Кадры: Дмитрий Глотов назначен региональным директором региона «Запад» ПАО «ВымпелКом»

MForum.ru

Кадры: Дмитрий Глотов назначен региональным директором региона «Запад» ПАО «ВымпелКом»

30.08.2017, MForum.ru


29 августа, 2017 года. Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Дмитрия Глотова региональным директором Западного региона ПАО «ВымпелКом».

Дмитрий Глотов

Дмитрий работает в «ВымпелКоме» с 2011 года. За это время он прошел путь от директора по продажам на массовом рынке Тульского филиала до территориального управляющего кластера, объединяющего в себе бизнес ПАО «ВымпелКом» в Тульской, Рязанской и Владимирской областях. До прихода в компанию Дмитрий занимал руководящие позиции в сфере продаж в таких компаниях как ООО «Кока Кола Эйч Би Си Евразия» и Red Bull.

Дмитрий будет работать в прямом подчинении Генерального директора ПАО «ВымпелКом».

Комментируя назначение, Генеральный директор компании Шелль Мортен Йонсен отметил:

«Под руководством Дмитрия Тульский кластер компании демонстрирует впечатляющие коммерческие результаты. Опыт и экспертиза Дмитрия будут особенно востребованы на Западе, где мы ставим перед собой амбициозные задачи по масштабному развитию сети и дальнейшему совершенствованию качества обслуживания клиентов».

Данное назначение вступает в силу с 1 сентября.

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

07.11. [Новости компаний] Кадры: Олег Бирюков возглавит ВымпелКом в Московском регионе / MForum.ru

01.09. [Новости компаний] Кадры: Светлана Кострицына - новый региональный директор билайна в Южном регионе / MForum.ru

15.08. [Новости компаний] Кадры: Олег Мотовилов - из T1 в IBS DataFort / MForum.ru

21.01. [Новости компаний] Кадры: Петр Иванцов стал вице-президентом по юридическим вопросам билайн / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] Кадры: Бислан Магомадов назначен региональным директором билайн в Южном регионе / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru