MForum.ru
01.11.2006,
1 ноября 2006 г. «МегаФон Северо-Запад» объявляет о начале предоставления нового вознаграждения в рамках программы «МегаФон-Бонус».
Программа «МегаФон-Бонус» - это возможность, пользуясь услугами связи, накапливать бонусные баллы и использовать их для получения вознаграждений. С 1 ноября по 31 декабря 2006 г. в рамках программы абоненты смогут воспользоваться вознаграждением «30 бесплатных минут». Его можно использовать на звонки внутри сети «МегаФон Северо-Запад», в том числе в рамках услуг «Мы вместе», «Мобильный фаворит», а также на Голосовую почту.
Стоимость вознаграждения «30 бесплатных минут» составляет 60 баллов. Вознаграждением можно воспользоваться в течение 30 дней с момента его заказа.
Для активации вознаграждения нужно отправить SMS-запрос с кодом 605 на номер 5010, либо набрать *115#605#, либо воспользоваться интерактивным голосовым меню по телефону 0510*. Для активации вознаграждений и управления бонусным счётом также можно использовать web-интерфейс (раздел IFON на сайте www.megafonnw.ru ).
Напомним, в программе «МегаФон-Бонус» участвуют все абоненты, пользующиеся коммерческими тарифными планами. В программе не принимают участие: юридические лица, корпоративные клиенты, а также абоненты - пользователи услуг ЛАЙТ. Для того чтобы стать участником программы «МегаФон – Бонус» нужно зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение с кодом 5010 на номер 5010. Баллы начисляются на каждый абонентский номер автоматически один раз в месяц. Размер бонусных начислений зависит от количества средств, потраченных на услуги связи за прошедший месяц. За каждые потраченные 30 руб. начисляется 1 балл. Бонусные баллы не начисляются за услуги, предоставленные российскими и иностранными операторами – партнерами по роумингу. Набранные баллы действительны в течение 12 месяцев**. Абоненты могут использовать их в любое время для получения вознаграждений: «пакет бесплатных SMS», «сутки», «выходные» и «месяц» бесплатной связи (только голосовые местные вызовы***).
Узнать количество накопленных бонусных баллов можно в любое время, отправив SMS-запрос с текстом «0» (ноль) на номер 5010, набрав USSD-запрос *115# или позвонив на номер 0510.
Абоненты могут подарить свое вознаграждение другим участникам программы «МегаФон-Бонус», т.е. активировать его на другой абонентский номер, баланс которого превышает порог отключения.
*Все SMS-запросы на номер 5010, USSD-запросы на номер *115# и звонки на номер 0510 не тарифицируются.
**Срок действия бонусных баллов, начисленных за услуги связи, потребленные абонентом до 1 октября 2006 г., составляет 24 месяца.
***Исходящие вызовы, совершенные из областного центра на территории действия сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» (включая Череповец для Вологодской области) на стационарный или мобильный телефон в данном областном центре (включая Череповец для Вологодской области), а также вызовы, сделанные из области на мобильный или стационарный телефон в соответствующем областном центре (включая Череповец для Вологодской области), все входящие вызовы, вызовы на мобильные телефоны Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» и голосовую почту.
Подробная информация на сайте www.megafonnw.ru и по телефону 0510 (с мобильных телефонов «МегаФон», звонок бесплатный).
©
Публикации по теме:
07.10. [Новости компаний] IT. MadTech: МТС AdTech представил биллинговую систему для рынка рекламы / MForum.ru
23.05. [Новости компаний] AdTech: МТС AdTech запустил таргетинг в Telegram Ads по данным держателей карт лояльности М.Видео-Эльдорадо / MForum.ru
11.07. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 1q2024 - на позитиве / MForum.ru
22.11. [Новости компаний] Магазины приложений: МТС запускает магазин приложений. Снова / MForum.ru
29.03. [Новости компаний] Кадры: Павел Тулубьев стал коммерческим директором МегаФона / MForum.ru
19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru
19.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note Edge 5G выходит в Индии с изогнутым AMOLED-экраном яркостью 4500 нит и батареей 6500 мАч / MForum.ru
18.02. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 и 50 Pro представлены официально – экран 144 Гц, 3-кратный зум, батарея 6150 мАч и защитой IP69K / MForum.ru
18.02. [Новинки] Анонсы: Lava Bold N2 4G — обновлённый дизайн, улучшенная защита и Android 15 Go за $82 / MForum.ru
18.02. [Новинки] Слухи: Infinix GT 50 Pro засветился на рендерах — карбон, 144 Гц и батарея до 6500 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Анонсы: Realme P4 Lite 4G выходит в Индии 20 февраля с батареей 6300 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite первым в мире получил Snapdragon 6s 4G Gen 2 и сохраненил батарею 6500 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Слухи: Apple тестирует раскладушку iPhone Flip вдобавок к книжному iPhone Fold / MForum.ru
16.02. [Новинки] Слухи: Poco C81 Pro готовится к выходу — 4G, экран 120 Гц и батарея 6000 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X8b — неожиданное возвращение через три с половиной года и батареей на 10 100 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: TECNO POVA Curve 2 5G — 8000 мАч в ультратонком корпусе / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Honor X6d — глобальная версия Play 60A с улучшенной камерой / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Star 3 — сверхбюджетный Android 15 Go с защитой IP64 и чистым ПО / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung подтвердила анонс Galaxy S26 25 февраля, но полные спецификации и цены раскрыты до премьеры / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 60 Pro — вдохновлен iPhone и Nothing, чип от Qualcomm и батарея 6500 мАч / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite засветился в Geekbench с чипом Dimensity 7100 и Android 16 «из коробки» / MForum.ru
11.02. [Новинки] Анонсы: Oppo K14x — эволюция бюджетника с батареей 6500 мАч и зарядкой 45 Вт / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Oppo тестирует батарею ёмкостью 8500 мАч для будущего флагмана / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонсы: itel A100 — бюджетник с 90 Гц дисплеем, защитой по армейскому стандарту и бесплатными звонками без сети / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонс: Samsung Galaxy F70e — доступная новинка с экраном 120 Гц, но на старом «железе» / MForum.ru