LTE: Huawei удостоена двух наград на Всемирном саммите LTE-2011

MForum.ru

LTE: Huawei удостоена двух наград на Всемирном саммите LTE-2011

27.05.2011, MForum.ru

Амстердам, Голландия, 17 мая 2011 г.: Компания Huawei, лидер в области решений для сетей связи, получила награды за заслуги в области коммерческой реализации технологии LTE и технических решений на Всемирном саммите LTE-2011 – «Успешная коммерческая реализация LTE” и “Лучшие сетевые элементы LTE”.


По данным на май 2011 г., Huawei построила более 100 коммерческих сетей SingleRAN, поддерживающих модернизацию до LTE. Более 40 операторов таких сетей объявили о запуске или о готовности к запуску услуг LTE.

В 2010 г. Huawei заняла первое место в мире по поставкам решения eNodeB LTE, и была награждена за “Успешную коммерческую реализацию LTE” на Всемирном саммите LTE-2010.

Решение SingleRAN BTS 3900L, удостоенное премии “Лучшие сетевые элементы LTE”, объединяет три технологии в одном стативе на пяти полосах частот, что обеспечивает взаимодействие сетей GSM/UMTS/LTE для их объединения и сведения к минимуму затрат операторов. Это решение используется ведущими в мире операторами, включая Vodafone (Германия) и TeliaSonera (Норвегия) для замены устаревших традиционных базовых станций с одновременной реализацией сети LTE.

“С 2004 года Huawei делает серьезные инвестиции в развитие отрасли LTE, разрабатывает новые технологии, патенты, стандарты и способствует коммерческой реализации”, - заявил Ин Вэйминь (Ying Weimin), президент направления LTE Huawei. - “Передовая технология LTE и решение SingleRAN LTE Huawei объединяют технологии GSM/UMTS/LTE для помощи операторам в реализации стратегий развития сети с точки зрения комплексных функций O&M и максимального увеличения ценности активов оператора. Huawei создала успешную бизнес-модель, позволяющую операторам во всем мире сохранять прибыльность в условиях небывалого спроса на услуги мобильной ШП-связи в любом месте и в любое время”.

Источник: пресс-релиз компании

© MForum.ru


Публикации по теме:

13.11. [Новости компаний] Развитие сетей: Российские операторы продолжают работы по модернизации сетей / MForum.ru

12.11. [Новости компаний] 5G: Telecom Argentina начала стройку сети 5G / MForum.ru

11.11. [Новости компаний] Оборудование: НТР вложит около Р1,7 млрд в разработку базовых станций LTE и LTE/GSM / MForum.ru

01.11. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova Y61 – бюджетное пополнение семейства Nova / MForum.ru

16.09. [Новости компаний] Развитие сети: МегаФон нарастил на 42% скорость мобильного интернета в Московском метро / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru