Акции: Билайн предлагает смартфоны за 1 рубль

MForum.ru

Акции: Билайн предлагает смартфоны за 1 рубль

01.10.2020, MForum.ru


Речь идет о смартфонах Alcatel 1 5033D и Alcatel 1A 5002F Prime, устройствах безусловно бюджетных, но не настолько, чтобы стоить 1 рубль. По замыслу ВымпелКом, акция позволит людям старшего возраста в Московском регионе перейти на пользование смартфоном, ведь это удобнее и зачастую дешевле, чем пользование стационарными телефонами с подключением к МГТС. И уж наверняка вас меньше будут одолевать рекламными звонками.

Условие акции, позволяющее практически бесплатно получить смартфон, это покупка в комплекте опции "3000 бонусных рублей по акции". Стоимость опции - 3000 рублей, вся сумма будет зачислена на бонусный баланс номера и будет расходоваться на оплату абонплаты по тарифу. Полностью условия приведены здесь.

Одна из идей акции - дать людям старшего возраста, которым сейчас все более настоятельно рекомендуют оставаться дома, доступ в интернет, для общения в мессенджерах и социальных сетях, для заказа и оплаты услуг онлайн.

По данным Билайн.Аналитика, в апреле-мае 2020 года средний трафик на одного пользователя старше 50 лет в Москве увеличился вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В топ-3 по потребляемому трафику у абонентов в возрасте от 50 лет и старше в период самоизоляции попали Facebook (+246%), Вконтакте (+265%), Одноклассники (+134%).

--

пресс-релиз ВымпелКом

telegram ; facebook - подключайтесь

теги: телеком Билайн ВымпелКом акции

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

10.01. [Новости компаний] Операторы и спорт: Билайн стал "официальным партнером" ПФК ЦСКА / MForum.ru

22.11. [Новости компаний] Мнения: Акции для абонентов, куда нацеливаться - на существующую абонбазу или вовне / MForum.ru

31.10. [Новости компаний] AdTech: ВымпелКом обеспечил возможность размещения рекламных постов в соцсетях с интеграцией в ОРД / MForum.ru

24.07. [Новости компаний] B2B: Lamoda интегрировала adtech платформу билайн для продвижения селлеров и брендов / MForum.ru

14.12. [Новости компаний] PR: ВымпелКом запустил коммуникационную платформу билайн now / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru