MForum.ru
29.06.2011,
Компания ТТК, один из ведущих магистральных операторов связи в России, и ООО «Сетевые Решения», разработчик автоматизированных систем расчетов, завершили первый этап работ по модернизации биллинговой платформы ТТК-Калининград, регионального предприятия Компании ТТК, на основе АСР LANBilling 1.9 в городах Калининград и Балтийск.

Проект реализован в рамках программы модернизации и унификации биллинговых платформ региональных предприятий ТТК. Переход на унифицированную платформу АСР LANBilling 1.9. позволит создать гибкую систему управления расчетами и повысить качество предоставляемых абонентам услуг. В ближайших планах ТТК завершение модернизации биллинговых платформ в региональных компаниях в Северо-Западном регионе и на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей.
«Проект по унификации биллинговых платформ региональных предприятий Компании ТТК – важный шаг к созданию единой вертикально-интегрированной компании, заявленной в стратегии ТТК до 2015 года, – сказала Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ». – Реализация проекта позволит ТТК повысить эффективность управления бизнес-процессами и оперативно реагировать на любые изменения потребительского спроса в масштабе всей страны: моделировать ценовые планы, формировать новые тарифные предложения, прогнозировать динамику абонентской базы».
«Мы рады сотрудничать с одним из крупнейших операторов связи России. Наша платформа АСР LANBilling 1.9 хорошо зарекомендовала себя на рынке, и полностью отвечает высоким требованиям ТТК», – отметил генеральный директор ООО «Сетевые Решения» Владислав Пинженин.
©
Публикации по теме:
05.04. [Новости компаний] Стартапы и работа с ними: Вымпелком встретился со стартапами / MForum.ru
05.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС улучшила покрытие на хордовых магистралях Москвы / MForum.ru
10.01. [Новости компаний] MVNO: Тинькофф банк тестирует возможность звонков из мобильного приложения / MForum.ru
03.12. [Новости компаний] Net One / MForum.ru
10.11. [Новости компаний] BigData: Ростовский сезон: Исследование МТС - кто из молодежи предпочитает отдыхать на Дону? / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru