MForum.ru
12.07.2011,
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет сеть дистрибуции специального тарифа для жителей столицы - «Звони дешевле». Количество точек продаж в Москве увеличится на 50% за счет размещения дополнительных мобильных стоек в крупных торговых центрах, магазинах шаговой доступности и оживленных транспортных узлах города.

Тарифное предложение «Звони дешевле» позволяет существенно экономить на звонках из других городов и стран. Стоимость исходящих звонков из регионов присутствия Tele2 в России составляет 1.5 рубля за минуту. В Европе, странах Балтии, СНГ и Турции стоимость минуты разговора составляет 18 рублей.
Инесса Галактионова, Коммерческий директор Tele2 Россия:
Во время сезона отпусков тариф «Звони дешевле» пользуется особенной популярностью у москвичей. Мы стремимся к тому, чтобы быть как можно ближе к нашим абонентам. Для этого организована оперативная курьерская доставка SIM-карт, купленных в интернет-магазине, открыты мобильные стойки в московских гипермаркетах, на вокзалах и в магазинах шаговой доступности. Увеличение количества стоек позволит москвичам легко найти пункт продаж тарифа «Звони дешевле», получить профессиональную консультацию у продавца и подключиться к выгодному предложению.
©
Публикации по теме:
07.02. [Новости компаний] Планшеты: Аналитики МТС – продажи планшетов в России в 2024 году поставили рекорд / MForum.ru
04.02. [Новости компаний] Розница: Продажи умных колонок в России в рознице Билайн в 2024 году выросли в 2 раза год к году / MForum.ru
12.11. [Новости компаний] Развитие сетей: В России стали чаще сдавать iPhone в трейд-ин / MForum.ru
18.09. [Новости компаний] Развитие сетей: По данным МТС, спрос на iPhone 16 за неделю предзаказа оказался в 4.8 раз выше, чем на iPhone 15 годом ранее / MForum.ru
11.07. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 1q2024 - на позитиве / MForum.ru
И правильно, что увеличили. Я за последний месяц видел две такие стойки в Москве и около каждой были очереди. Я аж прифигел, очередь за симками как в Союзе )) Ну в смысле очередь как в Союзе, а не за симками как в Союзе)
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru