MForum.ru
04.12.2007,
Справочная информация о компании Tele2 Россия в Северо-Западном регионе. Цифры. Факты. Новости.
Tele2 Россия в Северо-Западном ФО -- TELE2 Россия
Регионы присутствия
Руководство
Александр Сергеев - генеральный директор ..2009..
Сергей Сергеев - технический директор 2013.05-..
©
Публикации по теме:
17.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ставрополе - оператор подключил к сети фиксированного ШПД 15 новых ЖК / MForum.ru
23.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Подмосковье - оператор ускорил мобильный интернет более, чем в 500 населенных пунктах / MForum.ru
14.03. [Новости компаний] Кадры: Рамиль Биккужин возглавил МТТ / MForum.ru
26.08. [Новости компаний] Кадры: Антон Годовиков присмотрит за Tele2 / MForum.ru
09.08. [Новости компаний] Big Data: Билайн и Habidatum вычислили перспективные локации для электрозаправок в Москве / MForum.ru
Сергей Сергеев назначен техническим директором макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия
Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Сергея Сергеева на должность технического директора макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия.
В новой должности Сергей Сергеев будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. В сферу его ответственности входит координация действий технических дирекций в архангельском, мурманском, карельском, петербургском, псковском, новгородском и калининградском филиалах компании. Одновременно Сергей будет занимать пост технического директора Tele2 Санкт-Петербург и управлять работой региональной технической службы.
Сергей Сергеев окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». Обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. К команде Tele2 Россия Сергей присоединился более десяти лет назад, за это время он прошел путь от позиции старшего инженера по планированию подсистемы BSS до технического директора макрорегиона «Северо-Запад».
Tele2 уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. Так, в 2012 году техническая служба Tele2 провела масштабные работы по улучшению качества связи расширению территории покрытия сети в макрорегионе «Северо-Запад». За год число базовых станций в макрорегионе увеличилось на 12,5%. В настоящее время услуги Tele2 доступны 96% населения макрорегиона «Северо-Запад». По данным на конец марта 2013 года, на территории покрытия сети Tele2 проживает более 11 миллионов человек.
, редактор MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru