Слухи: Alcatel One Touch Idol Mini: первое изображение устройства

MForum.ru

Слухи: Alcatel One Touch Idol Mini: первое изображение устройства

12.08.2013, MForum.ru

Стало известно, что в дополнение к Alcatel One Touch Idol Ultra, который в свое время позиционировался как самый тонкий в мире смартфон, Alcatel готовит к выходу новый девайс - Idol Mini. Сегодня в интернете появилось первое изображение новинки.


К сожалению, фото не дает никакой информации о будущем устройстве. Но Alcatel никогда не отличалась особо высокотехнологичными девайсами, так что новый One Touch Idol Mini может рассчитывать максимум на средний уровень.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru

24.02. [Новинки] Анонсы: Alcatel 1V 2021 представлен официально / MForum.ru

20.11. [Новости компаний] Локализация производства: Глобальные вендоры готовятся к локализации производства в России / MForum.ru

25.02. [Новости компаний] 80 В.Д. / MForum.ru

01.10. [Новости компаний]  Акции: Билайн предлагает смартфоны за 1 рубль / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

12.08.2013 10:16 От: МухоМор

О да, куда уж Алкателю до этих ваших Эппл, Нокия и Самсунг! Давайте теперь все на АйФоны пересядем, ибо все остальное ересь и должно быть предано очищающему огню. Оседлаем Нокию, ибо "они делают самые надежные и расово верные телефоны в Мире!". Ну, и на Самсунг, конечно, ведь они в среднем ценовом сегменте предлагают только новейшие технологии по разумной цене, ога. Альк дает людям именно то, что им нужно, не замахиваясь на "космические дали". Эпплу, с высосанным из пальца очередным АйФоном, Нокии, с глючными Люмиями и отменой гарантии на дешевые модели, Самсунгу, с его убогими мобилками на старых платформах, с маленькими экранами и завышенной ценой в среднем сегменте, у Алька поучиться бы. Право слово, задолбали уже подобными предвзятыми оценками. Меньше пафоса и больше объективности, если можно. З.Ы. И да, я уважаю Алкатель. Ибо за 4 последних года использования их телефонов вообще не испытывал никаких проблем. Чего и вам с АйФонами, Люмиями и Гэлакси от всей души желаю. З.Ы.Ы. С пеной у рта можете доказывать мою неправоту, но я все равно выбираю Альк. Ибо не намерен платить за начинку телефона больше, только потому, что на шильдике надкусанное яблоко, панельки кислотного цвета или за ЧСВ корейского производителя. Профит!

12.08.2013 19:57 От: asdfg123

МухоМор

респект и уважуха ибо так оно и есть, сам 4 года уже гоняю Алкатель!


Новое сообщение:
Complete in 22 ms, lookup=0 ms, find=22 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru