MForum.ru
14.09.2006,
Второй год подряд компания Telenor занимает второе место в рейтинге индекса устойчивости Dow Jones (Dow Jones Sustainability Index). Telenor входит в список 24 ведущих телекоммуникационных компаний мира, включенных в рейтинг индекса, уже на протяжении пяти лет.
Индекс устойчивости Dow Jones оценивает компании на основе общего анализа финансовых, экологических и социальных показателей. Dow Jones стремится определить, что стоит за основными цифрами, и объяснить, как компании достигают представленных результатов.
Принципы деятельности Telenor, ее методы работы, система руководства и взаимодействие с ключевыми аудиториями оцениваются с точки зрения деловой этики, взаимоотношений с клиентами, стратегического руководства, рисков, а также степени удовлетворенности сотрудников и условий работы. Эти факторы рассматриваются наряду с финансовыми показателями компаний. Из 24 ведущих мобильных операторов только Vodafone имеет более высокий, чем у Telenor, рейтинг.
«Естественно, мы очень гордимся тем, что занимаем вторую строчку этого рейтинга второй год подряд. Telenor демонстрирует высокие финансовые показатели на протяжении многих лет, и данный индекс не только свидетельствует о том, что мы на верном пути, но также показывает, что нашa деятельность оценивается по достоинству. Наша приверженность принципу устойчивого развития на всех направлениях деятельности приносит положительные результаты», – отметил президент и главный управляющий Telenor Йон Фредрик Баксаас.
Более подробную информацию о Dow Jones Sustainability Index можно найти на сайте www.sustainability-indexes.com
© , пресс-релиз компании
Публикации по теме:
09.05. [Новости компаний] 5G SA. Облака: Nokia и AWS переводят в облако сеть 5G SA в Германии / MForum.ru
21.03. [Новости компаний] Самые необычные БС: МТС завершила строительство телеком сети на полярной станции Беллинсгаузен в Антарктиде / MForum.ru
18.02. [Новости компаний] Телеком в Антарктиде / MForum.ru
19.01. [Новости компаний] Таиланд / MForum.ru
30.09. [Новости компаний] 5G: Telenor Sweden активировал коммерческую выделенную сеть 5G для Atlas Copco / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru