Встречи: Форум "Связь в большом городе" приглашает гостей

MForum.ru

Встречи: Форум "Связь в большом городе" приглашает гостей

05.04.2015, MForum.ru

Всероссийский форум "СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" 13 мая 2015 года в Москве обещает среднему операторскому бизнесу открыть все, что он хотел бы знать об ИКТ-бизнесе в новых условиях, но боялся спросить прямо у регулятора и крупнейших компаний связи.


Вдохновленный успехом конференции "Телеком двух столиц", дважды с триумфом прошедшей в Северной столице России, COMNEWS решил распространять позитивный опыт по всей стране. Новое мероприятие COMNEWS проводит в партнерстве с крупнейшим клубом операторов Москвы "КлубКОМ.рф", объединяющем более 160 деятелей ИКТ-рынка.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях " откроется утром 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити".

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" проходит во второй день традиционной выставки "Связь-Экспокомм 2015" в непосредственной близости от Экспоцентра на Красной Пресне.

В конференции смогут принять участие все желающие. До 31 марта для операторов фиксированной связи и ШПД действует специальная цена участия - 4080 руб. Подробности можно узнать в Оргкомитете форума по тел. +7 (495) 933-5483, или направив запрос по электронной почте conf@comnews.ru.

Конференция не ограничивает круг вопросов исключительно столичной тематикой, приглашая представителей компаний крупнейших российских городов обсудить животрепещущие вопросы рынка, поделиться опытом проектов, найти лучшие способы повышения эффективности бизнеса, установить полезные контакты и прочные деловые связи.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" - крупнейшее общественное событие для среднего и малого операторского бизнеса крупных городов России. Форум соберет более 200 делегатов от операторов, поставщиков оборудования и сервисов, более 40 инфопартнеров, десяток ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка.

Среди спикеров форума - представители ОАО "МГТС", ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (NETBYNET), ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", ГК "АКАДО", ГК "ТопТелеком", Orange Business Services и др.

Участников форума ожидает вечерний коктейль и неформальное общение.

Ключевые темы форума 2015 г.: "Рынок телеком-M&A глазами лидеров: есть ли возможности для новых сделок"; "Новые возможности операторов проводного и беспроводного фиксированного ШПД"; "Особенности работы провайдеров в новом протоколе IPv6"; "OSS/BSS-системы современного оператора связи: новые вызовы"; "Облачные услуги дата-центров"; "Предоставление видеоконтента как способ повышения доходности оператора фиксированной сети"; "Факторы успеха виртуального оператора в мегаполисе"; "Контакт-центр как инструмент управления лояльностью абонента"; "Во что инвестировать: оборудование, сервисы, лояльность"; "Методы активных продаж: как не отпугнуть клиента?", "Рынок ИКТ и экономический кризис: новая парадигма бизнеса"; "Оптимизация телеком-инфраструктуры "большого города" и эффективные пути повышения доходности операторской деятельности"; "Воздушные линии связи в Москве и Петербурге: перспективы инвентаризации и переноса в кабельную канализацию".

Всероссийский форум "Связь в большом городе 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях" проходит 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити" в Москве (Пресненская наб., д.2). Регистрация на форум - на сайте http://www.comnews-conferences.ru/sbg2015reg.

По всем вопросам проведения мероприятия можно обращаться к продюсеру мероприятия Надежде Шикуновой, +7 (495) 933-5483 и ns@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия - к Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия - к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

++ 
официальный сайт встречи 
++

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

10.12. [Новости компаний] Микроэлектроника: Сессия вопросов и ответов с руководителями НИИМЭ и НИИТМ 10 декабря 2025 года / MForum.ru

02.12. [Новости компаний] Микроэлектроника: Intel укрепляет позиции в Малайзии в рамках глобальной перестройки производственных цепочек / MForum.ru

12.11. [Новости компаний] Микроэлектроника: ASML расширяет партнерство с корейскими производителями микроэлектроники / MForum.ru

10.11. [Новости компаний] Оборудование ПХО и ПХТ разработки ГК Элемент / MForum.ru

13.08. [Новости компаний] Социальная ответственность бизнеса: МТС поможет с трудоустройством жителям Перми с инвалидностью / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru