MForum.ru
10.03.2008,
Магазин открыт по адресу www.shop.megafon.ru. Абоненты компании могут выбрать тарифный план и бесплатно подобрать "запоминающийся номер" для подключения к сети в 86 представительствах интернет-магазина. Кроме того, абоненты могут обратиться к электронным "продавцам-консультантам", которые предложат номер, основанный на "любимой цифре", "магическом числе" или "красивом хвосте".
Раздел «Любимая цифра» помогает найти номер, в котором цифра, отмеченная абонентом, встречается максимальное количество раз.
«Красивый хвост» - это способ подбора номера по последним четырем цифрам. Причем не обязательно заполнять все поля для поиска, можно задать одну, две или три цифры, и система предложит соответствующие запросу варианты.
Для тех, кто увлекается нумерологией или просто верит в магию чисел, МегаФон предлагает оригинальный сервис «Магическое число». Считается, что свое магическое число есть у каждого человека – это одно из самых важных чисел в жизни, оно определяет характер и управляет судьбой. В интернет-магазине абоненты МегаФона при желании могут узнать свое магическое число и подобрать соответствующий ему счастливый номер телефона.
Первые региональные представительства интернет-магазина были открыты в Москве и Санкт Петербурге в декабре 2005 года. В течение 2006 года интернет-магазин начал работать в Северо-западном филиале и Хабаровске, а с января 2007 года по февраль 2008 года подобные магазины были открыты в остальных регионах РФ.
Сейчас заказ, сделанный через сайт, можно получить в Офисах продаж и обслуживания МегаФона. В планах развития этого проекта – увеличения числа точек выдачи заказов и организация доставки интернет-покупок в ряде регионов (в данный момент эта услуга доступна только в Москве и Санкт-Петербурге).
Также компания обещает в дальнейшем расширить спектр предлагаемых www.shop.megafon.ru услуг.
Публикации по теме:
30.10. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС продолжает рассказывать о собственной облачной платформе / MForum.ru
05.12. [Новости компаний] Стартапы: МТС подвела итоги инвестиционной питч-сессии для стартапов МТС Pitch Day / MForum.ru
05.10. [Новости компаний] ИБ: МТС RED обновил сервис защиты от DDoS / MForum.ru
22.12. [Новости компаний] Тренды: Рынок SMS рассылок. Вырос на 20% или более, но это ненадолго / MForum.ru
20.01. [Новости компаний] Онлайн-торговля: Билайн бизнес внедрил сервис видео трансляций для онлайн-торговли / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru