MForum.ru
04.12.2007,
Краткая информация о Билайн в Белгородской области
Билайн в Белгородской области -- Белгородская область -- Билайн в ЦФО
Кадры
Бирюков Вадим - директор белгородского филиала ОАО ВымпелКом ..2015.04..
ранее Анашкин Иван - директор белгородского филиала ОАО "Вымпелком" 2012.12-..
ранее Москалик Андрей - директор белгородского филиала ОАО "Вымпелком" ..2011.04..
24.01.2012 на Андрея Москалика напали неизвестные у офиса компании, что в центре "Владимирский", г-н Москалик в тяжелом состоянии попал в больницу. Источник
Романенко Дмитрий- директор по корпоративному бизнесу Белогородского филиала ОАО "Вымпелком" ..2011.04..
Контакты
«Билайн» Белгород в Контакте http://vkontakte.ru/club18368385
3G Билайн в Белгороде
2010.03.29 Базовые станции "Билайн" 3G в Белгородской области (поставщик - Huawei), например: ул. Преображенская, 42, Huawei 3803
2010.03.21 Одна базовая станция 3G запущена в Старом Осколе. Запуск больше похож на "лицензионный", впрочем, компания обещает "в ближайшее время" ввести в эксплуатацию еще 6 базовых станций. >>
2010.03.21 Сообщается, что в Белгороде и пригородах действует 11 базовых станций 3G компании. >>
2010.03.05 Сеть 3G от "Билайн" представлена в городах Белгород и Майский.
Фиксировання связь
2011.07.28 "Белгородские цифровые магистрали", входящие в группу "Вымпелком", объявляют о запуске услуги "Домашний интернет" на территории Белгорода под брендом "Билайн". Абонентам доступны безлимитные тарифы:
Тариф | Абонентская плата | Скорость соединения |
Безлимитный 450 | 450 рублей | до 9 Мбит/с до 18 Мбит/с |
Безлимитный 650 | 650 рублей | до 15 Мбит/с до 30 Мбит/с |
Безлимитный 850 | 875 рублей | до 20 Мбит/с до 40 Мбит/с |
Компания также предлагает для подключения тарифный план "Без звезд". Тариф без промо-периода, скрытых платежей, стоимость абонплаты будет оставаться неизменной бессрочно (сообщает компания). Ежемесячная абонплата на тарифе - 295 рублей при скорости доступа в интернет до 5 Мбит/с.
Подключение к услуге "Домашний интернет" бесплатное.
Сейчас услуга доступна в более чем 100 домах Белгорода, до конца года Компания планирует предоставлять услугу более чем в 500 домах. Услуга реализована на базе сети широкополосного доступа в Интернет компании «Белгородские цифровые магистрали» (бренды «Магистрали Телеком» и «БелНет»), которая вошла в структуру ОАО «ВымпелКом» в начале 2011 года.
В 2012 году всем пользователям проводного Интернет в Белгороде также станет доступна услуга Домашнего цифрового телевидения «Билайн» (IPTV). Благодаря функциям управления эфиром зрители «Билайн» ТВ могут поставить на «Паузу» любую передачу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки.
Домашний Интернет «Билайн» представляет собой доступ во всемирную сеть по технологии FTTB («fiber-to-the building»), которая позволяет осуществлять высокоскоростной доступ в Интернет, а в качестве сети передачи данных используется оптоволоконная сеть.
Мобильный интернет
2011.08.04 Билайн предлагает новую линейку тарифов для пользователей USB-модемов
M2M
2012.04.11 «Билайн» Бизнес предоставил услуги М2М для группы компаний «Охрана и безопасность»
Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о заключении контракта на предоставление услуг на базе решений М2М для группы компаний «Охрана и безопасность», которая является одним из лидеров рынка комплексных систем безопасности в регионе. Сотрудничество с «Билайн» началось в 2011году. Основной задачей, которая стояла перед оператором, стало - предоставление сим-карт и чипов для охранного оборудования и пожарной сигнализации, а так же организация защищенного канала беспроводной передачи данных для мониторинга работы этих систем.
«Беспроводные технологии передачи информации сегодня активно развиваются. Они позволяют поднять безопасность до уровня, соответствующего современным требованиям. Именно поэтому нам очень важно было использовать беспроводную передачу данных для своего оборудования. Необходимым критерием при выборе поставщика для нас стали - работа с крупным оператором и, конечно, качество предоставляемых услуг», - отметил заместитель генерального директора ГК "Охрана и безопасность" Карнаух Константин.
В результате проведенной работы «Билайн» были разработаны безроуминговые условия подачи услуг по России для клиентов ООО «Охрана и безопасность», а непосредственно для самой компании – создана единая точка входа в систему контроля и управления сим-картами.
Все новости Билайн в Белгородской области
2015.04.13 Белгородский филиал продолжает модернизацию транспортной и радиоподсистемы инфраструктуры сети и внедрение технологии DC-HSDPA на сети 3G. Средняя скорость, доступная пользователям по утверждениям компании составляет 8-14 Мбит/с. Модернизация идет в районах: п. Таврово, п. Майский, в мкр. Юго-Западном, а также жителям поселка Муром Шебекинского района. В общей сложности модернизация охватила более 2 тысяч человек, в результате чего скорости мобильного интернета здесь выросли в 1,5 раза. Пресс-релиз компании.
Публикации по теме:
14.04. [Новости компаний] Развитие сетей: Вымпелком сообщает о завершении рефарминга частот 1800 МГц в Белгородской области / MForum.ru
26.11. [Новости компаний] Цифры: В МТС подсчитали - каждый третий платеж в России совершается со смартфона / MForum.ru
10.11. [Новости компаний] BigData: Ростовский сезон: Исследование МТС - кто из молодежи предпочитает отдыхать на Дону? / MForum.ru
16.08. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом в 2021 году в разы нарастил инвестиции в сеть в Белгородской области / MForum.ru
31.12. [Новости компаний] Сети 4G/LTE в России действуют в 83 регионах (обновляемый список всех сетей LTE в России) / MForum.ru
«Билайн» Бизнес предоставил услуги М2М для группы компаний «Охрана и безопасность»
Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о заключении контракта на предоставление услуг на базе решений М2М для группы компаний «Охрана и безопасность», которая является одним из лидеров рынка комплексных систем безопасности в регионе. Сотрудничество с «Билайн» началось в 2011году. Основной задачей, которая стояла перед оператором, стало - предоставление сим-карт и чипов для охранного оборудования и пожарной сигнализации, а так же организация защищенного канала беспроводной передачи данных для мониторинга работы этих систем.
«Беспроводные технологии передачи информации сегодня активно развиваются. Они позволяют поднять безопасность до уровня, соответствующего современным требованиям. Именно поэтому нам очень важно было использовать беспроводную передачу данных для своего оборудования. Необходимым критерием при выборе поставщика для нас стали - работа с крупным оператором и, конечно, качество предоставляемых услуг», - отметил заместитель генерального директора ГК "Охрана и безопасность" Карнаух Константин.
В результате проведенной работы «Билайн» были разработаны безроуминговые условия подачи услуг по России для клиентов ООО «Охрана и безопасность», а непосредственно для самой компании – создана единая точка входа в систему контроля и управления сим-картами.
На должность директора Белгородского филиала компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Иван Анашкин
подскажите а когда будет 4g в Воронежской области в Павловском раионе в с.Пески?????????????????????
20.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты европейские цены смартфонов Samsung Galaxy S25 / MForum.ru
17.01. [Новинки] Слухи: Realme P3 будет доступен в трех комбинациях памяти и трех цветах / MForum.ru
17.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о чипсетах будущих планшетов Samsung / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Раскрыта толщина складного смартфона Oppo Find N5 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Nubia Flip 2 с 6,9-дюймовым дисплеем появился в Японии / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G Power 2025 и Moto G 2025 / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над 4G-версией Realme 14x / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Huawei Band 9 представлен официально / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет основан на Snapdragon 8s Elite / MFiorum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: В сети появились рендеры смартфонов семейства Samsung Galaxy S25 / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный планшет Lenovo Tab / MForum.ru
10.01. [Новинки] Анонсы: TCL представила технологию Nxtpaper 4.0 в новом планшете Nxtpaper 11 Plus / MForum.ru
10.01. [Новинки] Анонсы: Realme 14 Pro+ анонсирован в Китае / MForum.ru
09.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S25 Ultra / MForum.ru
09.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экране и чипсете Redmi K80 Ultra / MForum.ru
09.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo Legion Tab (2025) получил Snapdragon 8 Gen 3 и цену в $500 / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Nubia Music 2 с 95 дБ динамиками, Unisoc T7200 и 50 Мп камерой / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: itel A80 – стильный смартфон с 50 Мп камерой за 7000 рупий / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Redmi 14C 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
06.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo7 SE получит Dimensity 8400 Max и АКБ 7000 мАч / MForum.ru