MForum.ru
23.01.2008,
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о ряде новых назначений в маркетинговом и финансовом блоках корпоративного центра компании.
Должность директора департамента маркетинговых коммуникаций корпоративного центра ОАО «МТС» занял Дмитрий Музыченко, который до прихода в МТС занимал пост директора по развитию брендов пивоваренной компании «Балтика». Задачами г-на Музыченко в МТС станут развитие и продвижение бренда МТС, развитие рекламных и интернет коммуникаций, визуализация розничной торговли, реализация спонсорских проектов. Дмитрий Музыченко находится в прямом подчинении вице-президента МТС по маркетингу Синтии Гордон.
На должность директора департамента функционального контроллинга в блоке финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» назначена Ольга Белоусова, до прихода в МТС работавшая в РОСНО. В ее задачи будет входить развитие методологии осуществления бюджетного контроля, а также консолидация, мониторинг и функциональная экспертиза инвестиционных проектов. Кроме того, г-жа Белоусова будет отвечать за внедрение методик осуществления функционального контроллинга в подразделениях компании в России и за рубежом.
На должность директора департамента систем внутреннего контроля блока финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» назначена Алена Рябцева, которая пришла на работу в компанию из PricewaterhouseCoopers. Одним из главных направлений ее работы станет развитие и внедрение систем внутреннего контроля компании в соответствии с требованиями Комиссии по ценным бумагам и биржам США (US SEC) и лучшими мировыми практиками.
Должность директора департамента планирования, управленческой отчетности и анализа блока финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» займет Джеймс Вайлд из British Telecom Global Services. Одной из основных задач г-на Вайлда станет усовершенствование методологии бизнес-планирования, бюджетирования и формирования управленческой отчетности, прогнозирование продаж и планирование финансовых результатов.
Ольга Белоусова, Алена Рябцева и Джеймс Вайлд находятся в подчинении вице-президента по финансам и инвестициям МТС Всеволода Розанова.
Публикации по теме:
06.05. [Новости компаний] Кадры: Святослав Кошурников - новый директор филиала МТС в Ставропольском крае / MForum.ru
06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru
03.12. [Новости компаний] Кадры: Илья Филатов возглавит направление финансовых сервисов МТС в должности первого вице-президента / MForum.ru
27.11. [Новости компаний] Кадры. Назначения: Элеонора Романова назначена вице-президентом ВымпелКом по маркетингу / MForum.ru
21.11. [Новости компаний] Кадры. Назначения: Мария Голяндрина - новый HR Билайн / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru