MForum.ru
08.06.2012,
Барселона, Испания – 29 мая 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru: Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, представила новую концепцию усовершенствованных сервисов мобильной ШП-связи BON (Business, Operation and Network – бизнес, эксплуатация и сеть), для создания сетей LTE с применением технологий, ориентированных на будущее.
Сюй Вэйчжун (Xu Weizhong), президент направления опорных сетей пакетной передачи данных департамента беспроводных сетей Huawei представил концепцию BON в своей речи на Международном саммите LTE-2012: “Главное достоинство сетей LTE – это потенциал усовершенствования сервисов для конечного пользователя. Технология пакетной опорной сети – это ключевой элемент управления услугами LTE для обеспечения этого качества”.
В рамках элемента “Business” концепции BON Huawei сосредоточилась на организации открытых сетей и услуг. Например, за счет предоставления конечному пользователю информации о сети (ее скорости, доступности и статуса подписки) абоненты могут самостоятельно отслеживать качество сети и выбирать пакеты услуг в соответствии со своими потребностями. На Международном конгрессе мобильной связи 2012 Huawei представила решение Networker на базе сетевого решения SingleEPC, которое наглядно иллюстрирует взаимосвязь между открытой архитектурой и улучшением качества услуг для абонентов.
В рамках элемента “Operation” Huawei разработала модели ключевых показателей эффективности и показателей восприятия абонентов для усовершенствования абонентских сервисов.
В рамках элемента ”Network” Huawei продолжает разработку решений с поддержкой сверхширокополосной связи, нулевого времени ожидания и доступом из любой точки для устранения «узких мест» полосы пропускания и усовершенствования абонентских сервисов.
© , пресс-релиз
Публикации по теме:
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
23.01. [Новости компаний] 5G: В Китае задействуют под 5G диапазоны ниже 3 ГГц / MForum.ru
17.11. [Новости компаний] 5G: China Telecom строит сети GigaGreen 8T8R в городских деревнях Шэньчжэня / MForum.ru
28.05. [Новости компаний] Оборудование инфраструктуры: В Ростелекоме тестируют решения китайской BeijingTech / MForum.ru
07.03. [Новости компаний] Свопы: Vodafone и Orange грозит замена инфраструктуры 5G в Румынии / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru