отменить тендеры на частоты в 60 регионах / "КоммерсантЪ"
Сотовый оператор "Вымпелком" вчера обратился в ФАС и Россвязьохранкультуру с просьбой отменить проведение конкурса по выдаче частот в стандартах GSM-900/1800 в 60 регионах РФ, объявленного госкомиссией по радиочастотам (ГКРЧ) в феврале.

22.06. [Билайн]  Частотные назначения. Скандалы: “Вымпелком” против конкурсов / "Ведомости"
“Вымпелком”, не первый год добивающийся права работать на Дальнем Востоке, вновь просит помощи у Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

21.06. [Билайн]  Бизнес и власть. Конфликты: «ВымпелКом» обратился за помощью в ФАС / MForum.ru
Открытое акционерное общество «ВымпелКом» объявило, что обратилось в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с заявлением о несоответствии условий конкурсов, объявленных Федеральным Агентством Связи (Россвязью) 16 апреля 2007 г., требованиям Закона "О конкуренции".

20.06. [Билайн]  Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" с 14-го июня по 20-е июня 2007 года.

18.06. [Билайн]  Услуги: «Билайн» предлагает клиентам создавать свои «Интрасети» / MForum.ru
Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске услуги «Интрасеть» для корпоративных клиентов на всей территории сети «Билайн» в РФ.

18.06. [СНГ]  Проблемы. Ребрендинг: "Вымпелком" остался без "Билайна". Оператор не смог зарегистрировать свой брэнд в Армении / "КоммерсантЪ"
В минувшую пятницу стало известно, что "Вымпелком" приостановил ребрэндинг "Арментела", своей дочерней компании в Армении.

15.06. [Бизнес]  Активы: Altimo обещает купить половину "Вымпелкома". Чтобы получить контроль над оператором / "КоммерсантЪ"
Российский холдинг Altimo, управляющий телекоммуникационными активами "Альфа-групп", заявил вчера, что продолжит наращивать свою долю в ОАО "Вымпелком".

15.06. [Бизнес]  Активы: Хитрость Altimo. Компания готовится взять “Вымпелком” под контроль / "Ведомости"
Altimo довела свой пакет в “Вымпелкоме” до 43,8%. Еще немного и она может получить контроль над компанией через ее совет директоров, избежав при этом необходимости тратить почти $10 млрд на выкуп долей миноритариев.

14.06. [Бизнес] Активы: Altimo докупила “Вымпелкома” / "Ведомости"
Altimo, управляющая телекоммуникационными активами “Альфа-Групп”, довела свою долю в “Вымпелкоме” до 43,8% голосующих акций.

14.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B дайджест / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

13.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

09.06. [Билайн] Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" с 06-го июня по 09-е июня 2007 года.

08.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

07.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

07.06. [Билайн]  Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" за неделю с 31-го мая по 06-е июня 2007 года.

06.06. [Билайн]  "Человек и телефон": «Билайн» призывает не отвлекаться за рулем / MForum.ru
Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о результатах эксперимента «Влияние мобильного телефона на вождение автомобиля», проведенного совместно с научно–производственным объединением «Нейроком».

06.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

05.06. [Бизнес] Активы. Судебные споры: Telenor недоволен решением Высшего арбитражного суда РФ в отношении покупки "Вымпелекомом" компании ЗАО "Украинские радиосистемы" / MForum.ru
В своем пресс-релизе компания сообщает, что президиум высшего арбитражного суда РФ сегодня отклонил апелляционную жалобу Telenor о признании недействительным собрания акционеров ОАО «ВымпелКом» от 14 сентября 2005 года, на котором была одобрена сделка по приобретению «ВымпелКомом» ЗАО «Украинские радиосистемы» («УРС»). В "Билайне" решением суда весьма довольны, тогда как Telenor выражает возмущение и непонимание ситуации.

05.06. [СНГ]  Активы: "Вымпелком" сэкономит на казахском трафике. Для этого компания купила местного оператора фиксированной связи TNS-Plus / "КоммерсантЪ"
"Вымпелком" придумал, как снизить затраты на рынке Казахстана.

04.06. [СНГ]  Кадры-2007: Олег Гордеев назначен на должность генерального директора ООО «Мобител» / MForum.ru
Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о назначении Олега Гордеева на должность генерального директора ООО «Мобител», которое является дочерним подразделением компании в Грузии и осуществляет коммерческую деятельность под торговой маркой «Билайн».

04.06. [Билайн]  Тарифы: «Билайн» снижает стоимость звонков в роуминге на популярных курортах / MForum.ru
ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о снижении цен на звонки и СМС для своих абонентов, отправляющихся на отдых на самые популярные зарубежные курорты.

01.06. [Украина]  Судебные споры: Добро обжаловать. ВАС может отнять у "Вымпелкома" права на марку Wellcom на Украине / "КоммерсантЪ"
Как стало известно Ъ, дело по иску Telenor к ОАО "Вымпелком" по поводу приобретения 100% акций ЗАО "Украинские радиосистемы" может быть пересмотрено президиумом Высшего арбитражного суда уже 5 июня.

01.06. [Билайн]   Активы: “Вымпелком” вошел в “Тему”. Он стал совладельцем “Темафона” / "Ведомости"
“Вымпелком” купил 20% компании, владеющей контент-провайдером “Темафон”.

31.05. [Бизнес]  Калейдоскоп: Экономьте время! Читайте B2B-дайджест MForum "Коротко о разном" / MForum.ru
В подборке ниже - информация, адресованная деловой аудитории, не опубликованная в виде отдельных заметок.

30.05. [Билайн]  Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" за неделю с 23-го мая по 29-е мая 2007 года.

29.05. [Дальний Восток]  Калейдоскоп: Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном" / MForum.ru
В подборке ниже - информация, которая не опубликована в виде отдельных заметок.

28.05. [Бизнес]  Калейдоскоп: Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном" / MForum.ru
В подборке ниже - информация, которая не опубликована в виде отдельных заметок.

28.05. [Маркетинг]  Маркетинг: "Вымпелком" приземляется. Сотовый оператор начнет продажу кабельных емкостей / "КоммерсантЪ"
В минувшую пятницу сотовый оператор "Вымпелком" отчитался по итогам своей работы за первый квартал 2007 года, а также поделился планами относительно выхода в новый сектор рынка.

28.05. [Маркетинг]  Маркетинг: Новый бизнес “Вымпелкома”. Он решил сдавать избыточные каналы в аренду / "Ведомости"
“Вымпелком” нашел новый источник доходов — он планирует сдавать в аренду другим операторам простаивающие магистральные каналы связи.

25.05. [Бизнес] Калейдоскоп: Экономьте время! Читайте дайджест MForum "Коротко о разном" / MForum.ru
В подборке ниже - информация, которая не опубликована в виде отдельных заметок.

25.05. [Билайн]  Итоги1Q07: «ВымпелКом» объявляет финансовые и операционные результаты за 1 квартал 2007 года / MForum.ru
Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" ("ВымпелКом" или "Компания") объявило сегодня свои финансовые и операционные итоги за 1 квартал 2007 года, закончившийся 31 марта 2007 года.

Архив >>

Поиск в архиве:  


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru