MForum.ru
12.09.2006,
В рамках реализации новой маркетинговой стратегии компания МТС проводит оптимизацию линейки корпоративных тарифов. Изменения относятся к корпоративным тарифам, ориентированным для использования на предприятиях среднего и крупного бизнеса, в корпорациях и холдингах.
В результате корректировки ряда тарифов упрощаются расчеты, тарифные планы становятся ближе и понятнее клиентам. Также учитываются специфические требования к использованию сотовой связи у данной категории абонентов. Например, низкая стоимость звонков между сотрудниками компании. Изменения помогут пользователям сократить издержки на мобильную связь и выйти на новый уровень пользования корпоративными тарифами.
Изменения в тарифе «Корпоративный Мобайл» :
Тариф «Корпоративный Мобайл» разработан специально для клиентов, чей бизнес предполагает интенсивное использование мобильной связи. Тариф отличает выгодная стоимость звонков на все мобильные телефоны региона (телефоны МТС и других операторов) - 0,08 у. е.
Изменения в тарифе «Корпоративная сеть»:
Тариф «Корпоративная сеть» разработан для компаний, мобильный трафик которых в основном состоит из переговоров между сотрудниками. Преимущество тарифа - низкая стоимость звонков между сотрудниками фирмы – 0,04 у.е. за минуту разговора.
1) В пресс-релизе приведены условия тарифа для абонентов МТС Московского региона.
2) Цены приведены без НДС с учетом 20% скидки по «Годовому контракту», 1 у.е. равна 1 доллару США в рублях по внутреннему курсу оператора на день платежа. Внутренний курс оператора равен 28,7 рубля за 1 доллар США.
Для пользователей тарифов «Корпоративный Мобайл» и «Корпоративная сеть» доступно подключение широкого спектра новых услуг, разработанных с учетом особенностей ежедневного использования сотовой связи:
Комментируя изменения в корпоративных тарифных планах, Гжегош Эш, вице-президент ОАО «МТС» по маркетингу, заявил: «Мы высоко ценим доверие наших корпоративных клиентов, вот почему руководствуясь принципами практичности и максимального удобства, постоянно улучшаем существующие тарифные планы, чтобы абоненты получали самую качественную связь, понятные и простые в использовании услуги по максимально приемлемым для них ценам».
Публикации по теме:
07.04. [Новости компаний] Услуги: МТС выпустила услугу, объединяющую тариф и цифровые сервисы / MForum.ru
17.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ставрополе - оператор подключил к сети фиксированного ШПД 15 новых ЖК / MForum.ru
22.05. [Новости компаний] Тарифы. Конфликты: ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении компании МТС из-за повышения тарифов / MForum.ru
13.05. [Новости компаний] Развитие сетей: Стройка АМС - темпы удвоились / MForum.ru
18.03. [Новости компаний] Биллинг: МТС переходит с Foris на Telecom Platform / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru